Патч 350.1 от 30.04.15 [PC]

Что нового в патче?

Комментарии: 120
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Походу, тоже скачался
Теперь в заставке пишет ''сборка 350''

8

ну что посоны, как патч? +120фпс накатило сверху, или еще нет?

8

AndreyLFC
какой ты му...к!!! тема форума о новом патче, открой глаза !!!!!

7

Ещё раз отпишусь,у кого проблема с intel/AMD,патч не помог

6

Все понимают, что рокстар заплатили, что бы не выпускать фикс для AMD, и мы то понимаем кто. И не будут выпускать, ибо выпустили бы сразу же. Значит под nVidia поправили за неделю, а для AMD не могут за 3 недели исправить, чего там сложнее то? Ну это бред, нужно собираться, писать петиции, нужно собрать народ который не доволен и петиция. Ну это вообще не прилично, я купил игру за 2к, подходящую по системным требованиям. Вообще, у вех у кого не пошла игра на ноутах, имеют право обратится в суд, за некачественный товар.

5

kwg24
Ты о чем... патч 1 - 2 раза в полторы недели...
За 2 года ожиданий там не 1 лага не должно быть.
А владельцы ноутов даже не поиграли... И роктсар телятся. А потом ноут что пк пираты...
Вот щас 2000руб я просто подарил! мне похер но все же)

5

Да! Это патч новый! Отличненько!!!

4

flaur74
ты нормальные вобще? если у тебя всё идет хорошо это не значит что у всех остальных ведра, проблемы у 50 процентов игроков, так что твоё сообщение вобще не в кассу. иди лучше поиграй чем писать чухню какую-то бессмысленную

4

AndreyLFC
Ну что мне делать я и без тебя разберусь, а на форум зашол чтоб узнать что дает этот патч и тема именно об этом!!!!!!!

4

Алексей Трунтов
В 1.0.355.3 а не в 1.0.350.1
Так что жди:)


А про обнову вот инфа.
Список изменений патча 1.0.350.1 для GTA 5 на ПК Исправлена ошибка, когда транспортные средства исчезали из заполненного гаража. Более подробно об ошибке можно прочитать здесь. Улучшена стабильность, исправлены незначительные подтормаживания и некоторые ошибки, которые приводили к закрытию игры при переходе между Работами в GTA Online. Исправлена ошибки, когда некоторые игроки не могли выехать из гаража, когда находились внутри личного транспорта. Исправлена ошибки, при которой происходили фризы, если вы грабили магазин, когда кто-то покупал в нем закуску. Исправлена редкая ошибка, когда перед некоторыми игроками появлялась надпись «Purchase Failed» при попытке купить апартаменты. Исправлена ошибка, когда игроков могли попросить выйти из игры при использовании текстового чата в гольфе и нажатии клавиши «Е». Персонажи GTA Online теперь могут быть добавлены в шорт-лист редактора Rockstar. Исправлено несколько ошибок кадрирования, которые возникали при съемки сэлфи через Snapmatic. Теперь в режиме Deathmatch один на один в транспорте в свободной игре, все участники появляются внутри автомобилей должным образом. Исправлена Steam-ошибка, где вы не могли вернуться в GTA 5 при нажатии alt+tab, если вы свернули игру с помощью alt+tab при активном Steam оверлей. Различные исправления для улучшения скорости загрузки обновления. Внесены улучшения в создание матчей: теперь игроки с хорошим соединением между собой чаще будут состязаться друг с другом Исправлена Steam-ошибка, когда игроки не могли включить в субтитрах мексиканский испанский язык. Общие исправления для улучшения стабильности режима «Режиссер» и видеоредактора. Различные исправления ошибок, приводящих к сбоям. Исправления ошибок, вызванных запуском игры в безопасном режиме.

4

JaymsDog
Стимовская версия, ни одной проблемы с момента релиза нету

Рокстаровская версия, ни одной проблемы с момента релиза нету, что до патча что после.

4

Надеюсь поправили пустые сессии в онлайне.

3

До выхода патча все было идеально, стоило обновиться - и игра даже запускаться не хочет. Решения в сети, естественно нет, ведь проблема свежа. Малаца Рокстар, так держать.

