Средний возраст GTA-шника

Недавно прочитал в ЛКИ что средний возраст игрока в комп игры 38 лет.
5% люди старше 60 которые играют в онлайн игры
Давайте подсчитае средний возраст игрока в гта среде PG'шников
Мне 15
PS я потом н6а калькуляторе посчитаю

Комментарии: 542
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Средний возраст "ГэТЭАшника" - 12-15 лет. Малограмотные прыщавые сопливые недоросли, агрессивные к миру и окружающим.

1

Не, 13 лет уже нормальный и вменяемый возраст. Мне 15.

0

мне уже 14 я устал от гта может я старею

0

Мне 24 года, в ноябре 25 будет. У меня жена и маленькая дочка. И я считаю, что здесь получится не средний возраст игрока, а средний возраст посетителя сайта. Без обид, ребят, но людям старшего возраста вообще не интересно читать ваши реплики в форумах)

0

инарус а ты не читай
и будет тебе радость

0

Inarus: молодец парень, так держать, их слушать последние дело PS: Для Лохов.... А б*я с*ки не хотят Вай-сити сториес на компе выпустить, выдрать их в попу надо.. Мне 20 лет и стаж по гта: 6лет...

0

ladykiller69 премерно у тебя история клода когда будет

0

Ацкий Сотона когда у тебя будет полёт Жмеля3))))

0

Мне 26, играю в ГТА с момента выхода Вайса, до этого как-то не был заинтересован.
Но сейчас интересно именно модить ГТА, "копаться в недрах"... Поэтому, PS-версию не приемлю.

inarus, ну ты скоростной чел - мы с женой о детях ещё и не помышляем.
Подозреваю, что основной возраст ГТАшников колеблется в среднем от 16 до 20 лет.

0

Фигасе, я и не ожидал...Слушай, а почему ты Лупоглазый Пол?

0

16
Хотя я на 90% уверен, что возраст играка зависит от самой игры.На пример: ГТА очень любят дети(имхо основанное на опросе моих друзей)
Контер-Страйк - восновном люди от ~14 лет, Стратегии-тоже большинство людей в возрасте(у меня есть друг-40лет,играет только в "герои")
-------------------------------
Хотя конечно есть и люди, в 50 лет в ГТА играют, или переньку 7 лет-а он в квэйк фигарит всех подряд!

0

Я знаю что очень много людей уже за тридцатник любят ролевухи или РПГ. В смысле все, от какой-нть Ворлд оф Визард до Морры. Странно даже, вроде взрослые люди...Особенно смешно видеть какого-нть женатого орка с тремя детьми.))

0

да...
Сидят два 93 летних старичка в далёком будущем
Подходит мальчи и курит
- А мы в твои годы последнию миссию в сане проходили

0

"FPS tipa Medal of Honor pacific assault"
Бугагагагагагагаггагаагагагагагагагагагагагаг! Не прощще ли было написать "Шутер". FPS - бугагагаг! первый раз такое слышу... Это случайно ты не путаеш с кол-вом картинок на мониторе в секунду?

0

First Person Shooter.
Ne ne putayu, prosto pishetsa odinakovo.
A to Frame Per Second

0

GODWAR
>мне уже 14 я устал от гта может я старею
Нет, скорее взрослеешь

Скажу честно: я залез в эту тему чисто из интереса. Я не увлекаюсь GTA, но прошёл Vice City и San Andreas. Когда не во что играть - самое то... А так я предпочитаю более серьёзные игры, желательно с форошей физикой и элементами тактики. Мне 18 лет.

0

inarus
Не знаю, не знаю... Бывает так, что и в 12 чел нормальный, а бывает, что в 17 кажется флудером малолетним.

0

Вообще-то если считать средний возраст настоящего GTAшника, то думаю это около 20 лет, так как мне самому 18, и я играю в GTA с детства, когда ещё с друзьями (при отсутствии компа) ходили в клубы и играли в GTA 2 Беспредел, если б были немного постарше может наткнулись бы и на GTA 1, так что настоящему-закоренелому GTAшнику, как мне кажется ок 20. Кто-то не согласен?

0

2OrDogG:
Смотрел кино "Кевин и Перри уделывают всех"? Вот, там был такой диджей Лупоглазый Пол.

0

Лупоглазый Пол
бугагагагагага! рассмешил! Лично я взял себе ник-нэйм из фильма с Караценцовым! Прикольное кино...

0

2 [3F]tref
А нах тебе это надо? ну узнаешь ты средний возраст ну и чё? тему ф топку

0

|ElektroNIK,
да, неплохое. Смотреть и пересматривать... ;0)

0

2 4epHbIu
не бузи
2 Лупоглазый Пол
что пересматривать? Электроника или Кевин и Перри уделывают всех?

0

to Mozart23: Чувак, у тя тоже ночь- халява? А то сидиш- неспиш? Молоток...
to Alex13: Нее чел, медал оф хоннор- полная параша(ИМХО)...
to Inarus: ХЗ, ты действительно реактивный что-ли?

0

Мне 17, а играю с... уже не помню. Давно это было :) Склероз замучил.

0

15 лет... играйу 2004 года когда у всех вайс был.

0

|ElektroNIK,
я говорил про Электроника. Но про Кевин и Перри тоже можно так сказать. Там своя сильная сторона - музыка!

0

16!!!
Кто результаты будя подводить???

0

всем привет. у меня какой-то баг: в последней миссии когда свит падает ко мне в машину, а пересаживаюсь, наша машина тут же взлетает на воздух, а появляюсь у ближайшей больницы!! что делать ! плиииз, помогите!!!!!!!!!

