Ошибка "ERR_NO_LAUNCHER" [PC]

[ERR_NO_LAUNCHER]
"Для запуска Grand Theft Auto V используйте исполняемый файл PlayGTAV.exe."
Проблема в том что этого файла нету , только Gta5.exe и GTAVLauncher.
HELP PLS!

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Странно, у меня есть файл PlayGTAV.exe, а игра всё равно выдаёт эту ошибку

5

Ябед_nick
у меня нету в папке update никак exe файлов...
только x64 и update.rpf

3

Чувак да утебя кучя мусара на компе !!!!

3

Народ такая фигня скачал сначала пиратку установил кряк, она не запустилась, потом решил купить лицензию, скачивал её не ререз себя а через друг в стиме, скачал на винт ко мне, пытаюсь её запустить, а вот что выдает.

3

Проблема решилась перекачкой из кряка файла 3dmgame.dll, который благополучно удалил ативирус. Игра стала запускаться, но начала выходить ошибка социалклаба

2

у меня такое же,он хочет,что бы ты запускал через лаунчер

2

Andrew Jackson
"кряк" на лицензию........Остановите землю,я сойду

2

Фрейд Зигмунд
лал. ты скачал игру и запустил этот батник. он служит для того что бы разбить установщик на 10 DVD дисков. где я на торренте такое видел. куда у тебя пропал при этом .exe я хз. пробуй докачай с этого же торрента файлы .exe

1

Восстановил файлы из карантина, начало запускаться, я уже обрадовался и тут нннннаааааа! P.S. Винда 8.1, на торренте написано, что кряк v2 (Якобы появилась поддержка винды 8 и 8.1)

1

KoranRazmus
АХАХАХ он у меня не стоит [антивирус].

1

Ну и при чем тут Китайский?

1

ReDSkyNiK
что вы решили?) у меня такая же ошибка ERR_NO_LAUNCHER

1

Михаил Ф
http://go.mail.ru/search_video?q=3dmgame.dll%20%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%A7%D0%90%D0%A2%D0%AC

1

Чего не хватает игре, и где это самое недостающее взять? Пиратская версия.

1

Решения проблемы для лицензий я так понимаю нет.

1

Не в коем случае не ставьте "патч" Andrew Jackson , это обманка, которая блокирует клавиатуру и просит данные вк и мобильный телефон. Еще пароль администратора слетел. Антивирус не расспознал, я и установил. Появилось страстное желание битой руки переломать данному гражданину, чтобы он их не использовал людям во вред.

1

А причем тут стим? Разве коробка не через SC запускается?

1

Ребята! У меня лицензия не работает( Social Club начинает загружаться, но тут же выскакивает окогко с ошибкой "Прекращена работа программы "Social Club UI"
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: subprocess.exe
Имя модуля с ошибкой: libcef.dll
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1


Может ли это быть связано с тем, что у меня старая винда? Семёрка, но даже не сервис пак один... А совсем старая.
А может Social Club не может к интернету подключиться?
Что делать, а то уже голова болит???!!! Винду сносил, драйвера самые новые, Проц АМД 8 ядер, оперы 8 гигов, видяха радеон 7870 2ГБ... Железо то вроде неплохое, а в чём дело не пойму...
Помогите пожалуйста!
P.S. В пути к файлам социал клаба кириллицы нет, профиль на латинице написан, короче все распространённые советы пробовал, ничего не помогло(((

1

anal manjak
скрин ошибки скинь,
там должен быть код ошибки и по нему уже надо искать причину.
Windows 7, насколько я знаю был только SP1, если у тебя еще старше, то у тебя или виста или вообще ХР. разумеется на этих ОС не пойдет игра.
а вообще зайди на сошиал, в раздел тех помощь и посмотри там самые распространенные ошибки.

1

ZiZu Zankercu
Да в техпомощи у социал клуба вообще устаревшая информация. Там что то про файл PlayGTAV.exe говорится, которого у меня вообще нет!!! У друга его тоже нет, но игра прекрасно работает, и при чём даже на радеоне 6950...
Дома буду, так скрин с ошибкой скину.

Спойлер
0

желаю удачи в решении проблемы.