3

Поиграл в сети, тоже все в порядке с игрой, нового ничего не заметил, вроде все хорошо как всегда. Непонятно (если лицензия) откуда у людей после обновлений вылазят проблемы, ни разу с релиза никаких трудностей не возникало.

3

фигня, столько времени прошло, а поиграть не могу. Зря покупал.

2

Стимовская версия, ни одной проблемы с момента релиза нету.

2

flaur74
i5 это ведро?, у меня почти такой же комп, но проц слабже, и у меня идёт на высоких, отражения и вода на очень высоких, 45-59фпс

2

Kosolapyi1
прошел сюжет полностью,раз сто переключался между персонажами и стрелял из машины,ни 1 вылета за всю игру не было,лицензия стим

2

B1010
Согласен с тобой. Лучше бы на эти 2 тыс купил Dirt Rally сейчас. А так сижу и жду с моря погоды. Помню 4-ой намучился, сейчас 5-я.

2

Alan_Lain
Ага закончится...) через годик- 2

Теперь опять ждать санные полторы недели...
Чтоб они выпустили еще патч... дауны такие...
А потом ноют (мы не выпустим игру на пк там много пиратов... А сами относятся как уеаны...)

2

kwg24
на этом видео ноут с nvidia, там быстро нашли лазейку для запуска, а позже вышел патч исправляющий проблемы (некоторым не помогло), а на радеонах хрен запустишь нормально

2

Dimchik94
Update 2 и Update 3 были неплохими. Что-то лучше работало на 2, а что-то на 3.

2

Проблему AMD+AMD тоже не решила эта обнова

1

В сингле пока изменений не заметил, проблем и так не было, а частота кадров без изменений. В мульт попозже зайду, если чего замечу отпишусь.

1

Роман Десятов
Так, для галочки. На всех новинках на коробочках ВСЕГДА пишут "Возможна некорректная работа на ноутбуках".
Так что терпи.

1

Давид Цуканов
Если steam версия,то попробуй целостность кэша проверить.

1

вылетов на новом патче не замечено, но падение производительности есть - в среднем ухудшилось на 10-15%.

1

kwg24
Чего ты тут умничать пытаешься, если знать не знаешь о чем речь идет? Какие, сцуко, максималки, какие, сцуко, фризы? Игра на ноутбуках не запускается! Понимаешь? Не. Запускается.

1

ALeX_GraCE
Если вылетит, удалю игру и отпишусь тут.
Каждое третье задание в онлайне вылетало при нажатии ПКМ в машине с момента выхода игры и на двух патчах, а так же вылеты при выборе персонажей в сингле. Не игра, а кастрированный обрезок.

0

Геймплейно может че и поправили. А с технической стороны врядли. Поиграл полчаса - фризы как были так и есть.

0

flaur74
Да что ты, правда не одного бага не было? Вылеты при нажатии ПКМ по твоему не баг? Вылеты при смене персонажей? Фризы и утечка памяти с патчем 1.0.335.1 это нормально? Вылет на миссии Блиц игра и Свободное падение тоже не баг? Заполненные обсуждения Steam этими проблемами на русском, английском, испанском языках и тема MEMORY LEAK в шапке по твоему говорит о удачном релизе?

С момента выхода игры уже были проблемы с NVidia Optimus, решили патчем, так до сих пор игра не работает на системах связки Intel/AMD, за что я выражаю соболезнование, на месте этих пользователей, я бы уже давно забрал деньги за кривой продукт.

0

LSD_ON_PLAYGROUND
что то у меня ,кроме долгой загрузки ,не каких проблем нет.

0

LSD_ON_PLAYGROUND
те вылеты, что ты описал присутствуют на пиратках... на лицензии я заметил только лишь фризы, да и то у меня комп для игры слабоват...

0

BloodyCamper
Такая же проблема, только что лаунчер обновил gta 5 и игра перестала запускатся.

0

intel/amd не решили это писец ребята! я вообще разочарован в них

0

У меня как владельца ноута в связке Intel/AMD сейчас пукан разрывает во всю(( Я уже и ритуалы делал, и с бубном днями бегал, ночами жертвоприношения делал, кровь девственниц лил, и всё это в пустую...

0

mister611
А где покупал лицуху? После стольких жалоб на пиратку - решил купить, но не могу решить где лучше...

