Как угнать титан с военки

Читал в гта вики http://ru.gta.wikia.com/wiki/Titan описание про этот самолет.
Нашел там вот такое интересное описание:
"Чтобы угнать Titan, необходимо вывести его на основную взлётно-посадочную полосу, затем разогнать до максимальной скорости, не отрываясь от земли, после чего резко взлететь практически под прямым углом к поверхности. После этого самолёт неизбежно получит одно попадание (скрипт, только в новой версии GTA5), которое повредит ему все двигатели. Однако вертикальный взлёт позволит Titan увернуться от второй ракеты."

Собственно тут меня заинтересовало про какую именно версию gta5.exe там говорят, с которой уже начинается, что первая ракета всегда попадает при взлете. Хочу скачать версию по старее, где нет этого скрипта. Может кто знает какую версию надо поставить, чтобы на пк не было этого скрипта ?

Да кстати вертикальный взлет в конце полосы не всегда спасает от второй ракеты, часто она попадает в хвост и нужно сделать не сколько попыток, чтобы действительно она пролетела под хвостом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

master846
На некст гене появилось, даже на первом патче будет попадать)

2

Ignatyeff
А вот еще вспомнил, что был баг с такси взять миссию и на базу заехать, и звезды давали не сразу, но на пк у меня это не работает, дают сразу. Этот баг был на пк или это тоже на консолях только было, а к выходу на пк уже исправили ?

3

master846
на консолях прошлого поколения было, в некст гене уже фиксанули

2

Ignatyeff
А скриптованную ракету можно как-то модом убрать ?

0

master846
Сомневаюсь, если только трейнером включить no wanted и т.д

0

Ignatyeff
А кстати сбивают независимо от звезд, трейнером ставил отключение, по базе никто не стреляет, но при взлете все равно стреляют истребители. Похоже отключение пво систем отдельная опция.

1