Бесконечная загрузка игры [PC]

у всех при заходе в сошиал клаб идёт бесконечная загрузка?

Комментарии: 298
Ваш комментарий

Уже много лет известно, что если имя пользователя в операционной системе на русском, то возможны проблемы во многих играх / программах.

10

Решил проблему по этому видео.

Если вам не помогло, значит вы что-то неправильно сделали.
P.S. Папку My Documents можно создать на любом диске.
P.P.S. Тему не читал, возможно уже такое было.

8

Не давно прошло обновление Rockstar Games Social Club и у многих перестали запускаться прежние игры MaxPayn 3 , L.A. Noire и тд.
Проверяйте свои аккаунты иначе поиграть на лицензии будет не судьба.
Предполагаю что у многих при активации и запуске игры будут проблемы с Social Club.
Имя пользователя - на латинице
путь к папке My documents должен быть так же на латинице: пример С:\USER\L......\My documents
У себя я не смог все переименовать по этому просто перенес папку на другой диск. Да и стоит новое обновление.
Решил всё без чистки реестра перенес папку My documents
1. Создаем на другом диске (к примеру D) папку для пользовательских данных
2. Закрываем окно проводника.
3. Нажимаем на кнопку "Пуск" и в строке поиска вводим следующее: shell:UsersFilesFolder, после чего нажимаем на enter
4. Нажимаем на правую кнопку на том каталоге, которых хотим переместить и переходим в его свойства.
5. Переходим на вкладку "Расположение" и нажимаем на кнопку "Переместить".
6. Находим созданную нами папку и нажимаем на ОК.
7. В появившемся диалоге нажимаем на "Да"

6

POLKOVNIK2005
Что? Какое обновление? У меня всё в порядке, всё запускается

5

У меня немного другая проблема, установил я значит гта 5, запускаю через лаунчер, открывается rgsc , я логинюсь, после происходит обновление и потом происходит вечная загрузка. Можете господа мне как-то помочь с проблемой?

4

enderal01
тоже самое, только не Стимовская версия


4

nikes01
. Зайдите в Панель управления - Изменение типа учетной записи и переименуйте профиль в Username, например.

2. Затем найдите на диске C папку "Мои документы", щелкните по ней правой кнопкой мыши, и выберите смену размещения, например, C:\Documents. Главное, чтобы в пути снова не было кириллицы.

Если после этих изменений, при запуске игры, лаунчер вылетает с ошибкой, то:

3. Заходим в диспетчер устройств и отключаем видеоадаптер NVidia.

4. Запускаем игру.

5. После того, как все будет запущено и активировано, нажимаем Alt+Tab, вы диспетчере снова включаем видеоадаптер и играем.

5.1 Чтобы игра "увидела" вашу вновь появившуюся видеокарту, в настройках графики выберите любой пункт, приводящий к перезагрузке игры (шейдеры, например).

4

Я уже 1 час сижу и смотрю на эту загрузку в social club и это надоело, так долго игру ждал... у меня стим версия( на всякий ) Помогите чем сможете пожалуйста!! заранее спасибо

3

У самого была такая проблема , есть несколько способов решения :
Если Social Club в GTA 5 на PC грузится бесконечно

Первый способ : На Диске С заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск:C\My Documents
Находите папку мои документы на диске С
Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"
Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске:C
получается вот так "C:\My Documents"
Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
Пробуем запускать GTA V!

Второй способ : Тупо создаём вторую учётную запись windows( название должно быть на латинице) и входи через неё.(Мне помогло)

Третий способ : Если ничего из выше перечисленного не могло , то гугл вам в помощь -
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1GIGM_enRU636RU636&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=gta%205%20pc%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B

3

Кого не пускает социал клаб и идет бесконечная загрузка.
Со вторым профилем что-то все равно не смог запустить, вот нашел еще один метод, проверен лично, все работает.


Создаём на диске С, например папку "My Documents". должно
выглядеть так - "C:\My Documents" (без скобок)
1)Находим на диске С папку "Мои Документы"
2) В свойствах этой папки(Мои Документы) кликаем на вкладку "Расположение"
3)Видим ваши документы, всё стираем и прописываем путь к папке, которую мы создавали ранее (C:\My Documents)
4)Нажимаем "применить"

3

Tvorog52
Загрузи старый сейв ты же токо 1 сейв испоганил

3

Vampir20011
10 это лажа. 7 ка рулит

3

Shis98
Хорошо, у меня теперь то же всё опять запускается, а ты зайди на форум Social Club, MaxPayn 3 почитай как там у них запускается. Я предупреждаю что могут возникнуть проблемы, так их лучше решить сейчас , а не читать потом :
- Ах, ах у меня постоянно требует вводить имя , а после нажатия Enter опять появляется окно регистрации что делать Rockstar козлы..............

nazhdachka
Это не вирус

2

eldarprizrak
Имя пользователя - на латинице
путь к папке My documents должен быть так же на латинице: пример С:\USER\L......\My documents
У себя я не смог все переименовать по этому просто перенес папку на другой диск. Да и стоит новое обновление.
Решил всё без чистки реестра перенес папку My documents
1. Создаем на другом диске (к примеру D) папку для пользовательских данных
2. Закрываем окно проводника.
3. Нажимаем на кнопку "Пуск" и в строке поиска вводим следующее: shell:UsersFilesFolder, после чего нажимаем на enter
4. Нажимаем на правую кнопку на том каталоге, которых хотим переместить и переходим в его свойства.
5. Переходим на вкладку "Расположение" и нажимаем на кнопку "Переместить".
6. Находим созданную нами папку и нажимаем на ОК.
7. В появившемся диалоге нажимаем на "Да"

2

POLKOVNIK2005
Подскажи пожалуйста, что делать. Сошиал клаб зависает на этом экране

Имя пользователя на английском, ключ игры ввёл уже на сайте рокстара.

2

Если у вас бесконечная загрузка в Steam GTA V PC проста распаковает игру. Распаковака длится примерно 1-2 часа.

2

и так уже час, даже больше, ребят какого х?

2

У меня идет бесконечная загрузка в лаунчере. Я перепробовал ВСЕ варианты решения этой проблемы, и ни одна не помогла. Понятия не имею что делать, два куска просто так отдал да и нервы потрепал. Лицензия в стиме, если что.

В лог файле появляется вот такая ошибка [ ERROR ] SCUI load failed!
Еще вопрос, мои документы находятся как бы на диске C, все на английском, как и нужно. НО! Они ведь есть и в библиотеках, так вот вопрос, библиотеки как-то можно переименовать или это не считается путем\адресом который должен быть на инглише ? Вероятно, мало кто поймет мой вопрос, но все же.

2

Если мигает загрузка-повтор у тех, у кого англ система - попробуйте запустить как администратор (правый клик => run as administrator)

2

[Duff]
Спасибо тебе огромное! Благодарю! 3 часа никто мне помочь не мог

2

Уже писали об этом. Имя пользователя на русском у тебя. Вообщем в панели управления создай нового пользователя, но на латинице и соответственно заходи с этого пользователя, пока рокстар не выпустят патч

2

Подскажите пожалуйста что делать... Уж очень поиграть хочется


2

Была бесконечная загрузка, скачал кряк v2- сижу играю. Только без конца в оконный режим кидает.