0

Вылеты ПКМ и Переключение игроков из за метательных предметов были.
Посли того как кидаете гранату (НЕ через кнопку 'G' а через слот для гранат), вылетает при ПКМ в машине с новым патчем?

0

Обладатель лицензии в стиме. Устал от вылетов в самый неподходящий момент( ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА GTAV) ТО через час игры, то через 5 минут, бывает и по 3 часа нормально играю,но в итоге все заканчивается вышеупомянутой штукой! Патч не помог! Решения которые предлагают в интернете ху.... Файлы подкачки, увеличение процессов( после него вообще винда не запускалась, пришлось прибегнуть к загрузочному), Dll тоже бред (файла Error нету), целостность игры в стиме проверял, дрова последние. Вообщем все танцы с бубнами пройдены но решение так и не найдено. МАшина норм, игра летает но Оч.выс. в 60фпс.
i7-3770, 3700 MHz
озу 8 г
NVIDIA GeForce GTX 770 MSI TF (2 ГБ).
Вообщем лицуха не решает

0

Taimasov
решил купить, но не могу решить где лучше..
- я думаю где подешевле там и лучше. В любом магазе или коробку или цифру без разницы, можно и в стиме, они-то все равно одинаковые, после установки все обновления автоматом зайдут. Я брал давненько в предзаказе в интернет магазе (просто ключ к игре, сам дистрибутив игры в этом-же магазине выложен для закачки торрент-файлом перед релизом), не стим версию, а обычную, запускается сразу через Rockstar SocialClub. Проблем с игрой не знаю.

0

AndreyLFC
поверь мне тот процессор что у меня уже давно ведро )))

0

И не каких либо объявлений, ничего, только тех.поддержка, которой в большинстве случаев тырит инструкции по "решению" проблемы с форумов, и "говорит" что патч готовится, а на самом деле нифига.

0

У меня до этого патча все шло нормально не фризило и не вылетело, вчера прилетел патч, установился, и у меня началась такая фигня: когда я захожу в гараж взять тачку, либо загоняю тачку на тюнинг у меня начинает перезагружаться комп, че за нахер, хотя фризов слава богу не было, есть у кого ещё такое, игра стим лицензия. И все это происходит в сюжетном режиме

0

Неужели у всех нормально вчерашний патч стал?
У меня после него вообще перестал лаунчер запускаться!
Вместо полицейских огней чёрный экран появляется!
А до этого всё ок было (((

0

zombi12345
+

Но к сожалению присутствуют другие проблемы

0

slava588889
Похоже из за напруги .Точно такая же история после патча только не в гараже перезагружается комп и вылетает произвольно .Поднял на CPU вольтаж на 0.030mv и всё стало замечательно перестало вылетать там где до патча вылетало .Прогонял миссии где были 100% вылеты не увидил ни одного глюка и вылета ,работает прекрасно .В моём случае помогло поднятие вольтажа на CPU.

0

Kosolapyi1
Неделя игры, прошел 45 миссий, один вылет был. Лицензия стим.

0

Kosolapyi1
С Днем рождения !

"...вот тогда я посмотрю на ваше "ни одного вылета". А после этой миссии будет стабильно раз в 2-3 часа вылетать, при выстрелов из машины..."
- ну ПОЧЕМУ те лаги которые бывают у вас должны и остальным достаться ? Откуда такой странный вывод? Или у вас десяток компов с разной начинкой и на всех машинах вылетает или не стреляет и т.д., откуда у вас такие заключения? Вот не пойму.
Ну нет у меня (да и у большинства людей по отзывам) подобных лагов, ни в сингле (уже подхожу к окончанию), ни в сети, ни до патчей, ни после. Бывают иногда сбои с подключением, но так.., по пальцам пересчитать. Единственное, что у меня левое происходит в игре - это когда запускаешь бенчмарк в опциях настройки графики и после выхода из него выкидывает на рабочий стол. Ну и фиг с с ним, не парюсь, запустил игру по-новой и играю.

