Как переключить видеокарту с интегрированной на дискретную (AMD)?

Стоит 2 видюхи от amd : интегрированная на 512 мб и дискретная на 2048 мб.
При запуске в настройках показывается "1100(цифра варьируется в зависимости от настроек) / 512 мб , т.е сколько игра потребляет и сколько есть". В настройках amd стоит везде макс. производительность также и на игре.
Пробовал отключить интегрированную через диспетчер устройств. Игра запустилось в настройках показывало 1100 / 2048 , т.е вроде бы все хорошо вот она победа, но при нажатии на "сюжетная линия " игра уходит в бесконечную загрузку.
Жду помощи, спасибо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

A.Jlekceu
Никак. Игра не оптимизирована под ноутбуки, по крайней мере по связку AMD+AMD - точно. И ты с этим ничего не сделаешь.

Алсо, у интегрированной графики нет своей памяти, эти 512 мегабайт ты забираешь у оперативки

4

Аномел Суна
Серьезно что ли?

2

A.Jlekceu
Угу, сам пытался запустить на таком же ноутбуке данную часть, никакие манипуляции не дают ощутимого прироста ФПС и не заставляют игру работать на дискретной графике.

2

Аномел Суна
У меня игра запустилась выдавало около 30 фпс. Но при первой же миссии с машиной, когда я ехал по городу у меня пропадали текстуры дорог, домов, стен. Как не странно но машины не пропадали. Можно сказать я ехал и ориентировался на машины и карту. Кстати в диспетчере задач показывало, что игра потребляет более 1 гб памяти

2

Аномел Суна
Отправил запрос на возврат средств.. Расстроен, целый день рыл просторы интернета.

2

A.Jlekceu
у меня такая же была проблема, точь в точь, пропадающие текстуры не видит видеокарту. да дело в ноутбуке. и исправить это никак нельзя.

1