Не заходит в игру

Лицензионная GTA V в стиме, Windows 7, 64bit. Долгое время не играл в GTA V, до этого все работало, сейчас решил зайти, а там ошибка "Не удалось подключиться к интернету", писал в поддержку, там отвечают по 2 дня. Заходил с сервера других стран, переустанавливал игру трижды, открывал порты, менял DNS-сервер, переустанавливал Social Club (перед этим полностью удаляя его, включая реестр), проверял целостность кэша, переустанавливал драйвера, копался в настройках роутера, подключал провод напрямую - ничего не помогло... При этом, весь прикол в том, что с компьютера соседа, с которым мы пользуемся одним интернетом, в игру заходит. Скриншот ошибки и лога прикладываю.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такое же было , но через 2 недели смог зайти , но уже с надписью ( Забанен навсегда .-. )

1

ShadowLineTV
Меня банить не за что. И я спокойно могу зайти на свой акк с компа моего друга.

0

У меня была и осталась такая ьнерх... переехал, сменил провайдера на Невалинк(других у меня пока нет) и пипец.Переустановил винду и всё - не зайти в игру вообще и даже не подключиться для активации в RGSC....мучился месяц, всё перепробовал,писал в техподдержку,ковырялся в Стиме, компе, винде,в своей заднице - ничего и единственный совет помог это программа для смены адреса моего компьютера - активация прошла и тут я написал опять в техподдержку ,типо что за нах??Я не хочу запускать лицензионную игру с помощью сторонней программы!И Origin и ГОГ и другие игры в Стиме работают,а эта шляпа нет... разбирались две недели - ничего,пока случайно мне не посоветовали поставить белый IP и о чудо!!! Свершилось!Игра заработала! Это какими же надо быть утырками, чтобы такое придумать!Слов нет....и что вы думаете....теперь 3-5 минут и я один в сессиях!.... всегда!.Независимо ни от чего...Если бы вы знали,как у меня бомбануло.....так пердак пригорел,что я мог курить без зажигалки!...и я после всех моих мучений даже разбираться не хочу и не буду... пошли они в ........!!!

0

Ну конечно меня дизьте тогда иди нафиг не буду помогать

0

Короче переустанови винду 10 и всё. и пробуй и будет у тебя нормально.

-1