Игра начинает жутко фризить после 5-30 минут игры

GeForce 1050 Ti(4 Gb),8 GB RAM,A8-7800(да,процессор плох,но я видел как люди играют с более худшими.)
После 5-30 минут игры(обычно это происходит после того как я ливаю из дела),если я сажусь в машину и начинаю ехать игра начинает фризить по 1-4 сек каждые 1-3 сек.До этого было 60 фпс.Это проиходит на любых настройках графики,я пытался увеличть файл подкачки,скачал бустер оперативной памяти. Но ничего не помогает. Такое происходит только в gta.После перезапуска игры все хорошо 5-30 мин,потом все повторяется.Если я летаю на самолете то все хорошо. Не перегрев.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

установи прогу HitmanPro , почистись , она уже многим помогла , у тебя скорее всего майнер видяху грузит , надо лечить

2

Тоже похожая проблема. только не фризы а как бы замедляется игра на несколько секунд.при любых настройках. купил ssd 480гб. все отлично заработало сначала. но через некоторое время тоже самое стало. FX-8350. 12 озу. GTX-1060 6гб. 1920х1080. комп чистил. ни каких майнеров нет.

2

RiseSoma
А у тебя файл подкачки где находится?
konkoship8
Попробуй сделать как я написал здесь: http://forums.playground.ru/gta_5/tech/frizy_pri_ezde_v_gorode-941996/

2

Kirill22092
ставил я файл подкачки. все тоже самое. как понять где находится. на пк. на ssd

2

Kirill22092
почитал я твой способ. я так понял проще установить на диск где не установлена винда. на обычный жд.так ?

2

konkoship8
1. У тебя игра и винда установлены на один и тот же жёсткий диск?
2. Не рекомендую играть с бустерами оперативной памяти в гта онлайн, т.к. игра определяет эти программы как читы

Спойлер

Мой друг улетел в бан за это (не шучу)

3. Вот тут http://forums.playground.ru/gta_5/tech/frizy_pri_ezde_v_gorode-941996/ я расписывал почему фризит игра на мощных конфигурациях и как это исправить.

1

Kirill22092
Да,но у друга ровно так же и у нету лагов.

3

konkoship8
У друга "ровно так же" быть не может, т.к. я удивлюсь если у вас железо совпадает полностью. Просто скажи у тебя два жёстких или один, игра очень сильно зависит от их скорости.

1

Kirill22092
Я поставил игру на тот диск на котором стоит винда, ссдшник у меня, я день поиграл потом игра постоянно начала фризить, изменил файл подкачки, у меня 8гб, минималку поставил 1904 а максималку 16384, не помогло. Поможет ли переустановка игры на второй диск? или как ещё можно исправить проблему, игру установил в тот же день как ребутнул ноут.

0

Не перегрев - точно ? У этих процов температура тротлинга невысокая, я бы посоветовал все таки посмотреть на частоту проца в момент этих фризов, если она низкая - значит тротлинг (сброс частоты для охлаждения) и, соответственно, перегрев. Просто именно на это и похоже. И уже не раз именно это в конце концов и выяснялось, даже когда мне говорили "Да нет, я все проверил, никакого перегрева !" и потом через пару дней "А да, ты был прав, я посмотрел - это перегрев".

1

здрасте помогите мне пожалуйста почему после 5 минут игры эта игра фризит?

0

для гта мало 8 гб рамы (личный опыт) файл подкачки сьедает процессор, диск и фпс...

0

Phantom54

прикол в том, что на пиратке работает на ура, а вот лицензия подводит

0

Marquess
прикол в том что это разные игры

2