0

Ты что, хочешь во всех темах этот вопрос оставить?? :)

0

15 лет. вайс сити ненавижу гта 3 прошел сто раз...

0

15 лет. вайс сити ненавижу гта 3 прошел сто раз...
позор тебе =D

0

угу!!!!блин всю игру прошел за двое суток!!!! так обидео!!! а последняя мисиия глючит!ФАК!!!!!!!!!!!!!

0

купи саныч на ДВД и все. пираты х*йню делают моментами =D

0

смотрю делаю вывод. малолетки 13-15 лет. у нас в компах с читами рубились 11 летние =) я первый раз поиграл в 14 лет. так-что считаю, что золотое время гта - 14-15 лет. щас меня гта не очень прет, только гта 2 и 3 =))))

0

Мне 15.А думаю средний возраст 12-21.

0

мне 14 боже мой год остался кто знает я буду играть в следущую гта или нет если я уже от этой устал
я начинаю флудить изолируйте меня

0

Gofnuk хех... бред... 14-15 из тех кто посещает PG, по России 12 с гаком или даже 13. Вот такие пироги.

0

Дожили, терь каждый кто играет 1 год в ГТА называет себя ГТАшником...
Народ ГТА - культ, и такие малолетки как вы только позорите (особенно на формах всвязи
с ненормативной лексикой) эту великую игру. Зайдите к примеру на форму Елдер Скрола и найдите что нить про себя.
Я вот успел поиграть еше в первую ГТАху через полгода после её выхода, и если
идти по вашему пути то я еше и Анрилшик, НФСник, Елдерскрольшик, Невервинтчики еше наименований 50.

P.S. Те кто будет орать что я №%? или "#%* - УБЕЙТЕСЕБЯАПСТЕНУ и ВЫПЕЙТЕЙАДУ!

0

Coil
по-моему, как человек себя называет вообще должно мало кого волновать =/ даже если чувак 1 год, да хоть полгода играет в гта, но при этом это его самая любимая игра - почему бы ему себя не называть гташником? а твои "Я вот успел поиграть еше в первую ГТАху через полгода после её выхода", конечно, делают тебе честь, респект чувак и всё такое, но не надо этим так гордится, письками помериться можно и в другом месте.. я это говорю не из-за того, что я мало играла в гта - дело не в этом, я начала играть в гта где-то 4 года назад - просто в чем понт-то?

и еще, насчёт ненорм. лексики, которая типа "позорит эту великую игру" - в игре и так предостаточно мата, так что тут ты не прав, чувак =/

0

письками помериться можно и в другом месте
Атас! Я в шоке! Что бы девчёнка об этом...
УЖААААААС

0

Лично мне щас 16 а играю с 11 (с ГТА 3 до Сан Андреса)
З.Ы. Харе тут про письки базарить. Тут про ГТА базарят))))

0

Ну я разве не ГТАшник????Не ну я понимаю,что не было меня в то время когда появилась 1-я ГТА,но я столько в неё играю(4 года)!!!!Я 10 раз прошел вайс сити,и почти все без кодов и пройду еще и еще раз!И вааще ГТА моя любимая игра!!!!

0

Если посмотреть в теме Анкета для GTAшника то там больше половины 12-14 лет

0

ага. пришол на сайт чтобы чтото узнать, написался, и ушол навсегда))

0

Мне 22. ГТА прошёл один раз. Не фанат, но люблю игогда покататься, просто для расслабления. Не так давно начал проходить заново GTA_SA.

Вообще "для души" обычно играю в Morrowind, он уже истоптан вдоль и поперек им не один раз. Обливион не понравился. В daggerfall-е пугает графика.
Шутеры я не люблю.
Вообще играю редко, но по многу, т.е. обычно сажусь раз в месяц за игру и сижу дня два-три почти не отрываясь. таких посиделок хватает на месяц вперед.
Люблю такие вещи как Flashpoint, Alfa Antoterror Мужская работа.


Моему отцу 45 лет, его можно смело назвать фанатом NFS. Он прошел все части, начиная с третьей. Сейчас он "добивает" most wanted. Ему осталось убежать от полиции на BMW (последняя миссия). Обычно он играет где-то по часу в день, игры проходит медленно, но с огромным удовольствием.

0

Веселите, господа... В трети постов меня послали, треть постов говорит о несостоятельности моего суждения, треть постов наоборот, подтверждает его...

0

средний возраст ГТАшника по этому форуму куй вычислишь..
ЗЫ: Бедный Городецкий, вернётся, а его НЛО стёрли, флудилку стёрли...

0

В США - от 25 лет и выше
В России - от 14 лет и выше
по данным одного из журналов ( не помню какого )

0

PoxyisT-
Да, ночь-халява. Гы... У тебя тоже? =)

mr. Sweet, Gella
Респект + )))

Аффтар темы
Будешь, млять, итоги подводить, а? А то я сам подведу...

Да я Гондонецкого тут не так давно видел.

0

да любой возраст.... кто темпераментом и восприятием попал- тот играет... кто нет ищчут то шо им по душе... я играю в гта уже лет семь... тогда был несовершеннолетним неискушённым эмоциональным подростком... начинал с первого... теперь стал постарше- слегко очерствел, но в гта играю с удовольствием... но(ИМХО) как мне кажется большинство играющих в гта шпана лет от 7,8,9...

0

Slide Hammer
Мне 13. Все мои друзья рубятся в GTA. Но мы не шпана!!!

0

:^))) выстрел жжошъ... расслабься и играй в ГТА... :)

0

Мне 15 и думаю игромания на всю жизнь !!! FOREVER !!

