Лагает в игровом меню

Захожу в игру, нажимаю паузу - начинается. Фпс от 1 до 150 скачет. ЕЛЕ-ЕЛЕ вышел из игры. Но в самой игре - всё идеально. Ультра настройки, 150+ фпс. Чо за хубалдушка такая? Я нихера не понимаю.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

До сих пор не пофиксили, уже 3й раз на пк перепрохожу и каждый раз такой "баг".
Игра на ультрах в 80+фпс при 1080p без намека на фризы и тд работает, а вот меню и карта подлагивают.

5

Фиксится если поставить вертикальную синхронизацию. Весь баг в большом количестве фпсов в меню.

2

Мне помогло, игра только в меню тормозила, теперь все отлично.

1

У меня так иногда бывает. Иногда всё норм, иногда так же тормозит. Поэтому и не заморачивался

1

fdsklf0ds88890
подтверждаю, с ниже прикрепленными хар-ми компьютера моего, при нажатии esc, в меню дикие лаги, мониторил в этот момент систему через AIDA, никаких сбоев, просадок и тп не выявлено!

1

Либо через RivaTuner ставить лок на максимальную частоту своего моника. Не так затратно как вертикалка, но при этом вся проблема улетучивается

1

fdsklf0ds88890
Никогда такого не было, проверь свой системник ,максимум fps падал до 35-40 на старом компе ещё.

0

Мне помогает включение и выключение FreeSync.
И такое приходится проделывать при каждом запуске.

0

я у тебя не спрашивал,хватает оперативки или нет.
после загрузки игры,позырь,сколько осталось ОЗУ.желательно поиграть чуток...
файл подкачки уменьши(1024гБ достаточно).посмотри,будет ли ОС кричать на нехватку памяти.
и какая ОС?

-1

yuriko1158
Да не в ней дело. Я же не пень, знаю о чём говорю. Пол года назад ещё играя на другой видеокарте (хуже) такой херни не было. Отнюдь дело и не в карте, ибо в других играх всё хорошо и стабильно. Это похоже на какую-то игровую косячину, как у Рокстар часто бывает. К слову если зайти в онлайн, то в меню такая проблема почти не встречается. В основном в сингле.

0

fdsklf0ds88890
ладно,я вижу что ты упоротый...
ещё сообщения читаешь по диагонали...
потому у нас с тобой диалога не выйдет.

-11

дурень, у меня 32 гб озу и фпс также скачет от 0 до 360 в меню

0

оперативную память позырь,если оно под завязку забито,то дополнительные действия будет сложно выполнять.

-6

yuriko1158
Игра то работает стабильно. И нет, оперативки хватает.

0