2

DuHaMuT 2015
Пробовал уже, не получилось ничего.

2

тоже такая ситуация решаю проблему (временно) удалением settings.xml по пути (Documents\Rockstar Games\GTA V) заходя в сюжет возвращаю настройки, кстати Script Hook у меня работает (win 10)

2

А зачем ты 10-ку вообще ставил?
Конечно, она стабильная местами, но лучше её ставить тогда, когда до ума её доведут.
А ты ещё и на пиратке играешь.

2

Сноси 10 и ставь 7 или 8.1. А ещё лучше купи игру.

2

Vampir20011
Переходи на семерку. Майкам еще доооолго, 10тку до ума доводить.

2

Народ кто-нибудь сталкивался ?
Бесконечно загружается сюжетный режим и online

Гугл не помог
Версия Steam Windows 10

2

Нашел решение.При выключенной верт. синхронизации бесконечная загрузка ,а при 50% все нормально грузит. Хотя я хз почему так раньше все норм было

2

Та же проблема. Что делать ?

1

Бесконечная загрузка в Social club уже наверное часа 3, что делать?

1

Кто нибудь вообще запускал игру на стиме?

1

Установил игру. Запускаю GTA V Launcher вхожу и все . Написано загрузка и все и ни чего не происходить ? Что делать ?

1

https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/204772198

Всё расписано.

1

уже около часа висит и ничего не происходит,подскажите может ещё качать что-то то нужно? у кого также?

1

Ребят помогли мне вообщем решить проблему с бесконечно загрузкой))) Всем приятной игры)))

После установки GTA V на PC , появляется окно с бесконечной загрузкой и нечего не происходит.

1.На Диске:С. Заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск:C\My Documents
2.Находите папку мои документы на диске С
3.Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"
4.Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске:C
получается вот так "C:\My Documents"
5.Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
6.Пробуем запускать GTA V!
7.Самое главное РАДУЕМСЯ, все заработало!

100% поможет)))

1

грузит и грузит - никто не знает как решить?

1

Что делать если лаунчер долго грузит и не запускается.

1

такая же хрень,хз что делеать(((Два часа почти устанавливалась и тут еще догружает 5 гигов...

1

Тоже самое
Есть какой -нибудь реальный способ обойти это ?

1

LITANA
а если учетка и так уже на английском ?

1

Сначала была бесконечная загрузка, я создал новую учетную запись, переименовал все пути, благодаря этому удалось активировать игру, но дальше - опять бесконечная загрузка. Еще мигают кнопки отмена/повтор. Дискретную видеокарту пробовал отключать - не помогло. Что я упустил?

1

Что делать братцы? Купил лицензию на диске, установил, зарегистрировался. Запускаю ярлык и сижу уже полчаса смотрю на это гребанное слайд шоу. Что делаю не так?

1

К сожалению, покупка лицензионной игры не всегда означает, что вы не столнётесь с проблемами и багами... Так случилось и с GTA 5 - у многих игроков игра попросту не запускается. Как нам удалось выяснить, может быть несколько причин для этого. Ниже мы приводим известные решения для запуска GTA 5.

Игра GTA 5 вообще не запускается


Прежде всего проверьте, что ваш компьютер удовлетворяет минимальным требованиям. Очень часто такая проблема возникает у владельцев игровых ноутбуков - на них установлено несколько видеокарт (встроенная и дискретная). Если это ваш случай, то выполните следующие действия:

Не запускается GTA 5? Отключаем дискретную видеокарту.
Открываем "Диспетчер устройств"
Отключаем дискретную видеокарту
Запускаем игру
Сразу же включаем дискретную видеокарту
Не загружается Social Club для GTA 5

Бегунок загрузки Social Club бежит вечно? Вероятно проблема заключается в имени вашего профиля Windows. Игра сохраняет свои данные в папку "Мои Документы" и очень важно, чтобы путь до этой папки содержал только латинские символы. Например, в Windows 8 путь до папки "Мои Документы" на самом деле выглядит так:
C:\Users\Виталий\Documents

Как вы могли заметить, в пути есть кириллические символы в имени пользователя. Как же исправить это? Следуйте нашим инструкциям:

На системном диске (обычно это диск C:) создайте новую папку "Documents"

Не загружается Social Club - решение
Кликаем на "Мои Документы" правой кнопкой и нажимаем пункт "Свойства"

Social Club не грузится
В открывшемся окне переходим на вкладку "Расположение" и указываем путь до новой папки (например, C:/Documents/)

Вечная загрузка Social Club
Нажимаем кнопку "Применить" и соглашаемся с предупреждениями

После этого вы можете запускать GTA 5 и на этот раз загрузка Social Club должна пройти успешно!

1

Помогите у меня проблема после активации.у меня опять начинается загрузко но еще и моргают повтор или отмена,что делать?

1

У меня скорость загрузки падет.Когда только запускаешь идёт в среднем 550 клбт но постепенно она падает до 50 клбт. Пробовал как в видео m.a.r.r.a.d.e.r. не помогло. Фаил после запуска лаунчера снова появляется,временное прибавление скорости до нормы а потом опять постепенный спад. Что делать?

1

Проблему запуска игры и бесконечной загрузки Social Club решил за пару минут созданием новой учётной записи - Serg.
Аж обидно.. до этого пару часов с разными кряками трахался))

1

Sergnikow
Если кому то интересно. не обязательно создавать новую учетную запись ,просто переименовать старую (в том числе папку в разделе диск С\Пользователи\(Имя пользователя на русском) и переустановить игру

1

Буду ждать патча, ибо все махинации с папками привели к тому что другой софт отказался работать. Да и дело даже наверное не в том, что там что то надо переименовывать или совершать какие то еще действия , а в том что отвалив 1999р еще и теперь надо сидеть и репу часать как это запустить. Получается кто то разбогател впарив не доработанный продукт людям. С кого требовать компенсаций за моральный ущерб. В то время как многие со схожей проблемой пытаются найти путь к ее решению другие наслаждаются игрой. Куда смотрел дистрибьютер и локализатор не понятно. Жаль что мы живем в иной стране в которой всем наплевать, а главное нажиться и на тех кто порой последние кровные несет за такой продукт.

1

Когда пытаюсь запустить игру, как обычно открывается лаунчер.

Спойлер

Но после пары секунд выдаёт примерно такое и молчит.

Спойлер

Пытался запускать от администратора, перезагружал комп, но не помогло.
До этого недавно качалась обнова на 300 метров, и на 200 метрах я приостановил загрузку. После включения началось это.
Сталкивался кто-нибудь с подобным и есть ли решение?

1

На вирусы проверь машинку. Потом переустанови игру.