1

ZiZu Zankercu
Итак: первый пункт помог избавиться от проблемы с запуском Social Club UI. Уже хорошо!
Второй пункт уже был выполнен
По третьему: хэш файла x64a.rpf не совпадает с указанным.

Но теперь вылезает другая ошибка. Вероятно связанная с видеокартой или процессором, ибо там что-то про amd написано.

Спойлер
0

anal manjak

ошибки atiumd64.dll могут быть вызваны следующими причинами:
Ошибочные или поврежденные записи реестра для atiumd64.dll
Вирус или вредоносное ПО, повредившее файл atiumd64.dll.
Отказ оборудования Advanced Mirco Devices, Inc., например, некачественный жесткий диск, вызвавший повреждение файла atiumd64.dll.
Другая программа изменила требуемую версию atiumd64.dll.
Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файл atiumd64.dll.
Другая программа удалила файл atiumd64.dll.

официальный сайт амд.
http://www.amd.com/ru-ru

и так теперь решение проблемы. это можно сделать быстро (переустановив чистую версию винды, либо долго проверяя каждый шаг).
ну, поехали.

Шаг 1: Зарегистрировать Atiumd64.dll вручную при помощи сервера регистрации Microsoft

При установке программного обеспечения, которое использует зависимости atiumd64.dll, это программное обеспечение должно автоматически зарегистрировать этот файл. В некоторых случаях файл DLL может быть не зарегистрирован соответствующим образом, что в результате приведет к ошибке "atiumd64.dll не зарегистрирован". К счастью, вы всегда можете воспользоваться встроенной утилитой под названием "Сервер регистрации Microsoft" (regsvr32.exe), чтобы заново зарегистрировать файл atiumd64.dll.
Как заново зарегистрировать atiumd64.dll из привилегированной командной строки (Windows XP, Vista, 7, 8 и 10):
Нажмите на кнопку Начать.
Введите "command" в строке поиска... ПОКА НЕ НАЖИМАЙТЕ ENTER!
Удерживая клавиши CTRL-Shift на клавиатуре, нажмите ENTER.
Будет выведено диалоговое окно для доступа.
Нажмите Да.
Введите следующую команду: regsvr32 /u atiumd64.dll.
Нажмите ENTER. Для файла будет ОТМЕНЕНА РЕГИСТРАЦИЯ.
Введите следующую команду: regsvr32 /i atiumd64.dll.
Нажмите ENTER. Файл будет ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЗАНОВО.
Закройте окно командной строки.
Перезапустить программу, связанную с ошибкой atiumd64.dll.

Шаг 2: Исправить ошибочные записи реестра для Atiumd64.dll

Иногда ошибки atiumd64.dll и другие системные ошибки DLL могут быть связаны с проблемами в реестре Windows. Несколько программ может использовать файл atiumd64.dll, но когда эти программы удалены или изменены, иногда остаются "осиротевшие" (ошибочные) записи реестра DLL.
Нажмите на кнопку Начать.
Введите "command" в строке поиска... ПОКА НЕ НАЖИМАЙТЕ ENTER!
Удерживая клавиши CTRL-Shift на клавиатуре, нажмите ENTER.
Будет выведено диалоговое окно для доступа.
Нажмите Да.
Черный ящик открывается мигающим курсором.
Введите "regedit" и нажмите ENTER.
В Редакторе реестра выберите ключ, связанный с atiumd64.dll (например, Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver), для которого требуется создать резервную копию.
В меню Файл выберите Экспорт.
В списке Сохранить в выберите папку, в которую вы хотите сохранить резервную копию ключа Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver.
В поле Имя файла введите название файла резервной копии, например "Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver резервная копия".
Убедитесь, что в поле Диапазон экспорта выбрано значение Выбранная ветвь.
Нажмите Сохранить.
Файл будет сохранен с расширением .reg.
Теперь у вас есть резервная копия записи реестра, связанной с atiumd64.dll.

Шаг 3: Проведите полное сканирование вашего компьютера на вредоносное ПО

Есть вероятность, что ошибка atiumd64.dll может быть связана с заражением вашего компьютера вредоносным ПО. Эти вредоносные злоумышленники могут повредить или даже удалить файлы, связанные с DLL. Кроме того, существует возможность, что ошибка atiumd64.dll связана с компонентом самой вредоносной программы.

