Не хватает игровой памяти

Пишу уже второй раз
Когда захожу в игру - вылетает ошибка - не хватает игровой памяти
у меня geforce gtx 950m 4096mb озу 16 гб
подкручивал файл подкачки больше, до 4096, по умолчанию стоит 2931
кеш гта проверял - не помогло, антивирусом комп гонял - тоже самое
что делать?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

boom4eek
У тебя есть интегрированная видеокарта?

2

kenshun
ноутбучная кастрированная видеокарта

2

sagittariu
Я имею в виду типа intel hd graphics

2

зайди в диспетчер управления нвидии, и найди настройку мол на какой видеокарте ноуту работать, очень грубо обьяснил потому что впадлу жоставать ноут

2

да не в этом дело. У меня же идет на 4гб ОЗУ и GTX 460 2gb, причем на высоких.

2

Мейрбек4
У него игра запускается на интегрированной видеокарте,вот памяти и не хватает

1

C:\Users\имя твоего пк\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\5B1BE975
там удали pc-settings
C:\Users\Имя твоего пк\Documents\Rockstar Games\GTA V
там удали settings

2

Илья Красилов
сделал, не помогло

1

Не хватает игровой памяти
Сиди и думай в чём проблема =)

2

и кстати убери файл подкачки
с твоим количеством озу тебе не нужен он

1

Илья Красилов
лучше автомат поставить, система запускается с ошибками иногда, у меня восемь озу, убирал, система запускалась с ошибками.

0

я нажимал правой кнопкой на значок гта 5 - запустить с графическим процессором - высокопроизводительный процессор Nvidia и все ранво не работало

1

Илья Красилов
дота работает, другие - не знаю

1

kenshun
отключил, теперь, когда захожу - вылетает другое - объем вне удовлетворяет минимальным системным требованиям, могут возникнуть затруднения и тд.

1

но игра теперь заработала
зато разрешение экрана поменялось, теперь все огромное, когда отключил

1

boom4eek
как бы норм разрешение, у меня такое и вроде не огромное как ты говоришь

1

Илья Красилов
я обратно поставил, у меня стало 150% после отключения видюхи, а было 125, я уже изменил

1

boom4eek
видеопамять 8141 МB это для видеокарты gtx1070 . Игнорировать предложенные ограничения зачем включено. Частота обновления на любой карте по умолчанию выводится на 24 Гц. сам выводишь я например ставлю 144 . По умолчанию настройки бы увидеть.

1

An__ei
я не могу выставить по умолчанию - просто не клацается, и не применяется

1

гтаашка работает, ток терь фпс 10, не больше

1

без включеного интела у меня 10 фпс, даже меньше, я не знаю, как поменять, что бы не на интел врубался, а на нвидию

1

boom4eek
Ты в Биосе попробуй переключить. В панели управления Nvidia покопайся, там вроде есть такие настройки, точно не помню где.

An__ei написал:
видеопамять 8141 МB это для видеокарты gtx1070 .

Это быть может выделяется с оперативки Интеловским чипом. Потому и 8, а не 4 как должно быть.

1

Stailet
я был в биосе, не нашел, я не шарю в этом просто

1

Вопрос ясен, как играть на Nvidia не отключая Intel? Потому что если отключить интел 7 фпс в гта

1

Помогите. Ошибка та же. Но до установки Add-on машин все работало. Кто знает какую ошибку я мог допустить

1

я не знаю, что произошло, но гта запустилась!!!!!с включеным интелом, я клацал везде, где можно, зашел в диспетчер устройств и обновил драйвера на видюхе (нвидиа) но я сегодня же обновлял в nvidia experience обновлял тоже, что за бред, я не понимаю

0

boom4eek
Запустилась с нужным чипом? Быть может ты просто нажимал всё подряд и случайно нажал то что нужно. Повод крепко призадуматься не так ли?

0

для игры надо немного оставить памяти чтобы зайти то есть иметь при запасе 5-15 свободного места ведь при игре всегда она с каждым сохранением увеличивается в размере

0

У меня 16 гб оперативы gtx 1070ti на 8 гб ссд на 256 гб

-1