1

Когда запускаешь GTA первый раз то все нормально загружается, когда выходишь из нее и заходишь второй раз то все, начинается бесконечная загрузка, приходится заходить в мои документы, Rockstar Games, GTA V, и там удалять файл "settings" и потом снова заходишь в игру и все нормально грузится и можно играть (естественно графику всю заново ставить) и из за этого не получается поменять настройки графики так как он требует перезагрузить игру что бы применились настройки графики, а второй раз он уже не загружается, может у кого была подобная проблема?

1

Приобрел лицензию GTA 5. Установил все диски. Появилась эта самая бесконечная загрузка в Social Club. Начал искать решение проблемы в интернете. Нашел пару вариантов: переименовать ник, если он написан на кириллице, и фича с папкой "Мои документы", заключающаяся в смене расположения папки на такую же, но с названием на латинице. Ник у меня в Social Club у меня итак на английском, так что занялся вторым вариантом.
Всё сделал, запускаю игру, загрузка... И тут игра требует ключ. Я обрадовался, но не тут то было, после ввода ключа снова появилась загрузка. Продолжил поиск решения проблемы в Интернете, наткнулся на еще один вариант. Суть его заключалась в том, что нужно сменить имя папки пользователя, если оно написано на русском.
Сменил имя пользователя, имя учетной записи, имя папки пользователя, но ничего не изменилось - бесконечная загрузка осталась.
Кто сталкивался с подобной проблемой? Какие меры предприняли вы, и помогли ли вам они? Что делать мне?

1

было также на десятке плюнул поставил 8.1 пока норм.

1

Author_Nick
У меня сейчас семёрка стоит, попробую поставить восьмёрку, может сработает.

1

Привет,геймеры!
Я столкнулся с проблемой: после обновления на Windows 10 перестал работать Script Hook.Удалил его, появилась ошибка 0000х7b.Вообщем, как с самого начала выхода игры. Ну а сейчас проблема заключается в том, что в игру заходит, инициализацию проходит, а вот в сюжетный режим не хочет. Причём, если я удаляю сохранение с Win7, то он спокойно заходит, и как правило начинает игру с начала. А с моим сохранением ни-ни!
Уважаемые пользователи, умоляю Вас, помогите мне!
P.S. Не нужно писать не по теме.
P.P.S У меня лицензионная версия игры.
Спасибо за внимание,всем удачи:)

1

Csgaшник
а как его починить?)

1

Bul1et
храни тебя Господь!
только теперь звука в игре у меня нету,а вот в интро есть.

1

Author_Nick
Скачай и установи, это так сложно?

1

везде советуют при бесконечной сюжетного режима удалить файл setting.xml но мне он не помогает сколько раз я бы не удалял этот файл

1

new gameing2014
пиратка или лицуха

1

привет почаны вот недавно появилась такая проблема при запуске гта 5 соцыал клаб работает но когда запускаеться сам рисунок гта бесконечная загрузка помогите заранее спасибо

1

uyr4ik1337
такая же проблема. Смог решить?

Just1ceZ
а я наоборот выключил верт. синхронизацию , и у меня всё загрузилось XD

0

Никак не запускается игра, бесконечная загрузка сюжетного режима, имя пользователя у меня "123".

1

Если у вас долго грузится игра и потом вообще вылетает без ошибки. Проверьте, а немного ли у вас аудио записей в папке User Music?
Я туда закинул 2000 треков в качестве 320kbps + тяжелые часовые миксы(случайно) игра грузилась минут 5-10 и вылетала с дикими зависонами системы и ошибкой о нехватке памяти. :D

Aristocraticzadrotic
uyr4ik1337

0

4 гига маловато для игры. Снижайте настройки. 1333 Mhz - частота памяти. Если чуваку помогло удаление сохранений, то, скорее всего, диск медленный, ведь с него идет первоначальная загрузка данных, которые загружаются в оперативку и т.д. Уточните модель диска.

1

Проблема такая
У меня на экране с облаками бесконечная загрузка

1

У тебя уже загрузка пошла или у тебя во время регистрации зависает?

0

POLKOVNIK2005
Ввожу логин и пароль и зависает. Загрузка не начинается.

Всё решил. Дело было в папке "мои документы". Она тоже на английском должна быть

0

Ну хорошо , читай внимательно

0

Всем привет. У меня в рок старе постоянно идет загрузка у многих такая мотня вы пишите надо на латинском это что на английском я проверил все на английском

0

Послеле того как в стиме нажимаешь "играть" открывается лаунчек сошал клаба и идет загрузка и она уже идет ппц как долго ? что делать ??

0

Такая же фигня....А у вас пользователь винды на русском?

0

POLKOVNIK2005, спасибо за инструкцию, поправил и загрузка в SC пошла.
Wade3flesh, на латинице должны быть: а) путь к дистрибутиву с игрой; б) имя учетной записи Windows; в) путь к папке "Мои документы" (способ решения описан выше). Я исправил б и в. SC начал загружать нормально после этого, а так тоже была "Загрузка" с вращающимся индикатором. Правда сейчас похоже серверы "легли" под натиском жаждущих.

0

DimakSerpg
Жаль что этот способ решает только бесконечную загрузку,а не подключение к инету :с

0

У меня была бесконечная загрузка Social Club, хоть я и переименовал учетную запись. Пришлось сделать новую и всё пошло нормально.

0

да я создавал .

У меня есть аккаунт у рокстар.

0

Докачал файлы, и теперь у меня идет запись на диск, причем время растет вот уже 40ую минуту набирает. И не единого мегабайта не прибавляется при этом процессе если посмотреть на память диска в моем компьютере... В чем проблема?

0

KANSERVATOR
У меня то же самое было, на ssd минут 10 ставилось

0

Все нормально, жди час хотя бы. 2 часа максимум.
Скорость зависит от компа, я вот друга своего обогнал на 4 столбика)

0

Была полная предзагрузка, докачивал с 99% минут 10 и вот уже сижу 40 минут идет обновление но больше половины уже установилось, дожидайся

0

bosser2407
сколько вешает после распаковки игра? просто я с переносного распаковываю а на ссд у меня 100 гигов, хватит для игры сотки?

0

на харде долго будет, у меня тоже долго было. на ssd быстрей будет

0

John14b
а сколько гигов распакованная игра вешает? просто хочу на переносном распакавать и скинуть на ссд потом

0

Народ подскажите плиз не заходит в игру ввожу данные учтеки соц клаба пишет вы приобрели игру в стиме она должна быть привязана к соц клабу и как это все провернуть ?

0

DAEMON64RuS
там же вроде просто нужно зайти в соц клаб при запуске игры? нах привязывать ее?

0

Ребят, кто сталкивался с такой ошибкой? при запуске SC вылезает ошибка "прекращена работа программы social club UI" и потом бесконечная загрузка SC даже авторизация не появляется.

0

zvo
Всю ночь с этой проблемой [удалено], пошел спать, сейчас запустил и все тоже самое. Грузится, грузится, грузится.