Шаг 4: Обновите драйверы устройств на вашем компьютере

Ошибки Atiumd64.dll могут быть связаны с повреждением или устареванием драйверов устройств. Драйверы с легкостью могут работать сегодня и перестать работать завтра по целому ряду причин. Хорошая новость состоит в том, что чаще всего вы можете обновить драйверы устройства, чтобы устранить проблему с DLL.

Шаг 5: Используйте Восстановление системы Windows, чтобы

Восстановление системы Windows позволяет вашему компьютеру "отправиться в прошлое", чтобы исправить проблемы atiumd64.dll. Восстановление системы может вернуть системные файлы и программы на вашем компьютере к тому времени, когда все работало нормально. Это потенциально может помочь вам избежать головной боли от устранения ошибок, связанных с DLL.

Шаг 6: Удалите и установите заново программу Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver, связанную с Atiumd64.dll

Инструкции для Windows 7 и Windows Vista:
Откройте «Программы и компоненты», нажав на кнопку Пуск.
Нажмите Панель управления в меню справа.
Нажмите Программы.
Нажмите Программы и компоненты.
Найдите Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver в столбце Имя.
Нажмите на запись Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver.
Нажмите на кнопку Удалить в верхней ленте меню.
Следуйте инструкциям на экране для завершения удаления Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver.
Инструкции для Windows XP:
Откройте «Программы и компоненты», нажав на кнопку Пуск.
Нажмите Панель управления.
Нажмите Установка и удаление программ.
Найдите Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver в списке Установленные программы.
Нажмите на запись Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver.
Нажмите на кнопку Удалить справа.
Следуйте инструкциям на экране для завершения удаления Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver.
Инструкции для Windows 8:
Установите указатель мыши в левой нижней части экрана для показа изображения меню Пуск.
Щелкните правой кнопкой мыши для вызова Контекстного меню Пуск.
Нажмите Программы и компоненты.
Найдите Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver в столбце Имя.
Нажмите на запись Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver.
Нажмите Удалить/изменить в верхней ленте меню.
Следуйте инструкциям на экране для завершения удаления Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver.
После того, как вы успешно удалили программу, связанную с atiumd64.dll (например, Advanced Micro Devices, Inc. Radeon DirectX Universal Driver), заново установите данную программу, следуя инструкции Advanced Mirco Devices, Inc..

Шаг 7: Запустите проверку системных файлов Windows (

Проверка системных файлов - важная утилита, включенная в состав Windows. Она позволяет сканировать файлы на наличие повреждений и восстанавливать системные файлы Windows, такие как atiumd64.dll. Если утилита проверки системных файлов обнаружила проблему в atiumd64.dll или другом важном системном файле, она предпримет попытку заменить проблемные файлы автоматически, используя Кэш DLL (%WinDir%\System32\Dllcache\). Если файл atiumd64.dll отсутствует в Кэше DLL, или Кэш DLL поврежден, утилита предложит вставить установочный диск Windows для восстановления оригинальных файлов.
Чтобы запустить проверку системных файлов (Windows XP, Vista, 7, 8 и 10):
Нажмите на кнопку Начать.
Введите "command" в строке поиска... ПОКА НЕ НАЖИМАЙТЕ ENTER!
Удерживая клавиши CTRL-Shift на клавиатуре, нажмите ENTER.
Будет выведено диалоговое окно для доступа.
Нажмите Да.
Черный ящик открывается мигающим курсором.
Введите "sfc /scannow" и нажмите ENTER.
Проверка системных файлов начнет сканирование на наличие проблем atiumd64.dll и других системных файлов (проявите терпение - проверка может занять длительное время).
Следуйте командам на экране.

Шаг 8: Установите все доступные обновления Windows

Microsoft постоянно обновляет и улучшает системные файлы Windows, связанные с atiumd64.dll. Иногда для решения проблемы DLL нужно просто напросто обновить Windows при помощи последнего пакета обновлений или другого патча, которые Microsoft выпускает на постоянной основе.
Чтобы проверить наличие обновлений Windows (Windows XP, Vista, 7, 8 и 10):
Нажмите на кнопку Начать.
Введите "update" в строке поиска и нажмите ENTER.
Будет открыто диалоговое окно Обновление Windows.
Если имеются доступные обновления, нажмите на кнопку Установить обновления.

