Дикие тормоза и фризы на хорошем железе

Я пол года не могу решить проблему с резким падением фпс при быстрой езде и сталкновении с чем либо. Я перебробывал массу вариантов решения, ничего не помогает. Сразу говорю что менять настройки я пробовал в разных позах, проблема не в них. Железо: intel core i5 7200u 2.5 2.7 turbo boost 3.1 nvidia geforce gtx950m 2gb 6 ОЗУ

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Soldatkin_2002
играют в гта и на 4 гб
Не играют, а мучаются.

4

Salvador Gunzerker
Неее) Я своими глазами видел как играли на 4 гб, без этих тормозов.

-10

Какой у тебя жёсткий диск?

0

Soldatkin_2002
Убавь графику особенно траву на низкие, это на сегодняшние время не хорошее железо, хорошим можно назвать gtx 1060 3gb комповская а не с индексом m, и 6gb это как бы для минималок, в общем ты переборщил с настройками там можно подобрать оптимальные...

0

Chuck_Norris_
Вот в чем прикол. Я настройки убавлял все до минимума (в том числе и directx) И все равно такая лажа. Кстати на высоких настройках у меня даже фпс чуть больше становится

-3

Одолевали и меня проблемы данные. Ни единый знахарь от хвори этой спасения не знал. И вступил я на двадцатый день в битву неравную с nvidia experience и вышел из неё победителем, удалив из коробки магической сию хворь без остатка, а в месте с ней и колдовство бесовское по имени GTA Online. Одарил меня торговец Steam копией бесовщины, чистой да нивинной. И зажили мы с ней душа в душу, горя и бед не зная. А nvidia experience изгнали из памяти и держимся от неё подальше с тех пор

0

lalalaBurger
+1000 к опыту и +50 к серебру

1

Soldatkin_2002
точно не в ее количестве
Как раз, дело в ее количестве.

-1

Soldatkin_2002


Лучше играй тут с настройками, я поигрался и лесенки пропали на столбах



-2

t830x
Щас-бы пользоваться этой убогой системой нвидиа искпиринс и рекомендовать ее для оптимизации настроек "facepalm"

1

t830x
Тем, что криво оптимизирует настройки, ставит х8 сглаживание, зато выкручивает на минимум все остальное, либо ставит на средние, когда игра спокойно может выдавать 60фпс на высоких и выше. В общем она не умеет оптимально выставлять настройки под железо.

1

Bupycop
Полностью согласен.У меня ставит текстуры на минимум за то сглаживание 8х.Ставлю высокие настройки текстур и сглаживание х2 все отлично играется с фпс 60+

0

Некоторые игрушки с высокими системными требованиями идут на ура без лагов.
Это на всякий случай)

-9

Soldatkin_2002
во-первых для норм работы гта надо минимум 8 оперативы, а во-вторых ... это же ноут)))

13

fedorcov
Люди играют в гта и на 4 гб и все гуд

-13

Тем более 6 гб не 4. И писали что такая проблема у людей с 8 гб Возможно дело в оперативке, но точно не в ее количестве

-9