Джойстик (флайстик/не геймпад) для gta

Друзья, товарищи, камрады!
По случайности стал обладателем джойстика Speedlink Phantom Hawk. И так как мое владение управлением вертолета в гта сомнительное, то решил его прям там и применить, но тут вдруг не смог.
Пытался настроить непосредственно в steam, но в силу своего скудоумия, настроил неполноценно, совсем неполноценно. Пытался посредством x360ce, но опять-таки не сумел: запутался в настройках напрочь. Мне бы толковую и пошаговую инструкцию в любом из возможных вариантах - что и как, если кто уже имеет опыт.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Наверняка игра не поддерживает джойстики . Поменяй на геймпад .

2

Niikas2011
Есть у меня геймпад, но было чувство, что на джое летать будет круче)
ЗЫ справедливости ради замечу, что на геймпаде не играл, может летать там действительно круче.
ЗЫЫ тогда зачем нужен джойстик, исключительно для авиасимуляторов?

2

Se Ba
x360ce в поиск ютуба, видосов море

1

Amsterdamn76 .
Тут действительно ты прав. Но есть несколько "но" и "если" (возможно исключительно для меня ограниченного): бывает, что не понятно какой контролер настраивают; по одной инструкции я следовал и скопировал файлы настройки джойстика в папку с игрой - херня вышла...и тут можно говорить, что я тупой, что так сделал...возможно оно и так...в общем перекачивал игру; и по третьей инструкции настраивал и ничего вышло.

0

Se Ba
а госпаде, погуглил что оно такое твой спидлинк :) тут надо нормально так посидеть и понастраивать, дерзай)

0