если из этого ничего не поможет - сноси винду. и ставь чистую, потом с диска или оф сайта скачивай и устанавливай дрова на систему, ну а дальше уже остальное.
желаю удачи!

рекомендую начать с простого - проверка на вирусы и обновление драйверов системы.
а потом уже в остальное лезть.
на вирусы проверяй с помощью Dr web cureit ( https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru ) из под Безопасного режима с поддержкой сетевых драйверов.

надеюсь пользоваться им умеешь ,если нет могу сделать скрины куда там жать.

1

рекомендую начать с простого - проверка на вирусы и обновление драйверов системы.
а потом уже в остальное лезть.
на вирусы проверяй с помощью Dr web cureit ( https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru ) из под Безопасного режима с поддержкой сетевых драйверов.
надеюсь пользоваться им умеешь ,если нет могу сделать скрины куда там жать.

а еще попробуй обновить C++
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5582
а так же DirectX

1

areay
у меня ,после танцев с бубном ,тепреь его тоже нет!

киньте его пожалуйста

0

качай с рутора кряк на 440 мегабайт

0

Ябед_nick
Как раз оттуда скачал,нифига...

0

Ябед_nick
все равно не работает

0

[ERR_NO_LAUNCHER]
Для запуска Grand Theft Auto V используйте исполняемый файл PlayGTAV.exe.

0

vladimir salankin
чувак ты мне лучше скажи чё делать с игрой мусор я когда ни будь почищу

0

Dimchik94
ДА НУ [удалено] Я ЗАПУСТИЛ ЕЕ И ЗНАЕШЬ ЧТО ??? ОНА НА КИТАЙСКОМ [удалено]

Народ скиньте ссылку на эту самую игру в лс пожалуйста [удалено] что меня забанят

0

Егор Кочегаров
Такой простой,это уж тоже загуглил))Выходит на Social Club,который не авторизуется никак

0

Та же лабуда, при установке стимрипа от Steamgames просто не создается PlayGTAV.exe. В карантинах нету. Есть какое то решение?

UPD. взял у знакомого недостающий exe. запустил. выкачал 500 метров обновы - игра запустилась, но требует учетку SC. :-/

UPD2. снес все к хренам и поставил по новой, вместе с файлом - запустилась-_- мистика

0

Iliya1999
проверь антивир- мог схавать 3dmgame.dll

0

Iliya1999
Ну если у тебя и 3dmgame.dll и PlayGTAV.exe на месте, тогда ничем не могу помочь.

0

Скиньте кто нибудь файл PlayGTAV.exe пожалуйста, очень нужен.

0

я могу скинуть
у меня есть PlayGTAV.exe но при его запуске просит код активации Rocksar МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ??

0

lokan345
Правильнее было бы наверно через резервную копию (в меню steam - резервное копирование и восстановление) игрушку переносить, а не просто скачанную папку копировать

0

сделал все правильно проверил сто раз , но все равно требует вход в социал клаб даже в офалйн режиме подчеркну сделал все правильно

0

При ошибках игрой создается файл Loca<китайские символы> по пути %Системный_диск%\ Пользователи \%имя_пользователя%\ AppData
Видимо что то связанное с этим файлом.

Спойлер

Кстати, название файла с китайского переводится: "Wandaoxianshe ⁲ Yanyangxianqi ⁁ Xitu Tibianyitu ⹴ Тонг Ляо" =>
Когда это в R* стали работать китайцы? Странно это..

0

McLaren MP4-4
Нет

Grandshot
Я же писал что в пиратку поиграть пытался не получилось, решил лицензию скачать

0

Наверное в реестре остались записи от пиратки. Почисти реестр какими нибудь спец.прогами.

0

ERR_NO_LAUNCHER - недостаток 3dmgame.dll (Удалил его антивирус,а точнее Защитник Шиндовс)

0

lokan345
судя по ошибке проблема с launcher-ом,скорее всего будет проще скачать на копм через свою учётную запись и установить,чем устраивать пляски с бубном.
UPD: Зачем создавать ещё одну тему если 3 мин ранее уже была создана такая же тема?
http://forums.playground.ru/gta_5/tech/oshibka_err_no_launcher_pc-858772/

0

Ребята, как я понимаю, мне надо надо добавить этот файл в "исключенные файлы и расположения"?

