Как включить тесселяцию без поддержки видеокарты с DirectX 11?

без тесселяция игра жутко лагает.Помогите пожалуйста!У меня DirectX10 максимальный на видюхе.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

kirill2444
Нужна видео-карта с поддержкой DirectX 11.

4

Salvador Gunzerker
а без DirectX11 нельзя никак тесселяцию включить например через файл settings?

-6

kirill2444
Нет, только DX11 и выше поддерживают тесселяцию

2
kirill2444 написал:
У меня DirectX10 максимальный на видюхе.

Купи новую видеокарту и не позорься, глупенький. Даже ингрегрированные карточки уже лет эдак 5 имеют поддержку DX11.

kirill2444 написал:
без тесселяция игра жутко лагает.

Тесселяция тебе никак не поможет. Ты хоть понимаешь, что делает данная технология?

Ах да, все ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ игрой видеокарты имеют поддержку DX11. Повод задуматься...

3

kirill2444
Я с файлами не играюсь, поэтому не знаю.

0

А что вобще тесселяция делает? Чем она разве помогает?

0

Конкретно в GTAV добавляет детальную проработку деревьев (в основном пальм), некоторых кустов, кабелей и некоторых поверхностей воды.

Спойлер

https://www.geforce.com/whats-new/guides/grand-theft-auto-v-pc-graphics-and-performance-guide#grand-theft-auto-v-tessellation

0

kirill2444
А остальной конфинг где?А настройки?

0

странно что тощелляция ваще работает имб дх10
а сдаетцо мне потому что там не тощелляция а обыденный параллакс-параллаксище
но тощеляция там тоже то есть правда
а уж как ее включить без ее аппаратной поддержки история означится долгая...
варианта тут 2 - пека грязный ноутбук или пека со встроеным графическим дх11 ядром и игра пытается работать на нем под шм.5.0.
либо карта объективна физически никчемна либо другие какие то запчасти ПеКа и у нее нет никаких сил и моченьки чтоб заультратать эту игру ультраматово.
а ваще как говорится хочется и рыбку и сесть вощем пек-пек
надо быть мужыком собрать пека со слаем из пары амперов, паскалей вовремя их подменять и таких вопросов очевидных незадовать

-1

kirill2444
без тесселяция игра жутко лагает.Помогите пожалуйста!У меня DirectX10 максимальный на видюхе.

Шел 2018-й, а пек пек бояре до сих пор сидели на 10 директе

-3