0

Мне 19. Начал играть ещё с GTA 3. А зачем вам средний возраст? Играйте и не заморачивайтесь... GTA все возрасты покорны =)

0

Мне 11.В ГТА с 8 лет рублюсь.Начиная с VC.

0

Приходи ночью на сеновал, малтчег. Я показать тебе свой ахтунг.

0

21 год. Играя, хорошо отдыхать от учёбы+работы.

0

Мне 17 лет, в ГТА играю только в реальном мире - вот недавно угнал ментовской Уазик, прекрасил, теперь жду когда звёздочки розыска исчезнут...)

0

Мне 16, будет скоро 17. Средний возраст ГТАшников, ну где-то 11-22, и то примерно....

0

Ща я вам всю статистику испорчу. Мне 40 лет, в ГТА играю 2 года --
случайно погонял по Вайс-Сити и с тех пор не оставляю надолго\
Томи с СиДжеем одних в каменных джунглях. Феномен
ГТА в том, что она гораздо глубже и умнее своих создателей, не
говоря уже об игроках. Вот это-то все подсознательно и чувствуют.
СА, честно говоря, не столь впечатляет -- переборщили Рокстаровцы
с подпрыгивающими машинками и крейзанутыми горожанами. Но,
впрочем, это я и так тут наофтопикал.
Кто-то там грозился "потом на калькуляторе посчитать". Что получается? :)))

0

Кстати, если кто думает, что он знает ГТА, пусть попробует пройти всю игру и НЕ УБИТЬ ни одного человека (ессно, выполнив при этом все миссии). Я вот иду Вайс-сити, пока получается, хотя решения находятся не сразу...

0

Эээ... Как это ни одного? Там ведь везде есть специальные миссии на убийство, где ты один на один с противником, союзников нет!

0

он имеет ввиду убийств банд, простых людей, своих. метод интересный. а еще прикольно проходить не разу не покупая оружия и не "залезая" в секреты. играем тока с тем оружием что дали. а сразу после миссии тратить что бы оружие из одной миссии не переходило в жругую.

0

Ха, в этом-то и прикол! Например, во второй (фактически -- в первой), казалось бы, нужно убить повара. Однако есть метод, как решить эту задачу и его не убивать (повар, конечно, умрет, но это будет, как говорит сам Томми "Это был несчастный случай!"). Именно поэтому я и считаю, что игра получилась умнее ее создателей. А насчет оружия -- так я его ни разу не покупаю. Более того -- очень многие миссии можно проходить либо с голыми руками, либо с полицейской дубинкой (на один раз вырубить слишком назойливого противника вполне достаточно, но, как говорил Терминатор, "Он будет жить").
Конечно, там, где тебя не спрашивают (например, стрельба из снайперки по колумбийцам или расстрел хлопцев на острове с вертолета), ничего не поделаешь -- придется работать на поражение. Но задача формулируется так: ущерб должен быть минимальным (случайно задавил или подстрелил человека -- переигрываешь). Попробуйте -- не пожалеете! Совсем по-другому воспринимается, казалось бы до дыр заигранная ГТА.
В СА, конечно, это сделать сложно из-за, как уже говорилось, крейзанутых горожан и слишком "игрушечной" физики автотранспорта. Но ведь нет таких миссий, которые оказались бы невыполнимыми для настоящего ГТАшника!
Или вот еще задача: в ВС с самого начала попасть на второй остров, завладеть вертолетом и пройти все миссии, используя в качестве транспортного средства исключительно вертолет (во многих случаях он будет исчезать при инициализации миссии, поэтому это не так просто, как кажется на первый взгляд).
То же самое в СА: с самого начала сбежать из Лос-Сантоса и попытаться выжить с 4-мя звездами.
Короче говоря, я не играю в ГТА -- я ее изучаю. Пройти тот же вайс, расстреливая всех из танка, особой проблемы не составляет. А вот с голыми руками да никого не убивая -- тут думать надо...
Может, создать новую тему типа "ГТА без жертв"?

0

Да вот и я так думаю (игра-то умнее не только ее создателей... :)

0

СА, честно говоря, не столь впечатляет -- переборщили Рокстаровцы
с подпрыгивающими машинками и крейзанутыми горожанами.


Хорошо сказал товарищ!

0

StudioMIF
Кстати, если кто думает, что он знает ГТА, пусть попробует пройти всю игру и НЕ УБИТЬ ни одного человека (ессно, выполнив при этом все миссии). Я вот иду Вайс-сити, пока получается, хотя решения находятся не сразу...

Это как? есть мисии где нужно замочить конкретное лицо например ланса или диаса!!
что с этими мисиями делать? или например Убить повара чтоб взять телефон! как завладеть телефоном не убив повара?
можно попробовать простых пиплов не мочить это да...

0

To Black User-PG
Читай выше -- "это был несчастный случай". Повар мертв, а у Томи жертв -- 0. И все честно -- никаких читов, кодов и модов. Думать надо, однако!

0

На ПГ ни одного знакомово ника не видно все новые :-(

0

Мне 15, и хочу сказать, что какая разница сколько кому лет? Если, блин, даже мой возраст меньше многих на PG, то это ещё не значит, что я тупой или что меня нельзя воспринимать всерьёз.

0

2 StudioMIF:

Аффтар топика грозился. Но он щас в бане парится.


И ещё, господа, постящие в этой теме... Почему у вас такие "точные" цифры? 10-20 лет! Средний возраст = сумма всех возрастов, поделённая на число указавших возраст. Получится дробное число. Например 16,85 лет.

0

Мне 17 лет.в GTa играю 3 года.Являюсь огромным фанатом всей серии grand theft auto.
PS: У меня вопрос :Тут некто StudioMIF писал, что ему 40 лет,это правда или парень просто прикалывается?