это вроде бы и есть 3dgame.dll

0

люди что такое ,захожу в саму игру и надо войти в эту хреню от рокстар я захожу и у меня краш

0

игру через Launcher.exe запускай.

0

Ребят, ошибка ERR_NO_LAUNCHER
Антивируса нет, защитник отключен, бранмауэр отключен.
Файл 3dmgame.dll на месте.

0

При попытке запуска игры вылетает ошибка. Пробовал запускать через все файлы запуска. Игра ЛИЦЕНЗИЯ. Обновлена до последней версии. Social Club так же последняя версия. Антивирус не стоит.
Как решить?

0

insel
был я на этом сайте,нигде такой штуки не нашёл
кинь прямую ссылку

0

Данил Матросов
в личный кабинет зайди, выбери скачать игру, и будет тебе счастье

0

Короче, Там файл есть один 3dmgame.dll, его постоянно удаляет система или антивирус.
Для того чтобы отключить их (незнаю как у вас но у меня нет Антивируса) в Windows 8:
1) Кнопка windows + W => Windows Defender (Это в поиске)
2) Параметры => Администратор=> Отключить=> Сохранить
3) Перекачиваете Кряк и запускаете

0

Отключи Windows Defenber - Защитник Виндовс. Потом восстанови файл из карантина
Не забудь 3dmgame.dll добавить в исключения антивируса

0

GRiDOX
Всё это сделал.Всё равно выдаёт эту ошибку

0

HavchikMetal
У меня такая лажа была.Скачал крак с руторга теперь работает.Попробуй скачать,мне помогло.Тот что шел с репаком,не работал.

0

А у меня работала работала потом вылетела без ошибки и сейчас при запуске просто пишет Grand Theft Auto V не отвечает, вот дела..

0

Я выполнил абсолютно ВСЕ рекомендации, 3dmgame.dll на месте. Все, как положено, но ошибка осталась. Короче, это не исправить НИКАК.

0

Попробуйте экзешники с разных апдейтов покидать.

0

Было такое,антивирус НОД в карантин кидал этот файл,лаунчер то есть.

0

Ага, его даже защитник винды кидает в карантин

0

Просто из карантина 3dmgame.dll вытаскиваешь и пашет все 100% сам та сделал работает все)

0

3dmgame.dll убери из карантина антивира и поставь в исключения

0

решение только одно, добавить в доверенные папку c игрой Grand Theft Auto V и файл 3dmgame.dll в вашем антивируснике и игра идет!

0

Посмотрите мою проблему.

Я скачал ГТА от xatab`a, и сразу же столкнулся с Social Club`oм. Дело в том, что я смотрел как её решают, но я увидел нечто странное, а именно - у всех сначала запустилась гта 5 и уже в ней этот Club, но не у меня. Сама ГТА еще не запустилась, то есть он 1 запускается - я о этом. Все перепробывал, ничего не помогает. Менял дату, путь к документам, отключал интернет. Когда я пытаюсь запустить её через GTA5.exe и прочими лаунчерами, у меня ошибка "ERR_NO_LAUNCHER". В общем, помогите) И да, через лаунчер, вроде тот что крякнутый та же ошибка.


Я решил проблему следующим образом. Смотрите, у вас должен быть файл 3dmgame.dll, вот его вы переносите на раб. стол, если потребует разрешение от администратора, то вы должны зайти на диск C - пользователи - собственно вы - раб. стол - свойства - расположение - Если игра на D, то и туда переносите свой раб. стол. После этих манипуляций мы переносим наш файл на раб. стол, потом обратно в игру (если что, это не шутка) и запускаем нашу игру)

0

Решил проблему так, в защитнике windows добавил в исключения установку с игрой и файл "VirTool:Win32/Obfuscator.XZ" игра запустилась без проблем.

з.ы. win8.1 с кириллицей в учетке; репак от механиков;

0

Ребят помогите PLS!!!
Я скачал новый репак так как со старым были проблемы
Заменил кряк на Update 3 потом запускаю игру
И пишет ERR_NO_LAUNCHER
Антивирус перед установкой отключал
В исключения занёс
Но серавно такая же проблема
Помогите кто сможет
PLS!!!!

