Безопасно ли играть в GTA Online?

Слышал, что читеры просто захватили GTA Online (https://goo.gl/wvgLXZ). Мол, накручивают левел или деньги, а за резкий скачок ресов забанить могут игрока. Воздерживался от игры и хотел спросить: безопасно ли сейчас играть в GTA Online и не встречали ли вы в последнее время читеров?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Безопасно только в сесии по приглашениям одному или с друзьями

5

Вообще то создатели чита с такими функциями как накрутка другим RP и снятие денег казлы...

5

Мне попадались только 3 раза. Пока везёт не попадать на них. Пока....

2

На ПК играть только со своей компании, так как народу очень мало.

2

Котейко Леопольд
Встречал и продолжаю встречать, читаки есть практически в каждой сессии и в любом режиме игры. Три дня тому назад зашел в онлайн, и вот результат:

Спойлер

Написал в поддержку, повезло, моему персонажу вернули прежний уровень, а ведь могли и забанить.

1

Hobo Sexual
Повезло же тебе. Rockstar подумали бы, что читер наглый и точно забанили бы. Вот не понимаю, что этим читерам спокойно не живётся?! не нравится самим играть - дайте играть другим. Падлюки.

7

Котейко Леопольд
За 2.000+ часов игры ни одного замечания, только бонусы. Возможно это как-то повлияло, так-то 8.000 уровень апнули.

2

Котейко Леопольд
Испытывают моральное удовольствие от безнаказанного троллинга других, честные игроки против год-мода или читака в режиме невидимости бессильны.

2

если не читеришь, то конкретно тебе вряд ли что-то будет (во всяком случае так говорит поддержка)
но удовольствия от такой игры нет.

1

lookaway
Просто, насколько я знаю, были случаи, когда банили игроков лишь за то, что им просто накручивали деньги и левел какие-то читеры.

1

Безопасно ли играть в GTA Online?
НЕТ.

p.s. Дааа, правда она такая... болезненная.

-5

Только с презервативом.

-5