0

KANSERVATOR
62 вроде, если мне не изменяет память, прявязка вроде обязательна, сначала нужно ввести электронный адрес а потом пароль, затем это все проверяется далее нужно ввести ключ который скопировал в буфер обмена. Дальше все активируется. кто предзаказ оформил там какая- то надпись появляется типа вы получаете дополнительные деньги в размере..итд и после этого запускается игра. ну что-то вроде этого

0

Них нечего не появляется ввожу данные появляется табличка настройка Steam и все ....захожу на сайт на ничего похожего на привязку нету

0

JUVER
Имя пользователя в Винде должно быть на латинице

0

Чет у меня тоже проблема, где именно связать игру? В клабе не вижу стим привязку

А все мужики активировал, в сокиал клабе нажмите активировать GTA 5 и код введите)

0

KANSERVATOR
я активировал но все рано глухо тоже самое

0

MonkPower
А там проблема только с кириллицей? или с символами типа "-" ? У меня имя пользователя в винде Yuriy-PC. просто сейчас на работе... нет возможности проверить.

0

Chingachgook
Вот вот, такая же проблема. А есть способ сингл запустить?

0

Имя компа и профиля должны быть написаны латиницей

0

DAEMON64RuS
блин я думал активировалась игра, все равно пишет что привязать нужно, хз что делать(

0

JUVER
https://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/204772198-How-to-Fix-Problems-Installing-or-Playing-GTAV-PC-On-Windows-User-Accounts-Containing-Certain-Characters
Судя по статье, "-" тоже не должно быть

0

Azazelius
А где это написать на windows 8.1. Просто недавно поставил

0

В стиме файлы зашифрованы, поэтому распаковка так долго идет, у меня уже 40 минут длится, больше половины распоковалось

0

Gray_Wolf 95
У меня на компе профиль microsoft, а там мое имя. Я его поменял в учетке, а на компьютере оно не поменялось. А как имя компа поменять?

0

enderal01
Ну если у тебя профиль в винде русскими буквами, то только новый профиль создавать.
А имя компа:
Мой компьютер - ПКМ - свойства - изменить параметры - вкладка "Имя компьютера" - кнопка "изменить"

0

Ребят, чувак под ником POLKOVNIK2005 на PG помог решить проблему. Вот решил поделиться с вами:
"Имя пользователя - на латинице
путь к папке My documents должен быть так же на латинице: пример С:\USER\L......\My documents
У себя я не смог все переименовать по этому просто перенес папку на другой диск. Да и стоит новое обновление.
Решил всё без чистки реестра перенес папку My documents
1. Создаем на другом диске (к примеру D) папку для пользовательских данных
2. Закрываем окно проводника.
3. Нажимаем на кнопку "Пуск" и в строке поиска вводим следующее: shell:UsersFilesFolder, после чего нажимаем на enter
4. Нажимаем на правую кнопку на том каталоге, которых хотим переместить и переходим в его свойства.
5. Переходим на вкладку "Расположение" и нажимаем на кнопку "Переместить".
6. Находим созданную нами папку и нажимаем на ОК.
7. В появившемся диалоге нажимаем на "Да"

PS Совет решите проблему сейчас иначе в GTA V (лицензия) не поиграете"
вот ссыль: http://forums.playground.ru/max_payne_3/problema_s_vhodom-858077/

0

Azazelius
Извини за слоупочество, Но как новый профиль создать? Я потыкал, не нашел.

0

DAEMON64RuS
ну что решил проблему?

все я решил, просто alt + tab нажмите)

0

KANSERVATOR
У тебя профиль создан на русском языке? если да то придется создавать на английском. у роков проблемы.
Ловите ссылку. http://shazoo.ru/2015/04/14/29407/v-steam-sostoyalsya-vyhod-igry-gta-v-reshaem-problemy

0

Тоже самое было, пробовал переименовать учетную запись не помогло, просто создал новую с правами администратора и загрузка пропала.

0

POLKOVNIK2005
На вин 8.1 "users" написано по русски "Пользователи", всё остальное у меня и так на англ., можно ли как то переименовать Пользователи на англ?, а то у меня диск не разделен, а только С и всё.

0

Сейчас зашел в стим он пишет загрузка, докачивает файлы, только что была скорость 3.8 мб/с сейчас 0 и ничего бесконечно так, что делать?
скрин



0

народу много качает подожди пару часов

0

пробуй по этому способу.

0

тыбы рабой стол почистил писец мусора

0

1.На Диске "С" создаём папку "My Documents" (получаем путь к папке C:\My Documents)
2.Находите папку "Мои документы" на диске "С" (C:\Пользователи\Администратор\Мои документы)
3.Открываем свойства папки, выбираем вкладку "Расположение"
4.Стираем расположение ваших документов и прописываем туда C:\My Documents
5.Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
6.Запускаем GTA V на компьютере и играем!
вычитал в сообществе стима

0

когда серваки стим снова заработают, уже не терпится поиграть интернет хороший а загрузка 0((

0

barmaley93
не знаю, у меня на ноутбуке я проблему решил отключением дискретной видеокарты

barmaley93
имя пользователя Windows на русском?

0

Arturec05
да , я переименовал все равно что-то не грузит...

0

Ben121212
оставь, главное имя и папка мои документы на латинице

0

Ребята , нужна помощь ! Есть еще какие -нибудь способы решения вечной загрузки ? Имя компьютера на английском

0

А если код игры ввести на сайте Social Club?

0

Закройте загрузку. Зайдите в учетки вашего компа. Создайте новую учетку латинскими буквами. Кнопка "Пуск" , завершение работы, смена пользователя. Переключаем на новую учетку. Запускаем загрузку - все пошло.

0

У меня учетка VADIM была. И не шла загрузка. Сделал VADZIM, все сразу пошло. Вот как это?

0

LITANA
Загрузка в лаунчере или скачивание игры, распаковка файлов ?

0

переименовал все пути-как это

0

MrRiddler
По этому принципу:
1.На Диске:С. Заранее создаете папку к примеру «My Documents»получится Диск:C\My Documents
2.Находите папку мои документы на диске С
3.Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку «Расположение»
4.Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске:C получается вот так «C:\My Documents»
5.Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
6.Пробуем запускать GTA V

После этих действий смог активировать игру, а дальше - нет

0

егор2354
Спасибо мне помогло.

0

помогала пауза-возобновление, но уже не помогает с час)

0

Все заработало на ура! Единственная проблема это замена профиля на латиницу.

0

скачал социал клуб. Теперь при запуске походу дела безконечная загрузка))

0

Итак, народ спешу поделиться тем, что мне помогло(вдруг у кого-то, такая же проблема как и у меня), если у вас winodws 7 и вы испробовали все выше написанное, но это не помогло, проверьте установлен ли у вас service pack 1, если нет, то его установка должна помочь, у самого была проблема с бесконечной загрузкой в social club(до проверки ключа), после того как поставил pack, все заработало!