0

. Мне 49. И Игра прикалывает по полному )))

0

Мне почти13 ,а рублюсь в васю лет с 8

0

Перегнул Вася вышла в 2003! так что 3,5 от сил

0

НУ Мне то исть 12 но осталось 2 месяца.

0

мне 12, первый раз попробовал васю лет в 9, а щас у меня брат мелкий есть - 6 лет, так он уже в саньку вовсю играет. правда, не миссии проходит, а развлекается, но все равно...
Так что, друзья геймеры, беспокоится не надо - новое поколение подрастает, и, возможно, через 5-6 лет средним возрастом ГТА-шника будет 9-10 лет!

0

Играл и в первую часть на системе с MsDOS, потом на машине с 3Dfx Voodoo. кто-нить знает что это такое????))))
Потом - Лондон, потом - ГТА2.....потом перерыв на несколько лет. Потом селерон 1700 в 2003 и ГТА3, по-позже Вайс, сейчас Саня....жду 4 часть. Мне 24

0

считайте от 7-до 40
Есть такая наука, математика... И в ней есть понятие - среднее арефметическое... И оно никак не может быть "от 7 до 40"...

0

ну нее так вырозился... может лучше - смотрите

0

Челы, мне вот 12. Я смотрю - те, кому по 15-17 лет (не все конечно) строят из себя самых умных. А ГТА-шников со стажем (и не в один год) по 10-13 лет очень много, и они поумнее будут. Я сам играю уже года 4 со второй ГТА-шки. Прошел все на сто процентов без читов. И мое мнение про возраст (не средний) от 9 и вот как тут некоторые товарищи говорили до 50 (врут?). И всякой фигни про "малограмотных прыщавых сопливых недорослей" не надо!

0

Пироманиак, да никто вообще по возрасту не судит, просто есть мyдаки. Если оному до 12 лет, то он малолетка, если после, то просто дебил. А по тебе так и не скажешь что 12...

0

Не, Орто, просто тут ООООчень много людей, которым 15, 16, 17 лет, и они строят из себя крутых. Я не говорю, что все поголовно "дискриминируют" тех, кому 10-13 лет, я написал в предыдущем посте "(не все конечно)", так что не в обиду. Просто пусть эти люди (я надеюсь что они люди) не пишут всякую фигню, и все. Пусть свое мнение (тем более такое) держут при себе.

0

Да ладно, бывают такие понтовщики, это пипец...Таких я просто терпеть не могу. И для них все малолетки, что я, что ты.)) Всякое бывает, ты главное не позиционируй себя как 12-летнего и никто и не догадается, а отношение будет соответствующем, уж ты-то дебилом точно не кажешься. Хорошо пишешь, респект.

0

Спасибо, Орто.)) Ну и по теме. Я тут довычислялся (подвел итоги) что средний возраст ГТА-шников НА ЭТОМ САЙТЕ около 17,3 лет.

0

мне почти 16, впервые в ЖТА сыграл в 13, с тех пор - ярый фанат :)

0

16....ираю со 2 гтахи...тобишь с 11 лет....но всерьёз играю с 13

0

По-настоящему играл с 12 до 14.5 потом надоело. А средний возраст как раз таки и получается около 16 с половиной лет. Может чуть меньше

0

Мне 16, вGTA играю несколько лет...не помню, сколько, причём начинала с VC, потом уже приобрела
GTA3иSA.
Теперь вот мне предлагают купить 2-ю часть...

0

Моему дяде 37, так он тоже в свободное время в GTA режется.

0

Мне уже к сожалению 27,женат и есть дочь.Не судите строго,я не впал в детство-просто люблю GTA.

0

Мне 13 но у меня брату 6 лет и он вовсю рубится в GTA

0

Мне 18. Я считаю что ЖТА больше игра для взрослых, дети не поймут всю суть и всех приколов этой гениальной игрули.

0

Да ладно! Все начиная с одиннадцати ЭТО знают! Нас ваще в 5 классе ЭТОМУ учили! Если ты про ЭТО...

0

диман я тоже играл и в 13 и раньше...но ты и ща не понял что White nigger имел ввиду...игра правда очень продумана..и её основа не только секс и мясо..но и другие аспекты...вот мне в сане понравилась тема нигерского братсатва и предательства..в отличии от васи в сане не ток бабло всё решает..появился нормальный статус и разборки

0

6 =)))))))))))))) сам играл, когда мне было 14-17, щас 18 и вообще не тянет =)))) и по прежнему считаю 3 и 2 часть лучшими =))))))))

0

Bradley! А я думал что я самый мелкий PlayGround'овец...

0

щас 19, играю в GTA наверно с 15-16 лет. Соглашусь с Diman0.2? что детки ща больше знают чем их родители. А средний возраст GTAшника наверно с 10-50, мой отец к примеру рубится в нее, но чуть похуже меня))

0

Мне 22 года. Первый раз GTA я увидел ещё в 99, ещё тогда она привлекла меня да и нетолько, именно свободой действий.

0

играла в 12 лет...прошла...забросила...терь решила опять поиграть и щас мне 15

0

Какая разница, кому сколько лет!? 10 или 50.
Играешь потому что интересно, вот и всё.

0

Какая разница, кому сколько лет!?
Чтобы с помощью среднего арифметического вычислить средний возраст.

0

Торено, тогда надо лучше провести опрос по странам Европы хотя бы, или России и СНГ, а то получится средний возраст форумчан. Интереснее узнать реальные цифры. У нас (на форуме) где-то получится 15-16 лет

0

Ща мне 12 играю с 8 лет
По моему средний возраст-от 9 до 20 лет

0

Большой промежуток, это получается уже не средний возраст, а границы колебания возрастов GTAшников

0

14. Играю..... ммм.... лет с 9-10...
Всегда ГТА любимой игрой была....

