Фризы при езде в городе

При езде в городе начинает жутко фризит, играю на минималках (вода и шейдеры на высоких). Конфигурация ноута:
Inel core i3 5005 u
GeForce 920m
4 gb ОЗУ
Если надо ещё, то скину. Пробовал много ФПС бустеров и советов, ФПС поднимал, но фризы оставались (максимум 10 ФПС поднимал). Так как ноут, оперативку обновить не могу, в магазинах не нашел.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Держи братан,не благодари



22
mman_ написал:
Inel core i3 5005 u
mman_ написал:
4 gb ОЗУ

вот твоя проблема

6

mman_
Возьми любую флешку (желательно больше 16 гигов), вставь в компьютер, открой Этот компьютер/Мой компьютер/Компьютер, нажми правой кнопкой по флешке, выбери свойства, и открой вкладку ReadyBoost, активируй.
Не могу гарантировать что поможет, но после того как я перенёс файл подкачки с диска с игрой на SSD, даже малейшие микрофризы пропали. Поэтому из этого следует, что жёсткий диск на котором установлена GTA 5, не должен использоваться во время игры, поэтому диск C отпадает (т.к. на нём винда) Диск D может подойти, но только если это ДРУГОЙ диск, а не раздел одного и того же диска. В общем диск на котором установлена GTA 5 не должен использоваться другой задачей (больше всего будет грузить винда и файл подкачки). Всё написанное основано на моём опыте и опыте друзей.
P.S. После того как включишь ReadyBoost отключи файл подкачки, иначе смысла в ReadyBoost не будет.

4

Kirill22092
дядь куда деньги на похороны ссд скидывать?

1

evil.burmistroff
Пффф, а зачем я покупал ссд, чтобы потом думать как бы ему жизнь продлить?
P.S. И поверь мне, файл подкачки мизерно влияет на жизнь SSD

0

Kirill22092

evil.burmistroff
https://3dnews.ru/938764/page-3.html#Заключение

2

Kirill22092
удачи менять ссд каждые 2 года

-1

evil.burmistroff
Мда, диагноз, у меня был SSD на котором стоял файл подкачки отслужил 4 года, потом просто поменял его, из-за малого объёма и поставил в другой комп, до сих пор стоит с файлом подкачки и с ним всё нормально. Ну, а ты дурачок, и дальше верь всяким бредням из интернета, хотя я мог бы предложить посмотреть тесты на живучесть SSD-шников, но не буду, ибо дурачку не дано.
P.S. Как я и думал, почитал твои комменты, школьник-читераст (GTA, CS)

5

ставь воду и шейдеры на минимум, что мешает?

2

Илья Красилов
Ставил... Ничего не изменилось

1

Раньше такое было? Или началось недавно?
Просто сейчас много кто жалуется. Что игра начала фризить при езде.

1

Продолжение темы: http://forums.playground.ru/gta_5/tech/igra_nachinaet_zhutko_frizit_posle_5_30_minut_igry-944009/

1

Поставь настройки dX10, я так на ГТХ260 играл на средне высоких.
Если и на них будет фризить, выкинь свой ноут на помойку.

-2

На AMD небось сидишь, который не справляется с собственными температурами.

-3