GTA 5 висит в процессах

Не играл давно в игру. Вчера запустил - тишина. В процессах висит GTA5.exe и GTAVLauncher.exe, но ничего не происходит, окна с игрой нету. Кэш игры проверял - всё нормально. Даже удалил и переустановил игру - не помогает. Лиц. стим.
Гугл выдаёт проблемы только на ноутбуках - у меня стационарный ПК.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Beatbox_fish
Лаунчер переустанавливал?

2

Elmonson
нет, что-то не подумал, попробую.
UPD. Не помогло.

1

Больше похоже на долгую загрузку, скорее всего забита оператива.

0

CHADREX
Нет. Ждал целый час. Процесс игры кушает около ~70мб и показания не меняются. оперативки 16 Гб. Дело точно не в этом.

0

Beatbox_fish
Каждый день кто-то не может зайти в гта 5. Необходимо 1) Через программу AdwCleaner очистить пк от мусора (рокстар не видит ип адрес). Если не помогло 2) удалить social club. Он находится -системный диск С -Program Files (86)-Rockstar Games-social club. 3) Проверить настройки роутера UPnP должен быть включен . 4) Отключить на время антивирусник. 5) Проверить свойства сети ( везде галочки кроме -протокола мультиплексора сетевого адаптера. 6) Зайти в игру через библиотеку в Steam. Я вчера только так зашел в игру т.к. несколько дней не играл .

1

An__ei
1) AdwCleaner'ом чекнул.
2) Social Club удалял и переустанавливал.
3) UPnP включен.
4) Антивируса нету.
5) Так и есть.
6) Во все игры так захожу.

0

Beatbox_fish
В гта 5 самый трудный вход из всех игр . Не знаешь какие подлянки будут в следующий раз .

0

An__ei
Ага загрузка онлайн сессии порой минут 5 бывает, раздражает сильно.
Beatbox_fish
У меня как то тоже завис екзешник и запуск игры ничего не давал, я его просто убил через диспетчер задач и все запустилось.

0

не знаю живой ты еще или нет
но получилось это исправить?

0

у меня также

помогите исправить

0