0

16 на данный момент. Играть начала, как только компутер первый купили - в 9 лет. А первой GTA была VC в 2003-ем.

0

Мне 22, в ГТА играю уже 3 года, началось все с ГТА3, потом Вайс, и Сан:)

0

мне 18, так же началось с третьей, играю два года

0

Мне 14,играю с 2004 года,начиная с Вайса

0

Играю с 11-12 вроде. Помню как я первый раз пришёл тёплым июньским утром в клуб, сел за 13 комп (первый раз в жизни полноценно сыграл) и стал играть в GTA III, пол часа стоило 6 рублей, свежо было на улице, в клубе стоял запах работающих компьютеров.GTA III просто поразила своей реальностью, солнце, дождь, и песня в самом начале Stripe summer... Воспоминания. Кстати сейчас 16 лет и 10 месяцв мне :) :) вот так!!

0

12 лет, 1 месяц, 2 дня, 17 часов, 59 минут и 15 секунд на данный момент =)

0

мне 15.у меня сначала была ВАЙС я тогда еще в клубе играл еще когда малой был.И отето досих пор играю.ГТА моя самая любимая игра.

0

а мне 16 лет. в гта играю с 13 лет. сначала был вайс, потом реал гта 3 и теперь сан.

0

Мне 25. играю в ГТА с 96-го или 97-го точно не помню. А средний возраст вы подЩИТываете, скорее всего этого сайта а не игры. Просто те кому за 20 как правило работают, и времени особо по сайтам шариццо нету. У меня просто свой рабочий кабинет и комп с холявн. выделенкой, и то проще на удав залесть... но ГТА я обожаю - в принципе это единственная игра в которую я играю. Дома тоже комп есть, причем новый тока играет в него жена. Я буду играть когда ГТА 4 выйдет.... если тока подрастающий сынок (ему 2 года) не успеет к этому времени пополнить ваши ряды=) Сибя я атнашу скарее к автолюбителям чем к ГТАшникам но всем ребятишкам респект.

P.S.: У каждого в жизни должна быть отдушина...

0

Щас я вам всю статистику испорчу! Мне 9 играю в гта 2 года..!!

0

16, первая ГТА2, потом Вайс, а потом вник в тему, и прошёл все части кроме ГТА2.
Не прёт она меня и всё

0

world wide mob figga

тока играет в него жена

в етот момент я представила себя 22 летнюю играющую в гта. м-да. ето будет немного странно.

0

C 2002 В GTA- Всё-таки эта игра не на всю жизнь.. " :)

0

Мне 18,играю в гта с момента выхода гта3.Мне интересно а что девушки нашли увлекательного в гта,ну парни я понимаю:крутые парни,можно убить пару людей там(при етом в реале так просто никто не даст ето зделать) ну и тачки естесно...красть...

0

O.G.Ice
крутые парни,можно убить пару людей там(при етом в реале так просто никто не даст ето зделать) ну и тачки естесно...красть...

меня в гта привлекает тоже самое. ну типа как разрядка. делаю то за что в реале получу срок.

0

Полгода назад стукнуло 18, сажусь за комп так лет 10 со стороны кажется.

0

12 в августе 13 будет.(играю с 2003 года(в компах в вайс рубился))А терь считайте средний возраст средним арефметическим цифр уже давно достаточно!

0

По цифрам мона сказать что получится где-то 14.14,5 или 15

0

Я играю с 14 лет,ща мне 15,всё равно СА прикалывает

0

12, играю... э... ну... не помню. Вроде где-то с десяти. В ГТА обожал возможность выходить/заходить в машины. Первой "ГТА" был третий Драйвер, потом узнал про Вайс Сити, поставил, запоролся на миссии Демолишн Мэн, стёр. Потом узнал про СА. Прошёл в ней первые пять миссий, запоролся, скачал сейв 100%. Тогда я был пошлым читером, читил, читил, читил. Стёр СА, поставил ВЦ опять. Начал проходить ВЦ с кодами. Это было где-то год назад. Потом ВЦшный сейв грохнулся, начал заново проходить без кодов. Захватил виллу Диаза, а потом, разгребая диски, нашёл СА опять. Поставил её, проникнулся атмосферой, и начал проходить. Кто-то может помнит мою тему "Помогите с миссией N.O.E.". Это было зимой, в конце прошлого года. Тогда Orto Dogge помог мне, спасибо ему :). И представьте, какая была моя радость, когда я отложил мышку и клавиатуру, потёр затёкший бок, который я зажал, проходя миссию End Of The Line, и стал смотреть, как Темпенни падает на пожарной машине с моста, всё ближе и ближе к своей смерти. Как Лос Сантос стал прежним. :)
Эх, что-то я тут много наговорил. Заканчиваю.
Так что я не согласен с теми, кто говорит, что все подростки - читеры, ламеры, и портят сообщество ГТАшников. :)

0

2 XCept.ion
ты сам это только что доказал

0

Я сказал, что я БЫЛ читером. А тогда я НЕ СЧИТАЛ себя подростком.

0

Да,,,,
я тут дед, среди молодежи. )
-37, играю с 24, до сих пор. -Вынуждает работа(админ ингрового зала),
да и так интересно, все лучше чем пиво, героин, или игровые автоматы...
В ГТА-шку рублюсь с третьей версии, вторую, первую не пробовал и нет желания.

0

16,рублюсь со второй части! Немного в первую играл,когда она вышла,но не так подробно как во все остальные части,особенно в СА!!!

