Графический баг в виде квадратиков

Вот собственно скрин. Установлена redux версия пиратка. На места с квадратами наведён прицел.

Такое встречается периодически в игре, ещё замечал такие же квадраты и в kingdom come deliverance. Конфиг компа: gtx 960 4gb, fx 8350, 8 gb ram, win 10 лицуха с последними обновами, драва 398.36. Что за ерунда, как с этим бороться?, может кто уже сталкивался с такой проблемой.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

hyper1
http://forums.playground.ru/gta_5/tech/progruzka_tekstur_kvadratami-963740/

5

Kirill22092
оу такая тема уже есть

0

простым языком. больше сглазивание, меньше такой херни, ну и меньше фпс.

1

по той прошлой теме, с включённым msaa×4 это почти пропадает. так что если хочешь что бы всё было пучком, играй с квадратиками 😂

0

anupadaku
да придётся походу привыкать к этим квадратам, потому что с 4 кратным мсаа 30 фпс, либо скачаю обычную версию гта и выставлю 4х, там походу 40+ должно быть

1

у меня на gtx strix 1060 6gb после обновы тоже стало хуже. это оптимизация такая. надо ждать. может пофиксят чего. сча попробую тенями поиграть. может это драйвер у зелёных глючит. и может тени так отдают. хз.

0

кстати есть такая фишка у меня. если захожу в сессиж и меня настройки которые могут чего то там сделать в сессии, об этом предупреждает игра, то всех выкидввает из неё. но у меня виснет экран. и тодько свернув окно, могу вернутся обратно. но всю сесмию выкидывает. 😂

0

anupadaku
у меня бывает тоже виснет, когда шарю по настройкам графики, тоже приходиться alt+tab

0

hyper1
вот ты когда виснешь, то кикаешь всю сессию 🤣

0

anupadaku
наверно всеми возможными эпитетами тебя поливают)

0

anupadaku
с зависанием в меню настроек графики разобрался, оказывается нужно было включить верт. синх и тройную буферизацию с панели нвидиа

0

hyper1
попробуй ещё поиграй с масштабом разрешеня. например 5/4 модет станет лучше.

0

У всех так вроде как на траве, так что забей.

0

блин на этом скрине не видно ничего, в браузере можно размер увеличить изображения и тогда всё видно. я просто не знаю как картинку в полном размере загрузить

-2

hyper1
все эти графические моды в некоторых моментах выглядит таким отстоем что их лучше не ставить, квадратики это оптимизация такая в играх в открытых мирах в гта 5 как по мне она не так бросается в глаза нежили в far cry 3 и 4; это выглядит крайне не красиво в некоторых играх лучше бы объекты появлялись из не от куда, либо
lod текстурой подменялось

-2

Chuck_Norris_
не ты не прав, графоуни redux версии по сравнению со стандартной гта в разы лучше. а мне режет глаз ппц как в гта этот баг, вот в far cry 3 был такоже баг, а в 4 части не замечал

0