Лаги в Online

Всем привет, в общем есть некая проблемка.
Суть в том, что игра работает отлично, без проседаний во время езды и т.п
Но, стоит зайти на какое-либо предприятие мотоклуба / ангар / транспортный склад ( если он забит ), гараж в доме, то игра начинает лагать, довольно таки некомфортно становится играть.
Сингл так же работает отлично и без лагов.
Настройки стоят на стандартных, только разрешение экрана моё, причём если его уменьшать, лагов становится меньше в выше описанных местах.
Характеристика компьютера:
ОЗУ 8 ГБ
AMD Athlon(tm) X4 845 3.5GHz
Nvidia GT 730 2048 MB

Комментарии: 12
Ваш комментарий

cyber.bastard
это либо проц либо карта не справляются
большая нагрузка на них большая
просто поменяй комп на более производительный

2

cyber.bastard
Значит уменьшай разрешение. Твой ПК значит не тянет.

1

Меня смущает тут только видеокарта и ты не сказал, какое у тебя разрешение монитора родное.

1

AS875_m9
А что с ней не так?
Родное разрешение 1680x1050
Я вообще думал что дело может в мониторе, т.к. он вытаскивает нормально только 59 Гц, при 75 уже смещение и тд. Но вчера брал другой монитор, в котором разрешение 1920х1080, результат особо не изменился, хотя в принципе сама картинка как-то лучше выглядела, вот.

-1

cyber.bastard
причем тут монитор?
от монитора не зависит
пк обнови

1

Тима Ракишев
ПК и так новый, и обновлять его только из-за того, что лагает в тех местах, куда я захожу раз в сутки и то максимум на полчаса рывками? Ну как-то не очень)
Я же спрашиваю потому, может у кого такая же проблема была, мало ли, если проблема только в том, что проц не справляется, тогда я понял, не смертельно, игра же сама работает нормально, что сингл, что онлайн, только как я сказал, эти места.
Тогда вопрос следующий, возможно ли соединить 2 проца? т.к у меня старый пк ещё стоит в коробке, возможно помогло бы соединение.

-1

cyber.bastard
соединить 2 проца? у тебя один вопрос, тупее другого, либо ты с какой то другой планеты, ибо такое я читаю впервой

1

aimwhKILLING
Сори конечно, но я не компьютерный гений, знаю, что компы соединяют для большей производительности

-1