0

Мне 14, играю с 10 , начал с 3 гта. тОко батя комп купил.

0

Мне 13, играю с 11. Начинал с GTA VC, затем SA. Потом для интереса решил пройти GTA III. Он мне показался просто убожеством

0

Мне 16 и 5/12.
C.J., а что ты против GTA III имеешь?! :-'(
Красатулька Кристулька, поздравляю! Всё ещё помню то прекрасное время, когда для меня мир GTA был ещё совсем не знаком.

0

Мне 14 играю с 12,сначало в GTA 3, потом VC, а щас SA

0

Сори если кто ответил повара я убивал в Ваське простым способом разгонялся на машине и выпрыгивал из нее машина сама сбивала повара и все! Мне 18 лет

0

Мне 17,прошел GTA 3, GTA VC, GTA SA Grand
Theft Auto - рулит!!!

0

не давно в игромании была опубликована статья там было написано про бабульку которой 70 а она всё тграет! :D

0

играю с семи лет , тобишь с самой первой ГТА!

0

приветствую вас!
мну 15,когда гамать начал не понмю чето с памятью моей стало..лалалааа....ну эт не важно.

0

Сейчас мне 13, через месяц буит 14, а начала играть в гта я в 9 лет))

0

Странно, что среди играющих очень много детей, хотя игра эта предназначена для лиц не моложе 17. В случае с СА, то с 18. У меня даже на коробке с игрой в красном кружочке цифра 18 нарисована.

0

Мистер Эко
Да лан блин тебе! +18...тоже мне...Там же нету элементов порнухи или что нибудь ещё такого)

0

Там есть сцены жестокости, ненормативная лексика и еще куча всяких вещей не предназначенных для неокрепшей психики юного геймера.

0

Да уж...А вы знаете, что ГТА: СА запретили продавать в Австралии ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ?! Интересно даже, почему "Техасскую резню бензопилой" и порнуху там продавать можно, а ГТА нельзя?!

P.S. Мне 31 год.

0

Ужасы и порно просто смотрят, а в ГТА играют сутками напролет, а потом некоторые особо одаренные личности(в большинстве американцы) выходят на улицу и начинают подрожать своему виртуальному герою.

0

ну а есть такие (читай американцы) которые смотрят сутками напролет ужастики и порно а потом выходят в мир чтоб повторить то же что только что посмотрели.

0

Ты хотел сказать "+14/+13"?
TALKER.RU, кстати чтоб повторить то, что видели в порнухе, они видимо выходят в мир, а потом входят в мир, причем вместе и через разные входы.

0

Ну почему же только американцы, по вашему, смотрят кино и выходят на улицы воплощать в реале увиденное?! Наши ребята ничем не отличаются...

0

Американцев в этом плане больше.

0

мне 14 играю в гта с момента выхода трёхи

0

Мне 13, в Саню играю 2 года, и это мой первый GTA

0

Мне 16, скоро 17 будет, первой моей гта-шкой стала гта 2)
давно уже не играл, но она была самой классной)

0

Мне 14 недавно исполнилось я гдето два года играю в GTA.Но почему в падлу было выпустить Rockstarцам три последние GTA на ПК?

0

Мне 14, в ГТА играю с 2002 года.
2FredzH
Про какие три последние ГТА ты говоришь? Либерти-сити сториз и Вайс-сити сториз? Не думаю, что с тамошней графикой в них сейчас можно было бы играть на PC. Да и они похуже САни. В ВСС правда боевка весьма неплохо выглядит.

0

ЛСStorm vs Shok
игра вышла ток в конце 2004 а он за 2 года до ее выпуска играл!!
смотри че пишешь!

0

че, скока вам всем лет,
ниасилил,
а какой олбанец, будет
средний возраст выводить.

0

Значит так: мне 17, играю в GTA с самой первой части ( кажись London 19xx ) называлась, даже код помню - BUCKFAST :) На оружие...
Итого 8,5 лет. Если учесть, что тогда был 1999 год.
Кто больше? :)))

0

Мне 12, я играю с 5-ти лет. На комп меня подсадил друг Глеб, еще до школы. У него стаж огромный, но у меня больше. Вот список его игр:
1.GTA 3
2.GTA: Vise City
3.FIFA 07
4.FIFA: Менеджер
И это не все. Хоть он в СА играл только у меня дома, но я ему очень благодарен, что он познакомил меня с этой замечательной игрой.
P.S. Игры вверху - только его любимые. А вообще, он обажает футбол. Ну, естественно, и GTA тоже...

0

Кто больше? :)))
Мой батя. Он играет вплоть с моего рождения. Итого... 12 лет.

0

странно. вот уже 5 год я считаю гта 2 и 3 самыми лучшими частями. только в них и рублюсь. мне 18. остыл я к этой игрушке,фсетаки детская она.

0

Мне14. не помню со скольки играю в комп, но первая игра, в которую я играл это GTA III. и от этой игры у меня до сих пор восхещение! та атмосфера просто не забываема! тот саунд/FX... тот туман... подземные тунели... играю я в неё и мне больше ничё не надо, словно как в раю...

0

14 лет...3 года играю...с ГТА познакомил друг-vice city...

0

Начал играть с 10 лет в Вай-сити . К этой игре пристроился , как к наркотикам . . . сейчас прощёл ГТА3 . С нетерпением жду ГТА4 . Играю сейчас в : ГТА3 , ГТА Либерти сити ст. , ГТА Вай-сити ст.

0

Интересно, а со скольки лет в ГТА играют американцы? У них же ограничения стоят. Рейтинг 18+. Им наверное гташки бабушки, мамы и папы покупают)
Но лучше бы, чтобы такие впечатлительные страны, как Америка играли в такие игры только достигнув совершеннолетия. Иначе начнется стрельба по улицам в исполнении фанатов ГТА.