0

нет ты не понял. первоначальная загрузка
. до установки.
вот

0

Вот проверенное решение: http://gta5-patch.com/news/kak_reshit_problemu_beskonechnoj_zagruzki_gta_5_na_pc/2015-04-15-33

0

Fdgood123
Как решили проблему" после активации social club gta 5 моргает повтор"

0

Ребят подскажите, такая проблема, купил через стим GTA 5, все установил привязал стим к социал клаб и когда начал запускать игру она просто бесконечно грузиться и незнаю что делать?(((((((((((

0

Так кто ни будь узнал,что делать после активации,чтобы не было метание повтора и отметы

0

Моргает повтор и отмена после активации гта 5 что делать?

0

С папкой и пользовател все сделал на английский

0

Не помогают ваши способы с папками и профилями!!!я это сделал активировал гта 5 но у меня продолжалась загрузка но еще моргают повтор и отмета!!помогите

0

Вот так у меня,что делать?

0

Fdgood123
та же херня. дай знать если получится исправить.

0

Ребята помогите!!!Установил кряк GTA V всё норм запустилось, запускаю игру и вот!

0

у кого проблемы с загрузкой игры в социал клабе попробуйте запустить значок игры от имени администратора.
у меня лично получилось.

0

Ребята если все будет хорошо скажу как еще можно решить проблему
Ребята все пошло))

0

Tem4aa
У меня такая фигня, я отключал инет, заходил в GTA Online т.к. не было подключения, меня выбрасывало в сюжетный режим.Так и живём...Роки наверное индусам дали код дорабатывать.

0

Last Master
СПАСИБО! ПОМОГЛО!
ЛЮДИ, кому НЕ ПОМОГАЕТ ни один из способов, нужно просто скачать service pack 1 на сайте microsoft !!!!!!

0

Обидно за всех у кого не запускается лицензия. Меня лично кинул G2A вместо ключа для СНГ прислал ключ для Китая , техподдержка, отдел по жалобам всё по нулям молчат и походу не денег, не ключа, не увижу.

I see you've ordered version designed for China region which is not working in Russia. In this situation we cannot exchange key for Russian one but can verify the key and if is still unused refund can be send. Please reply if you are interested in this way of solving problem.

Но я готовился скачал два релиза (Стим, Соцклаб) оставалось только ключ получить........ Ладно результат скачал кряк накатил на версию соцклаба и гоняю в офлайне, прошел уже первое ограбление. Для себя сделал вывод покупать где угодно, но только не у польско-гонконгской помойки.

0

Ребят мне помогла тема с переименованием, прошел пролог, у тут начало постоянно выбивать, комп у меня не слабый да и выставил настройки не по максимуму не пойму в чем косяк - ничего такого небыло?

0

spanenko85
Что в твоем понятии не слабый???

0

spanenko85
Ничего не перегревается?

0

такая же проблема. пиратка

0

После входа в игру идёт бесконечный загрузочный экран
В чём проблема?

0

Кроме выше описанных решений если у вас W7 установите SP1 . У меня заработало.

0

Сергей Москвин
Аналогично.

0

mapstar
Я походу нашел слабое место, походу это видео карта 1024 не хватает (GTX 560), место на жестком достаточно, опиративки 16 Гб, проц Core I5 2,9ггц или еще что то может повлиять?

0

У меня все нормально, как обычно.

0

Имя профиля написано латиницей, если что. И игру раньше уже запускал.
Бамп. Ну помогите же.

0

Ребят, кажется я нашел решение вечной загрузки! (у кого не работали прошлые советы)
Делаем манипуляции с папкой Documents как сказано выше, НО после нужно получить права администратора для вашей учетной записи!
1) В командной строке (под администратором) прописываем: net user Администратор /active:yes
2) Убеждаемся что все прошло успешно
3) Перезагружаем компьютер
4) Пробуем (надеюсь поможет)

0

TrobikS
У тебя какая видеокарта?

0

Та же самая проблема (
До патча игра вообще не открывалась без выключения видюхи

0

купил вчера лицуху, установил все ок, была трабла с отсутствием медиа плеера и бесконечно загрузкой, решил, теперь через пару минут игры выдает
Problem signature:
Problem Event Name: APPCRASH
Application Name: GTA5.exe
Application Version: 1.0.323.1
Application Timestamp: 5527f187
Fault Module Name: GTA5.exe
Fault Module Version: 1.0.323.1
Fault Module Timestamp: 5527f187
Exception Code: c0000005
Exception Offset: 0000000000873369
OS Version: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Locale ID: 1030
Additional Information 1: 0647
Additional Information 2: 064727c502c21807538e66ab9dd1e493
Additional Information 3: a953
Additional Information 4: a95358de41f3a39b30e3a1cd9243b8

у кого подобное что с этим делать то, винду пере установить или что?!

0

Установи полную версию C++ библиотек.

0

вообщем сам мучился с такой траблой! Дело оказалось в разогнанном процессоре! В биосе всё по стандарту выставил и зависоны пропали!! 16 часов полёт нормальный))

0

Ребята, нашёл решение!
Заходим в C:\Users\ваш профиль\AppData\Local И УДАЛЯЕМ ПАПКУ ROCKSTAR GAMES!
И после этого всё заработало.

0

Установил игру всё нормально
лаунчер запустился
на старый акаунт в лаунчере ввёл пароль ну тут это

Спойлер

С путём всё правильно

но тут я зашёл на сайт и был сильно удивлён, ведь ключ я ввёл в лаунчере а на сайте http://ru.socialclub.rockstargames.com/games под тем же акаунтом я увидел что оказываеться игра не куплена


а когда решил проверить зарегестрировал ли я вообще ключ


Кто как думает в чём дело? И есть ли ещё у кого нибудь такая проблема?

0

Хай, кто знает что делать? Эта штука висит уже довольно долго и ничего не происходит.

0

Та тут много проблем,нужно ждать где то месяц что бы всё профиксели

0

20Michail15
идти туда где качал, либо купить лицензию и играть

0

Картина маслом от R.G. Механики
http://s020.radikal.ru/i702/1504/9a/22a52182c568.jpg

0

romius30
Кого не пускает социал клаб и идет бесконечная загрузка.
Со вторым профилем что-то все равно не смог запустить, вот нашел еще один метод, проверен лично, все работает.


Создаём на диске С, например папку "My Documents". должно
выглядеть так - "C:\My Documents" (без скобок)
1)Находим на диске С папку "Мои Документы"
2) В свойствах этой папки(Мои Документы) кликаем на вкладку "Расположение"
3)Видим ваши документы, всё стираем и прописываем путь к папке, которую мы создавали ранее (C:\My Documents)
4)Нажимаем "применить"

Помогло +, сразу после этого пошла загрузка. Главное папку создавать на диске С (системном), пробывал на D , не прокатило
PS: Это первая моя купленная дорогая игра. И такого гемора хапнул, просто жесть )

Просто удивляет то, что бы поиграть в купленную игрушку за 2к р, которую ждал 2 года, так надо еще выполнить жесточайший квест по поиску решения её запустить. )))))

0

voyakapon
Потому меня и отвернуло от лицензий, когда всучивают кота в мешке (кроме основной причины - навязывания раз-рабами культа интернет-сервис-офф, соревновательного мульти[удалено] и проч. привязки к сетевым сосуальным клабам )

0

Осталось купить вторую 980, так как одна не вытягивает. в 4к картинка просто эпик :)

0

мне помогло обновления Social Club 1.1.5.8. проблема сразу исчезла.

