Игра стала лагать, хотя отлично работала

Уже пол года играю в GTA Online и всё было просто идеально(на средне-высоких настройках выдавало 50-60 FPS), а через пару дней после обновления "ночная жизнь" стало выдавать 9-15 FPS. Я попробовал сделать настройки хуже, но это не помогло.
Характеристики: Pentium G4600 3600МГц
Asus GTX 1050
8гб ОЗУ
P.S.Проблема не в интернете,т.к. сюжетка тоже лагает.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Винду укажи, у меня 10 временами начинает тормозить жуть (почитал кучу форумов ответа в чем там трабла нет)
А так ставь MSI Afterburner ( почитай про настройки) и следи за температурами в игре проц, видяха и т.д.) похоже что происходит троттлинг проца или видяхи.

2

это всё из-за обновы... исправят со временем...

2

MirtsMan
чекай диспетчер, мож какие левые процессы подхватил или смари че по железу загружено

1

fedorcov
Спасибо за ответ,но я пробовал.Не помогает.

0

MirtsMan
у меня лично игра начинает лагать и прочая дрянь в ней твориться, только из-за того если на моем жестком диске менее 55 гб осталось места, 60 остается игра ни разу не лаганет. Если проблема не в этом, то помочь не смогу, хотя попробуй установить Driver Booster и обнови все доступные драйвера, а затем её удали, и на вирусы проверь Dr. Web, так как остальное нихера не видит.

1

MirtsMan
Проверь хард на живучесть. Если все плохо, проблема в нем.

1

По-любому процессор загружен на 100%,вот и лагает,хотя на 10-ке у меня тоже чуть-чуть подлагивала,запустил на 7-ке всё нормально.

1

MirtsMan
там дрова надо обновить на видюху. плсмотри. сам вчера обновил.

0

anupadaku
Ок, спасибо.Попробую

0
Комментарий удален

Fi_xXx
В GTA без вертикальной синхронизации играть глаза разболятся. Либо придётся поворачиваться со скоростью ленивца, чтобы картинка не резалась.

2