Игра самостоятельно ставится на паузу [PC]

После установки заметил один глюк. Примерно каждые 15 минут игра самостоятельно ставиться на паузу. Кто знает как это исправить?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

чyduk
Нашел способ: в настройках графики, отключить "автоматически ставить игру на паузу в фоне"

3

AleksAleks
Что делать помоги у меня в макс пейн 3 постоянно ставит на паузу подскажешь ответ??????

1

Попробуй сделать проверку файлов

1

Из usb все повыдергивай и будет норм

1

AleksAleks
Ну что, решил проблему?

1

Может клавишу продавил, залил, а может завёлся безобидный вирус клавиатурный. вызывает клавишу Esc.))) Проверить легко. В другой игре.

0

Porsche911GT3RS
Этот глюк только в GTAV. Почитал на форумах, та же хрень была и в max payne 3 у многих (у меня не было в mp3). Пока ответа не нашел

0

Попробуй сменить клавишу паузы

0

Maksim_X777
Пробовал не помогает
nominar
Попробую как приду домой

0

У меня в первый день такая же фигня была, потом само пропало.

0

AleksAleks
Сейчас почитал на стиме, что это может происходить из-за любых беспроводных устройств беспроводных устройств, у меня наушники блютузные, вечером попробую без них поиграть, если получится, отпишусь... Кстати замечал звук, когда игра ставится на паузу, похож на тот, когда наушники подключаются, Думал это музыка меню, видимо не правильно думал..

Ghost_N7
Обновлялась?

0

чyduk
Читал на форумах макса пейна 3, что игра ставиться на паузу из за того, что какая-то служба или процесс лезет обновляться и из за этого игра ставиться на паузу. Отключал службы, выгружал процессы. Не помогло. Нашел только один способ избавиться от этого. Отключил интернет. Хотелось бы найти что то получше. Все устройства у меня проводные. Точно не переферия! Сегодня попробую отключить антивирус и фаервол, посмотрю что получиться

0

Если вертеть камерой, (представьте что на экране есть курсор) и переместить "курсор" в крайние углы экрана, открывается пауза. Именно во время игры, например, решил стрелять назад, разворачиваю камеру и открывается пауза. Кто сталкивался и как лечить?

0

способ написал выше. В макса не играл уже пару лет

0

у меня с sonic mania такая фигня происходит

0