0

вот тут есть способ обход ошибки err no launcher gta 5 gta5-nodvd. ru

0

ДАЙТЕ СКАЧАТЬ PLAYGTA5.EXE БУДУ БЛАГОДАРЕН

0

ASTERSAN
Помогло! Спасибо) Восстановить якобы троян в Защитнике Винды и вот вам счастье)

0

Саша Кимv
Под любым постом есть кнопочка пожаловаться. Если вы уверены, что тут выложили вирус, то напишите жалобу админам на этого участника.

0

Итак у меня в ГТА5 выходит ошибка с иероглифами No Launcher, и при этом у меня в папке с игрой есть файлы 3dmga.dll и playGTA 5, что делать?

0

Aristocraticzadrotic
может антивирус удалил чего то

0

Aristocraticzadrotic
Скорее всего антивирус сожрал один из этих файлов:

Спойлер

GTAVLauncher.exe
GameLauncher.exe
Launcher.exe

Или

Спойлер

GTA5.exe
PlayGTAV.exe

0

Владислав Игоревич
Все эти файлы есть в папке с игрой, правда стоит отметить что да раньше некоторых файлов небыло и я их скачивал и скидывал в папку с игрой, но сейчас то всё на месте а игра не запускается!

0

Ребят качайте крак!потом жмякайте на папку crack копируйте эти файлы в гта 5!запускаем launcher.exe и опа!заработало!

0

Никита Куракин
даже это не помогло. уже не знаю что делать(((

помогла только переустановка и удаление антивируса ))

0

люди запустите файл launcher.exe а потом PlayGTAV.exe и всё

0

у меня после этого все получилось )

0

3dmgame.ini ОТКРЫВАЕМ КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ
[Settings]
ExeName=GTA5.exe
[Language]
Language=ru-ru
ЗАПУСК ЧРЕЗ GAMELAUNCHER.EXE

0
Комментарий удален

anal manjak
буду скидывать инфу, которую найду по этой ошибке.

1

Copy and Paste .exe and libcef.dll
FROM
Program Files x86/RockstarGames/Social Club
TO
Program Files/RockstarGames/Social Club

This fixes the "Social Club UI stopped working" issue on start up

2

в пути не должно быть русских букв. так же имя системы (имя компа) не должно содержать кирилицу.

3

If you have a problem with APPCRASH or other crashes thats mean there are bad files .
You have to find them using "MD5 checksum tool".

1. Download and instal that program
2. Find your gta5 folder
3. at your GTA5 folder you have files like: x64a.rpf,x64b.rpf etc.
4. open MD5 checksum tool and go to Verify checksum.
5. You have to verify all that file from your gta5 folder one by one.

This is control Checksum:

x64a.rpf - 683610e269ba60c5fcc7a9f6d1a8bfd5
x64b.rpf - 70af24cd4fe2c8ee58edb902f018a558
x64c.rpf - 2a0f6f1c35ad567fe8e56b9c9cc4e4c6
x64d.rpf - c8757b052ab5079c7749bcce02538b2e
x64e.rpf - e5416c0b0000dad4014e0c5e9b878ff9
x64f.rpf - 5c6fc965d56ae6d422cd6cbe5a65a3a5
x64g.rpf - 1d8a64b337c3e07dffec0f53530cdb8e
x64h.rpf - fe657d9282df303b080c3a2f6771c9ea
x64i.rpf - bb271d313467465d62c75e208236487b
x64j.rpf - 143deee4c7699b9f07ef21d43ae0915b
x64k.rpf - da2c88b4ca69c99a86868a9433084a9d
x64l.rpf - f4307b005a3e90192f235959621781d1
x64m.rpf - a1304d84875747aa7405465d37d3c6fb
x64n.rpf - c48a14fe1c301360a16e8b0c5472fd1d
x64o.rpf - 6715a4eabbbc8868f15630bf917db49a
x64p.rpf - 6ad56befada1db7cccd9cea7834c825b
x64q.rpf - ff6d09527d7fdc005d3fa78435e09c8a
x64r.rpf - 1465c9da5cc17b68f14915b6c1d815bc
x64s.rpf - 2c6e61201eb4f60d5c3c1e9ae6d67a32
x64t.rpf - 4c15a54a4c9573d7a0bcfa4689d9d1ed
x64u.rpf - 2c9cff0cc5f99ad2218e4c4de39881b7
x64v.rpf - db647120263d0282b6f6c555f6112a1c
x64w.rpf - 46a4abe50bfc78c30c0173d888cf2c4a


If any of your file is not equal with control checksum you have to delete them and download again.