0

Ребят подскажите пожалуйста, на windows 7 gta V летала на высоких без единого лага, а тут переустановил на 8.1 и теперь когда ставлю текстуры на высокие (только текстуры) то просит перезайти и потом вечная загрузка. Что делать?

0

Ребята, у кого такое было? Как исправить? P.s. Лицуха. Железо тянет. 2 дня играл нормально, сегодня не запускается!


0

VoRoNa__666
такая же тема(( помогите

0

если вам не помогли эти решения

1.На Диске:С. Заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск:C\My Documents
2.Находите папку мои документы на диске С
3.Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"
4.Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске:C
получается вот так "C:\My Documents"
5.Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
6.Пробуем запускать GTA V!
7.Самое главное РАДУЕМСЯ, все заработало!

и создание другой учетки!

если у вас Windows 7,то установите "Windows 7 SP1"и игра запустится!

0

Выше добрый человек описал решение проблемы когда игра запускалась (и запускается если удалить сохранения), а при втором запуске бесконечная загрузка. Нужно удалить файл сеттингс в папке Documents/Rockstar Games. Настройки графики естественно собьются. Проблема в том, что директ 11 убрать не получится, так как потребуется перезагрузка, а после неё снова бесконечная загрузка. Ну и системки выставлять придётся при каждом запуске, но это не так уж и хлопотно.

0

Я решил эту проблему более новым патчем и кряком.

0

MariusVi
у меня с онлайном так,а не с сюжеткой

0

Ребят, я тут писал выше, что не мог запустить игру. Всё оказалось до боли просто, нужен был просто запуск от имени администратора. =)
Но теперь у меня появился новый вопрос. После запуска требует докачку файлов. У меня безлимит только ночью, поэтому оставил загрузку на ночь, где было сказано,что необходимо докачать 5 гб. Проснувшись с утра, офигел... Было скачано 26 гб и загрузка продолжалась!!И я вот теперь в недоумении, сколько еще будет скачано?
P.S. До этого я уже установил игру с дисков

0

Всем привет,помогите
Купил игру в стим,скачал.установил открываться окно social club,авторизовался и social club просит ввести ключ активации ,ввожу.и выскакивает ошибка ключ активации rockstat уже использован
Я не знаю что делать
Игра все так и не дешевая

0

Подскажите, бесконечная загрузка в миссии Слава или стыд (Fame or Shame) , в тот момент когда Т. и М. приезжают на место кастинга, в тот момент когда должна идти кат-сцена.

0

Roman Fox
Запускать нужно через стим

0

Ребята,помогите!не проходит бесконечная загрузка..все на английском..даже винду менял,хрен помогает..что делать?

0

Without Compromise
Лень вверху прочитать?
1.На Диске:С. Заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск:C\My Documents
2.Заходите в "мой компьютер"
3.Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"
4.Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске:C
получается вот так "C:\My Documents"
5.Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
6.Пробуем запускать GTA V!

0

Лицуха. Не стим . История : Запускаю я ГТА5 идет заставка . Иногда дает выбор что включь - Выйти , Настройки или сюжет.режим . Я выбираю сюжетку. Иногда сразу загружает сюжетный режим . Иногда иницилизация Social Club . Суть в том что когда идет загрузка сюжет режима , загрузка не заканчивается , я ждал 30 мин и ничего ! Помогите пожалуйста !!!!!

0

SeriousScorpion на лицухе тоже столкнулся. Из безопасного режима загружается нормально

Железо кстати какое?

0

Artem47SmileIntel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz
Графика AMD Radeon R9 200 Series
Производитель ASUS
Модель All Series
Суммарный объем системной памяти 8,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 4


Суммарный объем жестких дисков 577 ГБ
Раздел диска (C:) 7 ГБ свободно (112 ГБ всего)
Раздел диска (D:) 41 ГБ свободно (466 ГБ всего)
Диск носителя (E:) Компакт-диск/DVD
Диск носителя (F:) Компакт-диск/DVD

Тип видеоадаптера AMD Radeon R9 200 Series
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 6881 МБ
Используемая видеопамять 3072 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 3809 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 14.502.1014.0
Разрешение основного монитора 1920x1080
Версия DirectX DirectX 10

0

SeriousScorpion
ну не в железе дело наверняка. Рокстар пока не исправили с посл патчем. Запускай в безопасном режиме
-safemode

0

SeriousScorpion
http://torrent-games.net/news/gta_5_oshibki_i_ikh_reshenija/2015-04-30-48728 Глянь здесь ,там есть решение твоей проблеммы !!!

0

После запуска игры идёт бесконечная загрузка сюжетного режима, что делать?

0

Destroer113
опять -_- мы не ванги. написал бы хотя бы конфиг.

0

Dimchik94
да я уже разобрался)

0

Destroer113
ну так объясни в чем проблема была) может у кого то такое же будет)

0

Dimchik94
оно всё грузилось и грузилось... но потом я снёс все настройки путём удаления файла settings.xml из библиотека/Документы/Rockstar Games/GTA V и вуаля, заработало, но пришлось все настройки ставить заново


0

У меня тоже была такая вот фигня. Сначала я тоже думал, что игра будет вечно грузиться. Так вот,подождал я минут 15... и игра загрузилась. Я решил эту проблему(с очень долгой загрузкой), выставив настройку ''Вертикальная синхронизация'' на 50%. Попробуйте,может и вам поможет. =)

0

Наслыхан о том, что у многих наблюдалась подобная проблема: когда Social Club во время заставок не подаёт признаков жизни, и игра вместо того, чтобы выйти на главную страницу, начинает сама загружать сюжетный режим, но так его и не загружает. Решалось это либо переименовыванием документов, либо удалением файла settings, у меня же всё сложнее: после этих манипуляций, игра запускается, но т.к все настройки сбиваются и она выставляет свои, игра дико тормозит (при том, что она выставляет абсолютно минимальные настройки), а когда я пытаюсь поменять графику (игра требует перезапуска) после этого перезапуска всё опять по-новой - бесконечная загрузка сюжетки. И сколько бы я не пытался - всё безуспешно. Читал саппорт, но вышеназванные методы не помогли. Игру ставил снова, чистил реестр, удалял клаб и переставлял, удалял полностью профиль из документов - всё также. Что произошло ? Я понятия не имею. При том что вчера я играл в оба режима и всё было хорошо, а здесь либо минимальные и тормоза, либо свои и бесконечная загрузка :(

0

бесконечная загрузка social club!! 2 дня пытаюсь решить.... не помогает ни чего http://img.playground.ru/images/5/1/rok.png

voyakapon
да ни чего не помогает до сих пор ... у меня все пути в винде всю жизнь на английском ...

