Ошибка при запуске игры "Не удалось синхронизировать облачные сохранения..." [PC]

Ребят, вот такое вылезло и уже более 3 недель. После того как я нажал первый раз "Играть", меня неизвестно за что забанили, в GTA Online. Я загуглил там некоторые игроки тоже жаловались, что когда они нажали Играть их через пару часов забанили. А у некоторых через пару часов пропадала ошибка, а у меня она уже недели 3. Рокстар, падлы, не отвечают, в техподдержке ни на апеляцию бана ни на эту ошибку. Ребят, может кто сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста, что сделать чтобы всё синхронизировалось. Заранее спасибо.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

У меня тоже такая ошибка была, но как бан прошел пропала, в принципе можешь нажимать играть, сохранения просто будут на компе храниться, а потом уже загрузятся в облако.

3

Влад Стельмашук
спасибо, бро. буду ждать 21 числа. ибо это день разбана

0

Влад Стельмашук а что если не показывает до какого числа бан?

0

wwreedlessy
Первый обычно на две недели. Зайди в одиночку, там должно быть написано над миникартой.

0

В нете таких тем миллион а решения я так и не нашел. Короче. играл себе спокойно, потом вышел из игры на пару часов. Захожу обратно и выдает ошибки. Что делать как решить проблемму??? Брандмауэр отключал. Антивирусник Отключал. Сошил клаб удалял. ADW.... чистил. Не помогает.

3

BoldyrevS
У меня такое было, когда сетка шалила и видать на серваке рокстара зависла моя сессия, перезагрузил компик, подождал 30 минут, и все ок стало.

3

USER_NT
у меня уже сутки прошли да и комп выключался. Че делать?

0

А у тебя Steam-версия или ты диск покупал?

2

TPEBOP
Ты уже пробовал проверить целостность кэша игры или переустановить игру?

2

DonateMaster
да, игру переустанавливал. удалял все сохранения, удалял Social Club и чистил реестр. У меня даже на компе две ОС 7-ка и 10-ка и там и там ошибка эта

2

TPEBOP

Поискал я решение твоей проблемы. Возможно, тебе этот способ поможет... Вроде ты не SC удаляешь, а папку с настройками графики.

2

DonateMaster
нет, я и раньше удалял сохранения, но не помогло. Сейчас шарюсь на сайте поддержки рокстар, но безрезультатно(

1

Сегодня играл в гта 5 онлайн, все было ЗБС. Вышел из-за компа, прогуляться, прихожу "не удалось синхронизировать облачные сохранения"
Что за втф, в одиночке не пишут что это бан, при подключении пишет, что файлы для игры в онлайн не удалось загрузить, пробывал удалять Social из папки, не помогло. Может вы подскажите?

0

Дмитрий Байков21
С сайта Rockstar, не знаю, поможет тебе или нет:

Такое сообщение выводится, если при загрузке сохраненных данных вашего персонажа GTA Online по какой-либо причине произошел сбой. Эта ошибка должна устраниться сама собой. Если в течение 4 часов этого не произойдет, выполните следующие действия:

На Xbox 360: очистите кэш системы, затем нажмите и удерживайте кнопки LB + RB при запуске игры.
На Xbox One: очистите кэш системы, затем удерживайте кнопку запуска на вашей Xbox One, пока система не выключится. После этого вы можете сразу запустить ее и начать игру снова.
На PS3: удалите данные игры (но НЕ сохраненные данные) с помощью утилиты управления данными PS3, доступной в меню XMB (системном меню). Затем нажмите и удерживайте L1 + R1 при запуске игры.
На PC: удалите папку "Social Club" в папке документов пользователя. Файлы будут скачаны заного во время следующего запуска игры.
Примечание: при этом также сбросятся настройки яркости экрана и выбор языка в GTA V.

Если эти меры не помогут устранить ошибку, обратитесь в службу техподдержки.

0

Дмитрий Байков21
Была хакерская атака, что бы обезопасить наши аккаунты они закрыли сервера, но уже открыли

0

ты забанен в игре. Жми "Играть" и заходи в онлайн тебе там и напишет на сколько бан

0
Комментарий удален

rus_Inversion
нет, должно высветится, что ты забанен навсегда. А ты смог в онлайн войти?

-1

У меня тоже такая проблема только когда я захожу в гта 5 а потом в онлайн у меня пишет что social club в не сети, что делать

0

Ребят а если забанили навсегда что делать
Подскажите плиз

0

и что без вариантов поиграть в онлайн?

0

а как тогда создать новый аккаунт?

0

новый аккаунт где? в Steam или Social Club?

0

Как это вылечить? Кто сталкивался? Уже 2 месяца висит и что в лоб что полбу.

-1

rus_Inversion
Когда люди поймут, что не нужно много раз тыкать по кнопке создать тему...

3

TheRealStalker
Пинг инета у меня 290, что ты еще хочешь?

0

rus_Inversion
Это не значит, что нужно тыкать дофига раз по кнопке. Один раз нажал и ушел чай варить или в магазин за колой, пока тема добавиться на форум.

0

TheRealStalker
Угомонись, ок? Еще петицию напиши на меня что я флужу темами.

TPEBOP
Мне почему то не высвечивается табличка с сроком, или это якобы навсегда означает?

-3

Всего скорее твоя учетная запись "Social Club" забанена, а вот на какое время или перманентно узнавай в тех.поддержке Rockstar.

-1

нашёл решение!
скачиваем программу HideGuard VPN и при его помощи меняем свой ip, помощь по его настройке можете найти на их оф сайте
после настройки и подключения запускаем гта - воуля!
ставим американский айпишник, то есть с русского ip не зайти, а с американского пожалуйста!
можно сделать вывод что рокстары сраные нацисты в отношении к России, кстати баны без причины только у русских замечены

-2