Фризы ТОЛЬКО в катсценах (в игре стабильные 60фпс с всинк)

фпс при этом 59 с дробями, загрузка проца и вк минимальны.
в инете ничего не нашёл об этом, это норма что-ли?

i7 6700+980ti+32gb

Комментарии: 16
Ваш комментарий

у меня такое было в вашдогс 2 из-за игрового режима вин 10 выключи его и повтори

2

у меня вин7 максимальная
m_roma

0

TOMMY MONTANA насколько я знаю видюха должна работать на 100% если не на сто работает будут проблемы с низким фпс. Посмотри в настройках выключи верт синх

2

m_roma
нет. не должны на 100% с всинк

-1

TOMMY MONTANA
может у тебя включена виер синг 50% она снижает фпс до половины частоты монитора, если моник 60 герц то будет 30, правда не знаю насчет фризов, может у тебя майнер, проверь прогой какой нибудь Бесплатная утилита Avz или скачай хитмен про
с такой видюхой проблем быть не должно и просадок еще лет 5 не должно быть, все должно лететь на ультрах

1

Просто отключите в настройках графики игры ФОНОВОЕ ЗАТЕНЕНИЕ и будет стабильно 60.
Затенение АО (Выкл) GTAV не поддерживает его!

2

Это началось после обновления "Торговля оружием"?

0

Abrdockfar
нет, и на стим и на последней народной (зимой ставил, кажется 1.0.617.1) то же самое

0

TOMMY MONTANA
То есть игра начала у всех лагать без причины? Может разработчики все же выпустили какой-то патч, после чего это началось?

0

Abrdockfar
вот и хочу узнать у одного ли меня это.
Я ещё не проходил сюжетку, но запуская её раньше не припомню фризов в катсценах в прологе

-1

TOMMY MONTANA
Скорее всего кривые обновы. В таком случае разработчики должны это исправлять!

0

Abrdockfar
нет, пишу же, что в старой таблетированной версии то же самое

-2

Тоже такая проблема, интересует решение.

0

Мне помог лок в 60 фпс через настройки видеокарты, может кому пригодиться

0

год назад играл на 1080ti и никаких просадок. приобрёл 3080ti и решил покатать и вспомнить как дела в GTAO. Был ошарашен фризами в кат сценах. Фризит при посадке и выхода из машины. Самое интересное, что летаешь на самолёте и гоняешь по всему городу без фризов

0