Как запустить лицензию без RGSC?

хочу запустить гта 5 без Rockstar Games Social Club (лицензия) на ноуте (т.к я купил ноут своему сыну) , но качать еще 40ГБ не хочу! (есть ли кряки какие)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

m.a.r.r.a.d.e.r.
Сразу скажу что про лицензию можешь забыть она работает только с социал клабом, и так и так тебе качать придется, у тебя версия игры на дисках ?

2

m.a.r.r.a.d.e.r.
Возможно, есть такой вариант:
Заранее узнаешь версию игры на диске, качаешь таблетку именно для этой версии игры, без интернета устанавливаешь игру и ставишь кряк. Главное - делать всё без интернета, иначе игра начнёт скачивать обновления и всё пойдет наперекосяк.

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
После установки игры с дисков ее нужно обновить минимум до v.1.0.350.2 для этой версии появился первый стабильный кряк от Reloaded.
Точно могу сказать что для чисто установленной игры с дисков потребуется обновление на 6-7 гигабайт примерно чтобы обновить до 1.0.350.2, точно говорю так как сам имею дисковую версию.

0

Sam_FisherPG
ага после установки с диска он скачал 20 гб и просит еще 40 докачать...у меня просто нет желания скачивать столько много

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Если тебе всё еще требуется помощь в данном вопросе, я могу тебе помочь, но только если у тебя у самого есть желание.

0
m.a.r.r.a.d.e.r. написал:
Sam_FisherPG
ага после установки с диска он скачал 20 гб и просит еще 40 докачать...у меня просто нет желания скачивать столько много

Я тебе говорю, после установки свежей игры с дисков не нужно ее запускать с инетом, нужно в нее установить заранее скачанный патч и кинуть в папку кряк, игра будет работать без инета. У меня есть все зто:

Отмеченные файлы решили бы твой вопрос

Правда социал клаб должен быть установлен, та версия что на третьем скрине, но запускаться с игрой он не будет.

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Как надумаешь - пиши в личку, от тебя потребуется установленный торрент, свеже - установленная игра с дисков(не подключая ее к инету ни разу) + социал клаб тоже должен стоять с диска (старый) и прямые руки. Я могу тебе всё что нужно скинуть, и проинструктировать что куда да как.

0

Есть готовые репаки,версия 1.36(0.877),на эту версию можно поставить читы(menyoo,simple player),я своему сыну так сделал,но распаковка там будет ~60 гигов(+ - ) ,сам репак не помню сколько,но меньше в половину точно,где-то 35 гигов,если хочешь сразу с REDUX,то там по-моему 70 гигов качать.

-1

DEDGAMER
Он бы с таким же успехом лицензию обновил бы и всё, а дальше обновы по 1-2 гига. Человеку качать много, ему только сингл нужен.

0