4

При запуске игры на пиратских версиях игр выскакивает ошибка ERR_NO_LAUNCHER.
Добавить файл 3dmgame.dll в исключения антивируса.

1
Комментарий удален

ZiZu Zankercu
Ох блин, спасибо! Попробую... Но винда только что переустановлена, как раз из-за гта. Драйвер самый новый стоит. Буду всё остальное пробовать. Ещё раз спасибо за поддержку! ;)

Попробую поставить более новую винду. Семёрку. Чёт мне кажется, что каких-то обновлений винде не хватает....

ZiZu Zankercu
Чел, спасибо тебе огромное за труды!!! Но всё оказалось проще: у меня просто была слишком старая версия винды... Поставил более новую (сборка 2016), и всё заработало, о чудо!!!!

0

Легче игру переустановить и не париться

0

из папки updates перенесите 2 exe файла в корень с игрой и запускайте launcher.exe

-1

ХЗ, но судя по надписи, у тебя нет экзешника PlayGTAV.exe коряво мб стало, или путь к папке с игрой содержит русские буквы.

-1

vladimir salankin
знаю но как то наплевать

vladimir salankin
вирусов нет и слава богу

-1

Профиль в виндовсе содержит кириллицу?

-1

заходишь на офф сайт рокстар, скачиваешь инсталятор гта 5. в нем выбираешь "исправить игру". потом если пиратка отдельно кряк ставишь и все! предварительно вырубив антивирь

-1

Когда я запускаю GTA 5,у меня вылетает какая-то ошибка.ERR_NO_LAUNCHER.Читал,что антивирус удаляет файл 3dmgame.dll,но у меня нету антивируса,и когда я качаю патч,то этот файл удаляется.Что делать?

-1

Мне помогла вот такая операция

-1

Aristocraticzadroti
Такая же трабла. Сначала все нормально запускалось на дискретке (AMD Radeon HD 7600\Intel HD 4000) через прогу по подбору числа. И в один прекрасный момент начала вылезать эта ошибка. Все файлы на месте.

-1

Я через GTAVLauncher.exe запускаю и всё работает, 3dmgame.dll не помог, но защитник Windows удалял его

-1

Аналогичная проблема. Возможно, связано с тем, что кряк пока не работает на Windows 8. Очень надеюсь, что появится решение в скором времени.

-2

ничем помочь не могу больше

-2

DVBBS Держи рабочий патч - http://myfolder.ru/files/43494041 у меня была такая же проблема с ним все решилось. Отключи антивирус, во избежание удаления файлов из патча.
Если вдруг игра будет на китайском делаете так:
Пуск - в поиске "regedit", запустится редактор реестра, далее:
1. Открыть HKEY_LOCAL_MACHINE
2. Открыть SOFTWARE
3. Открыть Wow6432Node
4. Открыть Rockstar Games
5. Выбрать Grand Theft Auto V
6. Двойной клик на правой стороне "Language" и укажите ru-RU
7. Играть

-2

Решение проблемы: создать новую учетку виндовс, и запустить с нее

-3

Купил игру (Коробочнпя версия) установил. Запускаю через стим, потому что при запуске через лаунчер вылазиет ошибка" для запуска используйте исполняемый файл..." запускают сюжетный режим, и игра завсает, сворачиваю её а там пишет прекращена работа Grand theft auto. Помогите!!

-3

Tvorog52
а лаунчера нет в папке установки блааааааааааа

вот так выглядит папка с игрой

-4

Фрейд Зигмунд
вирус это одной это понятно! но мусор тоже бывает с проблемой сталкиваються .

-7

комп перезагрузи в гта 4 так было! бывало помогало! вертуальную память расширь ? почему не запускаешь через стим?

-10