0

В общем при запуске Social Club происходит вечная загрузка. Пробовал всё что можно, начиная с переносом папки "My Documents", заканчивая созданием новой учётки. Подскажите, что делать? Поиграть то хочется, не зря же покупал.

0

попробуй Social Club переустановить.

0

nikes01
попробуй удалить сохранение и заново начать игру и будет ли бесконечная загрузка посмотри.

0

Author_Nick
Как можно удалить то чего нет?

0

Посмотри какая ошибка будет

0

Столкнулся с такой проблемой: после запуска игры появляется сообщение <проверка данных о владельце игры идет дольше обычного> и после этого бесконечная загрузка сюжетки. Репак от хатаба, так же пробовал все версии таблеток от 3dm - никаких изменений. Есть решение?

0

Папка мои документы на анлийском. Как и имя пользователя. Один раз игра запустилась, я понизил настройки графики, и теперь бесконечная загрузка сюжетного режима. Причем я не могу зайти в настройки и поставить DirectX11, потому что загрузка сюжетного режима запускается сразу после запуска игры...

0

Всем привет.Вообщем после последнего патча игра стала бесконечно грузится.И не важно одиночка или онлайн.Подскажите что делать пожалуйста.
P.S.Игра не выдаёт не каких ошибок

0

ConnorMr
ОО только на днях решил проблему,стучись в скайп,расскажу. ghostghost390

0

Брайан Спильнер
раскажи тут та же проблема,скайпа нет)

0

Author_Nick
Я бы скайп не просил,если это проблема была мелкая,там около 3-ох способов решения,сам мудохался месяца два. А тут всё расписывать не буду.

0

GG4
уже не нужно сам решил проблему

0

У меня раньше постоянно такое было, лечилось только запуском в безопасном режиме с минимальными настройками. Поставил винду 10, всё стало прекрасно. Стим лицензия.

0

На десятке было также,ставь 7 или 8.1.

0

Народ кто нить запустил ее на 10 проблемы были? У меня просто бесконечно сюжетный режим грузится. Уже даже новую учетку создал,но там вылетает при загрузки. Кто че знает помогите

0

Georgiis
да была 7. 10 она пошустрее будет. Быстро все делает и сама панель пуск нравиться. На 7 такой нет. 7 грузиться 3 часа. А эта 5 секунд и все. Потом в некоторых играх в фпс побольше стал

0

10 не оптимизирована под гта 5 роки сами сказали,хочешь играть ставь 8.1

0

Подтверждаю , игра не любит 8 + ( пропадание текстур ) , а бесконечная загрузка бывала и на семёрке , решается удалением файла настроек .

0

Just1ceZ
Мод не совместимый с версией игры стоит или чит.Может быть такое из за AntiWinLocker

0

scream9713
Ничего из этого не установлено

0

Just1ceZ
Я где то слушал что они напортачили с новым патчем!!! Оптимизация стала никакой!!!

0

Just1ceZ
Если ты со Steam то проверь кэш помогает

0

Just1ceZ
Тогда зайди в папку с игрой найди script hook и удали его.Закрой папку и попробуй запустить игру.

0
Комментарий удален

MaxiBon313
В скайп стучись помогу uri222555

0

попробуй просто доооолго подождать..мне помогло в свое время)на ночь поставил,утром проснулся и начал играть..потом все хорошо было)

0
Комментарий удален
Комментарий удален

nat.mih
хм... жаль! жаль что ты девочка, не знал, диалог мог получиться совсем иной и на более позитивной ноте! извиняюсь за недопонимание и желаю всех благ и не влезать в подобный троллинг! удачи!

0

Бесконечная загрузка сюжетного режима в GTA V. Помогите пожалуйста! Но только не ответьте что надо новую учетную запись создать или папки на английском должны быть, потому что игра работала, просто я месяц не заходил вот вчера зашел а там это((. Я нашел "решение" проблемы, короче если удалить файл сейв игра запускается, но начинается с 1ой миссии, а мне хочется поиграть с сейвом. Я даже другой сейв скачал с инета, но все равно не помогает. Помогите плиз!)) У меня пиратка.

0

У меня долго была такая же проблема после одного из обновлений, помог снос сохранений игры вместе с ее переустановкой(которая думаю была лишней).
Надеюсь поможет, удачи!
P.S. Сейчас Windows 10, проблема была решена еще на на Windows 7 Ultimate x64

0

Вообщем хотел поиграть в гта 5 рп, не хотел покупать, сидел на стриме nirilarr'a. Накопил, купил, отдали. И в один момент вот это. В тик токе попадаются видео о гта 5, а у меня появляется резкая мотивация играть. Очень хочу играть!!! Помогите пожалуйста. Искал на ютубе решение проблемы, не помогает. Пытаюсь решить третий месяц. Кто знает как решить распишите по действиям и желательно очень понятно, кто поможет буду благодарен

0

Что делать если идеть бесконечная загрузка сюжетки гта 5

0

спасибо огромное за понятное обьяснение

-1

парни , бесконечная загрузка из-за кирилицы в названии профиля Windows"точнее папки "Диск С , пользователи...."блаблабла по русски".... если создать левый на ENG то гта пашет.... роки вроде патч лепят уже.. но одно но... фиг знает можно ли будет потом перенести сейвы.

-1

Кто вообще имя компа и профиля русскими пишет?XD

-1

Нашёл решение!!
1. На системном диске создайте пустую папку с названием "My Documents" или "Documents"
2. Находим папку "Мои документы", кликаем на ней правой кнопкой мыши => свойства => расположение. B вместо дефолтного расположения вставляем C:\Documents или C:\MyDocuments (Смотря как назвали папку), нажимаем применить и соглашаемся с тем, что нам выдает система.

это в борьбе с этой проблемой

-1

dmitri_ept228
помогла статья с перемещением Мои документы на системный диск!!!!

-1

treyarch
У меня такая же проблема

-1

THV
Пиратка? Если лицуха, то у Вас устаревшие файлы. Обновите хотя бы Социалклаб до актуальной версии. Тогда Лаунчер остальное сам докачает.

-1

Всех приветствую. Игра вышла 3 года назад, до сих пор баг с бесконечной загрузкой Social club не пофиксили!!! Перепробовал все варианты предложенные в инете.
Местоположение папки с документами менял и папку My Documents создал, с другими учетками тоже пробовал, имя пользователя ЛАТИНИЦЕЙ, целостность кэша третий раз уже проверяю. Ума не приложу в чем дело! Лицензия, куплена в стиме.
Мое железо:
AMD FX 8320
Gigabyte Radeon R9 270
Kingston DDR3 4096MBx2 1600MHz
Плата ASUS M5A97 LE R 2.0
Seagate SATA 3 1tb Barracuda 64MB

Что еще можно попробовать, кроме вышеперечисленного? Помогите пожалуйста. Единственный выходной, хотел поиграть, качал 4 часа и вот теперь гляжу на бесконечную загрузку((

-1

Hucci
Запускай от имени администратора

1

vatsonification
Что запускать? Я в библиотеке стима нажимаю играть и смотрю бесконечную загрузку

Without Compromise
попробую тоже на ночь оставить, потом отпишусь о результате

0

Hucci
Запускай ярлык игры на рабочем столе от имени администратора

0

поломалась напрочь игра после читера, накидал падла денег вокруг, повесил над моим персонажем еще кучу моих персонажей и усё игра повисла и вылетела с ошибкой типа закрыть и бла бла бла! теперь не запускается вечная загрузка! долбаные читеры штоб им пусто было твари малолетние!

