Мышь в игре странно ведет себя

Привет, народ! Такая проблема: в ГТА 5 у меня мышь ведет себя довольно-таки странно... когда хочу переключить оружие колесиком - оно не переключается и издается какой-то странный звук... так же иногда когда хочу пострелять - ГГ не стреляет, и вместо всего этого опять же издается странный звук. В чем может быть проблема? Винда 7, вертикалку вырубал - толку ноль. И сея проблема у меня только в ГТА 5, в остальных играх мышь ведет себя адекватно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ПАХOM
пиратка от FitGirl. и вот только не надо говорить что-то типа "купи лицензию"

-1

Demetrum24579
Хорошо не скажу. Тогда остаётся только порекомендовать скачать другой репак.

-1

ПАХOM
просто до этого всё было нормально, и тут на тебе - мышь начала лагать... обидно как-то

-1
Комментарий удален

Demetrum24579
Производители печей тоже не стоят на месте, с каждым годом выходят более мощные машины. Да и жытыа 5 не сильно требовательная, на средних настройках идёт без тормозов.

Характеристики моего агрегата в профиле, если вдруг заинтересует.

1
-1

Demetrum24579
Это просто игра дурацкая ☺

-5

alik12345
игра нормальная, а вот разрабы...

-2

Demetrum24579
А чем разрабы тебе не угодили?

0

ПАХOM
зажрались они. выступают против модов на ГТА 5, они даже за простые пользовательские баг-фиксы банят в онлайне.

0

Demetrum24579
Да онлайн стал гриндилкой, а из-за космически взвинченных цен море читеров.
И что самое интересное ведь есть индивиды которым нравится жить в игре. Я сейчас туда буду заходить только чтобы новый классический автомобиль купить ( я их колекционирую) . Как офисный гараж заполнится, так пропадет мой интерес к этой игре.
Есть опасения что ГТА 6 выйдет такой же отвратительной.

-1