Код ошибки -6 при установке (Пиратская версия)

Пытался установить гта 5 с пиратки(диска), сначало всё шло нормально, когда я вставил диск 2 загрузка дошла до 61.8% потом пишет код ошибки -6 кто нибудь знает в чём проблема?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

на дисках вечно проблемы, сам столкнулся когда то с другими играми а гта вообще тупо без текстур звпустилась, на дисках пиратских то файла не хватает то ещё чего то, игра огромная, выкинь диск не чего у тебя не выйдет, единственны вариант скачать игру с интернета

2

Все очень просто! У меня такая же херня была только с Resident Evil 7, просто переносишь содержимое всех дисков в одну папку на жесткий диск, только смотри чтоб тебе хватило еще места на установку самой игры! И с жесткого диска уже устанавливаешь Grand Theft Auto V игра быстрее установится и проблем с диском не будет! А если не получится перенести данные то значит убитый диск!

2

Smak364
кто нибудь знает в чём проблема?
В пиратском диске!

1
Smak364 написал:
кто нибудь знает в чём проблема?

Эмн, там даже написано в чём проблема... "Ошибка при распаковке: невозможно считать данные!"... Чуть логики и можно догадаться, что либо диск, либо архивы повреждены

0

Ребят, такая же проблема и не могу перекинуть с диска. Останавливается на 50 процентах

0