0

Мистер Эко , я например в одном из игровых журналов ( 2005 год ) видел статьи про этих дитишек . Это игра ГТА3 .

А про ГТА ВайСити там описан другой разговор , но и там не обошлось без детишек :)

0

Мне 15, 22 сентября будет 16. Играю в серию GTA с 2004 года, как только появился комп. Первой была GTAIII. Тогда она казалась просто супер. Да у меня еще был диск с модами для нее. Вот помню как наставлю модов штук 100, игра вылетит и приходилось ставить снова все заново... Эх, чудные были времена, какой я был ламер... Как вспомню, аж плакать охота... Куда ушли эти чудные времена...

0

Начал играть в 14 лет в GTA3 ,а сейчас 16

0

а я считаю что средний возвраст 9-10 лет вот я в 3 года начал и сейчас мне 9,а кстати я новенький

0

Лично мне сейчас 14 и я с GTA с 3 части. И до сих пор не потерял интереса.

0

Мне 15, играю в ГТА с 11, и не надойдает!

0

18, гамаю в гта с выхода GTA III на пк (2002 год по-моему)

0

Мне 14 лет, считаю себя фанатом игр серии Grand Theft Auto с 10 лет, и не уважаю тех, у кого много предрассудков. Такие моральные уроды, как правило, судят о группах людей, а не об отдельных индивидуумах. Я считаю это большой ошибкой, и основой тупикового движения фашизма. А если отбросить глобальные масштабы и перейти к сути, то нельзя не обратить внимания на сообщение, написанное пользователем Fullmetal White Turtle Aqainst Silver Coin. Цитата "средний возраст "ГэТЭАшника" - 12-13 лет. Малограмотные прыщавые сопливые недоросли, агрессивные к миру и окружающим". Во-первых. Не имея информации о твоём возрасте, могу предположить, что тебе немногим больше 14 лет. Во-вторых. Судя по всему, в реальной жизни ты очень закомплексованный человек, не имеющий успеха в любовных отношениях с девушками. К тому же ты сам очень агрессивен, а это подталкивает на мысль, что ты регулярно мастурбируешь. В-третьих. Даже не читая другие твои сообщения, обсалютно понятно, что ты не обременён высоким интеллектом. Вот и всё что я хотел сказать о тебе. Возможно я ошибаюсь. Прошу учесть, что это только первое впечатление, которое не всегда бывает верным. Если хочешь продолжить эту дискуссию - я всегда рад ответить на твои сообщения. Добавлю, наконец, что именно я завербовал в ряды поклонников творения Rockstar Games пользователя Spиrиt. Спасибо тем, кто не поленился дочитать моё сообщение до конца. Это сообщение напрямую относится к данной теме.

0

Привет, Юзверь, я получил твоё сообщение.
Ну, поехали...
Мне 14 лет - Поздравляю.
считаю себя фанатом игр серии Grand Theft Auto - "превед", как говорят умные люди, когда очередной, эм... хмм... скажем, User 001, называет себя "Гытыашником".
не уважаю тех, у кого много предрассудков - правильно, я их тоже не уважаю, если же речь идёт обо мне, то это не предрассудки, а говорящие факты о возрасте "Гытыашников"(в дальнейшем "Г"). Посмотри, как много грязи вылилось в ответ на мой компрометирующий пост...
Fullmetal White Turtle Aqainst Silver Coin - угу, это я ((= Не поленился скопировать мой ник, "плюс" за старательность.
Не имея информации о твоём возрасте - я о твоём тоже не имею инфы, хотя и написано, что тебе 14((= За клавой может оказаться любой, от чопорной дамы с собачкой, до толстого бородатого педофила в юбке и капроновых чулках, проводящего время на "детских" форумах, и наблюдая за неокрепшими сознаниями Г.
тебе немногим больше 14 лет. - угу, годков эдак на 4-5...
в реальной жизни ты очень закомплексованный человек - а почему ты так думаешь?.. Может быть, это называется "с больной головы на здоровую"? И в стремлении скрыть/навремя забыть свои недостатки, ты занимаешь атакующую позицию по отношению к другим пользователям?..
не имеющий успеха в любовных отношениях с девушками -когда как, когда как((= ...
очень агрессивен, а это подталкивает на мысль, что ты регулярно мастурбируешь - нет. Лирическое отступление: Меня посетила мысль, достойная профессоров истории древней Скандинавии: все викинги беспристанно дрочили(в дальнейшем "Д"): самые задротные викинги становились берсерками, и их изолировали от общества, и выпускали на поле боя только в самых экстренных ситуациях. До той же поры содержали в казематах или трюмах драккаров, где сии мужи так же самозабвенно Д.
Как оно? Неплохо? Мне стоит продолжать точить язык о твой пост, или передохнуть?..
Даже не читая другие твои сообщения - угу, ни в коем случае не читай мои сообщения.
ты не обременён высоким интеллектом - возможно. Скорей всего, он у меня даже искусственный. Вам, уважаемый Юзверь 001, приходилось когда-нибудь с бодуна, лёжа на кровати, прикидывать в уме вэйпоинты для похода в сортир?..
Вот и всё - мало, блин(ещё бы, такой трактат в мою честь).
я ошибаюсь - ага(тут даже говорить нечего).
Прошу учесть, что это только первое впечатление, которое не всегда бывает верным. - учту((=
Если хочешь продолжить эту дискуссию - о чём нам говорить?..
именно я завербовал в ряды поклонников творения Rockstar Games - так и знал - секта! Мне страшно, форматну-ка я винт от греха подальше.
пользователя Spиrиt - превед, Spиrиt
Спасибо тем - всегда пожалуйста.
кто не поленился дочитать моё сообщение до конца - меня заставили! О_о
Это сообщение напрямую относится к данной теме. - это, кстати, тоже...