-1

Marionetco
К бесконечной загрузки читеры не имеют никакого отношения. Они просто крашанули игру, перезагрузился и порядок. Лучше даже перезагрузить сам комп, а не просто игру.
ВИНИТЕ:
1.Свой комп (проблемы с железом или нехватка ресурсов) или свои кривые руки (неправильная установка софта).
2.Кривые руки рокстаровцев (недоработки самой ГТА5 ).

-2

nat.mih
гениально! К бесконечной загрузки читеры не имеют никакого отношения, видимо тоже один из них!? как не имеют отношения если из-за читера все "к лебедям" полетело в тартарары(уж наверняка без этих приколюх игралось бы ровно!? не!?)
Они просто крашанули игру, Спасибо КЭП, а то я сам не допер.
ВИНИТЕ:
1.Свой комп (проблемы с железом или нехватка ресурсов) или свои кривые руки (неправильная установка софта).

ну прям мозг! с компом у меня все впоряде (на максах играю) и руки прямые, я знал что дело в перезагрузке, просто какого хрена я должен перезагружать систему из какого то упыря?!

Спойлер
0

Marionetco
*с компом у меня все впоряде (на максах играю)*
Если у Вас мощный комп, это еще не значит, что в нем не может быть неисправностей, проблем с железом. Сбойные сектора на дисках и в оперативке Вы на глаз никак не заметите. Ну может только глюки памяти видеокарты можно увидеть по пикселям. Или Вы прям все прогнали Memtestом и HDDScan/Victoria?
* я знал что дело в перезагрузке*
Когда крашается игра многие не перезапускают комп, а просто рестартят игру. Из-за этого могут оставаться глюки. Лучше полностью перегрузить комп, так надежнее, хоть и дольше.
* какого хрена я должен перезагружать систему из какого то упыря?!*
Блин, чувак, ты вообще сидел на ХР? Или ты малолетний школьник, который никогда не сталкивался со сбоями системы, потому что начал с Windows 7/8? Ну тогда с тобой все понятно.
Ой, смотрю ты прокомментировал видеозапись «Официальная премьера дублированного трейлера к фильму Черепашки-ниндзя 2». Сори, малыш. Хотя это можно было понять по твоей орфографии.

Спойлер
-2

nat.mih
Если у Вас мощный комп, это еще не значит, что в нем не может быть неисправностей, проблем с железом. Сбойные сектора на дисках и в оперативке Вы на глаз никак не заметите. Ну может только глюки памяти видеокарты можно увидеть по пикселям. Или Вы прям все прогнали Memtestом и HDDScan/Victoria?
Похоже вы уважаемый та еще зануда!
Когда крашается игра многие не перезапускают комп, а просто рестартят игру. Из-за этого могут оставаться глюки. Лучше полностью перегрузить комп, так надежнее, хоть и дольше.
Ты со своими консультациями не по адресу, старичок!
Блин, чувак, ты вообще сидел на ХР? Или ты малолетний школьник, который никогда не сталкивался со сбоями системы, потому что начал с Windows 7/8? Ну тогда с тобой все понятно.
Блин чувак, прикинь я еще на 95 сидел и игры через DOS запускал! но причем тут это!? как тебе "Лобанову" объяснить то?! я написал из-за читера сломалась игра ( из-за читера! внимаешь?) мне твои потуги помощи без надобности! я что написал: -помогите!!! типа -помогите!!! у меня игра крашанулась!!! че влез умник?!
Ой, смотрю ты прокомментировал видеозапись «Официальная премьера дублированного трейлера к фильму Черепашки-ниндзя 2». Сори, малыш. Хотя это можно было понять по твоей орфографии.
Пошерстил по моему профилю и сделал какие то выводы!? молодец! черепашки ниндзя увидел, ахаха!! я рос на этих мультиках почему я не могу понастальгировать!? ну про орфографию написать сам Бог велел!!! Давай Штырлец парируй! позабавь дядю!

1

Мне помогло удаление сохранений

-1

PoMkaA
4 гига оперативки не особого нового образца кажется называется 1333, hdd диск на 700 гиг примерно незнаю какой точно, как от этого зависит?

0

урааа у меня распаковалась игра,в итоге после распаковки игра весит 120GB!!!

-2

легко избавиться
у меня такая же фигня была

-2

подскажите пожалуйста решить проблему при загрузке игры, появляется окно Social club. затем зажимаю Backspase и на начинает грузить с сюжетный режим с с слайдами игры до бесконечности . Помогите решить.

-2

если ты пытаешься запустить пиратку,то без кряка у тебя ничего не получиться.

-2

да использую кряк v2 windows 8.1

-3

Купил лицензию и поставил windows 8.1 и всё супер!

-3

14 апреля узнаем про много лет....

-4

Скачал пиратку за 60гб. На 7 все робило,на 10 беконечно грузит сюжетку. Что делать? Я уже имя пользователя на английский поменял папку My documents на диске C создал и сделал ее главной,но и это не помогло. ЧТо делать?

-5

Я обновился с windows 8.1 на 10. На 8.1 играл на пиратке и всё было супер но на windows 10 идёт бесконечная загрузка. Пробовал много чего но ничего не помогает. Кстати на windows 10 перед тем как бесконечно грузиться появляется окно активация и там пишет что-то.

-6

Dimka_Play
попробуй инет выключить и запустить.

-3

Dimka_Play
Ну вот, очередной человек бежит за помощью на форум.
Всего бы ничего, но причина его проблемы- win 10.
Зачем ты его поставил? Куда ты торопился?
Какой раз говорю, не стоит лететь впереди паровоза и подождать вполне стабильную и надёжную версию win 10.
А то, что у тебя проблемы начались с играми, в частности с GTA V, так это твои с win 10 проблемы.
К слову, GTA V не оптимизирована под win 10. Так что надо было было заранее подготовится к проблемам.

-6

Dimka_Play удали настройки игры pc_settings.bin в папке с сохранениями

0

Dimka_Play
перед тем как бесконечно грузиться появляется окно активация и там пишет что-то. Нужно почитать было тебе, что там написано...
А бесконечная загрузка из-за того, что у тебя слетела активация аккаунта. Я могу тебе посоветовать только скачать другой репак. Ну или купить лицензию. Игра того стоит.

1