Вердикт.
Когда мне в ЛС пришло сообщение от юзера User 001, я сперва подумал, что это очередной ПГ-робот, и даже начал думать, как отписаться от этой рассылки. Прочитав сообщение, я отправился по ссылке, в надежде найти чудесное средство избавления от.
Что же меня ожидало? Меня ожидало большое, неплохо составленное и грамотное сообщение, адресованное моей персоне. В первом предложении экс-ПГ-робот(мудрёная словоформа) заявлял, что ему 14 лет. Не поверив своим глазам, я первым делом проглядел его профиль в поиске компрометирующих данную личность сообщений. Ничего подобного найти не удалось, все четыре поста юзера составлены в похожей форме, с соблюдением подобной этому грамматики и стилистики. Косяк нашелся лишь один, в графе "О себе". Из этого, у меня сложилось впечатление о старательном, но действительно юном пользователе, который верстает свои сообщения в продвинутом текстовом редакторе(браво!), дабы избежать неприятных ошибок.
Так как и этот юзер напал на меня с воплями(хотя и неплохо выраженными и завуалированными), о том, что Г. - полноценная личность, и о том, что я , Blockhead(привет всем, кто помнит меня под этим ником), моральный урод, и не имею права на существование, я торжественно поднимаю верхнюю возрастную планку в моём посте, вызвавшем такую бурю эмоций многих юзеров. Теперь средний возраст Г. будет выглядеть как 12-15 лет(я думал, что к 14 годам большинство достаточно созревает, чтобы понять, что ГТА не предел мечтаний, не идеал графики и хорошего сюжета, режиссерской работы, и сценарного мастерства).

Что ж, подведём итог. User 001, добро пожаловать на форум сообщества Г., где эти бравые хлопцы всё время Д...

0

Ух, какие задвиги задвинутые задвинули. %) Внушает. Blockhead, отдельное спасибо, давно так не смеялся.

По сабжу — думаю, 15 лет ± 2 года.

0

Мне 18 и я люблю игры серии ГТА и пусть никто не говорит что это игры для тупых, недоразвитых, малолеток.
Я ценю ГТА прежде всего за свободу действий. А вообще это игра за которой приятно провести время.

0

Мы здесь обсуждаем не то, какая игра тупая, острая, и проч., а пытаемся вычислить средний возраст игрока. С другой стороны, показательно, что на форуме более хардкорных Мафии и Морровинда ругани и флуда на порядок меньше чем на форумах ГТА и попсовенькой поделки Oblivion...

0

"пусть никто не говорит что это игры для тупых, недоразвитых, малолеток" - игры серии Grand Theft Auto являются классическим стилем игр, с полной свободой действий (на эти игры равняютсяя многие производители игр, но ни кто, не смог воссоздать той атмосферы, которая присутствует только в творениях Rockstar Games).Сторонники того, что это "игры для тупых, недоразвитых, малолеток" - пусть попробуют хоть одну из этих "тупых игр", пусть назовут хоть одну игру, которая превосходит GTA по зрелишьности, интересности сюжета, продуманого до мелочей и в то же время таким огромным количеством поклонников, готовых сражаться за своё мнение о том, что нет игры на свете лучше GTA.

0

Мне 12, начал играть с 10, игра пока не надоела.

0

Есть такая тема: анкета ГТА-шника(помойму на форуме GTA IV), не поленись, зайди и ответь на вопросы. Да, мне 15.

0

Мне скоро 15. Начал играть с GTA 2 в далеком 1999 году

0

мне 11 а в гта рублюсь с 2000 года это включая все гта

0

Мне 13. Средний возраст ГТА-мана есть 9-14 лет. Больше - это уже не нормально.

0

Мне 17,играю в gta с 14,начинал с Вайса

0

Мне 13, играю с 10 начал с Vice City.Средний возраст 10-18лет.

0

Мне 12.Начал конечноже с ГТА 1.играю с шести лет, если не меньше.

0

Carbon13
Лет 10-20
Ты не знаешь сколько тебе лет?

Торпеда
Средний возраст ГТА-мана есть 9-14 лет. Больше - это уже не нормально.
Больше это как-раз таки нормально. Не зря наверное на коробке с диском ГТА СА стоит цифра 18 в красном кружочке, что означает, что игра предназначена лицам старше 18 лет.
Но 9-14 лет это тоже нормально. Все зависит от конкретного человека. Кто-то поиграет в игру и не будет превращать игру в реальность. Но как частенько сообщает нам СМИ немало людей позиционируют себя с протигонистом настолько сильно, что переходят все грани дозволенного и виртуальную стрельбу в игре начинают превращать в реальную.
PS:У моего друга есть племянник и ему всего лишь 6 лет, но он уже вовсю играет в ГТА СА. Для России это обыденность, а для США - культурный шок.

0

14. играю (начиная с vice city, кончая san andreas) с 2002 года)))))

Кто-то поиграет в игру и не будет превращать игру в реальность
я читал в газете оч давно, типа два пацана наигрались в GTA, накупили оружий, и в аэропорте начали расстреливать людей, машины и другое.. многа сдохло людей...

0

Мне 13. Думаю играть в GTA может чел любого возраста, все зависит только от самого это чела.

0

играют все!!!Мне 18 и меня трудно оторвать от компа,на котором запущена GTA.Даже мой брат играет в эту игруху,а ему 8 лет!.. =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