0

mister611
Блин, один в один такой же коммент видел на форуме по гта4 давным давно)))

0

Теперь у меня фризит игра, то есть некоторое время играю с 50-60 фпс, потом падает на несколько секунд до 12-14 фпс, потом опять нормально, и такие скачки в течение нескольких часов, до патча такого не было.играю за Нигера, не вылетает, за Майкла вылетает

0

Давид Цуканов
если без стима то попробуй скачай с сайта рокстара екзешник и установи (нажми пункт восстановить) игру....

0

MrSmoke67
"...такой же коммент видел на форуме по гта4 давным давно)))..."
- прикольно )) Я в 4-й не играл, только смотрел как кино, когда дочка играла, ну коментов уж точно не писал )

Давид Цуканов
Прячьте картинки под спойлер плиз.. А по вопросу.. не подскажу, с таким не встречался, если стимовкая проверь фйалы игры что-ли..

0

Мне бы ваши проблемы. У меня ноут с 2 видюхами жду пеатч уже 3 неделю

0

tesla707
какой самый лучший патч был в плане fps? первый жЕ? верно?

0

Kosolapyi1
У тебя может кряк кривой попался? Играю на НЕ-Стим лицензии по предзаказу с первого дня. Ни одного вылета не было. Патчи все ставятся автоматом, также без проблем. Никаких улучшений-ухудшений от патчей не заметил. Играю только в сюжетку, даже онлайн персонажа еще не создавал. Прошел ее уже на 40% (последняя миссия "ограбление Мерриуэзер"). Между персонажами переключаюсь без вылетов. Система в профиле, даже дискретки нет. Что я делаю не так?

0

В общем , сейчас стоит её качать или подождать когда эта история с апдейтами и таблетками уже закончится ?

0

никогда еще так много нытья не видел на то что разрабы выпускают патчи постоянно

конечно лучше патчить раз в год...

0

Ясно , буду ждать , хочу просто запустить и играть без танцев с бубном

0

Ну что могу сказать на windows 10 действительно запускается без танцев с бубнами,да только не спешите радоваться проходишь пролог и на 2 миссии начинаются такие фризы что еб,,,,, твою мать с чем это связанно непонятно че я тока не делал и дефрагментировал и диск и игру,и дрова менял,отключал подкачку диска и так не только у меня короче windows 10 не вариант идет все без лагов да только не долго минут 20 максимум перезапуск не помогает вывод windows 10 пока неоптимизированное говно а жалко!!!, а рокии су,,,,,и!!!

0

ну про ноутбуки ты этому человеку скажи

Спойлер

с такой днищенской конфой
GeForce 610m 1gb (64 bit)
Core i3-3120m 2.5Ghz (2 ядра - 4 потока)
ОЗУ 8gb

0

kwg24
Тебе никто не говорит про оптимизицию! она шикарная.
Но вот проблемы все портят...

0

kwg24
о боже, не знаешь о проблеме на ноутбуке с игрой, лучше тогда ничего не пиши...

0

Phoenix7149
умник, а теперь читай внимательно вопросы на которые я отвечал
и да чем тебе в видосе под спойлером не ноутбук

Oben42 туда же
про не писать примените это правило к себе, умнее казаться будете

0

vlad_sherba
ну я отвечал тут человечку с ником ferz 83, у него запускается, в профиле радеоновская
но суть его поста была во фризах

0

kwg24
Ладно, значит утку вбрасывают. Спасибо.

0

tesla707
говорили что на 3 уже был фпс ниже чем на 1.

0

kwg24
Специально для it специалистов ноутбук у меня не слабый i7 2.3ghz(boost 3.2ghz)16 g оперативной памяти intel+amd 7970m 2 gb фризы на любых настройках а патч последний не исправил ничего как были фризы так и остались по ходу рокки не видят проблемы,в техподдержке отвечают что поставьте windows 10 так дело в том что на windows 10 не оптимизировано это все gta 5 на windows 10 не играбельно!!!

0

ferz 83
Вчера вышел патч от Nvidia специально для Win10, сегодня тестил все стабильно.

0

Dimchik94
ну мало ли чего говорили, мне чужое мнение как говорится до лампочки.
производительность у меня упала лишь на 4 патче, на всех предыдущих с этим всё было хорошо, только игра вылетала 1-2 раза за час. На 4 патче игра не вылетает, но немного фризит. У меня настройки на максимум выкручены, чуть понизил ненужного, и снова получил 40-50 кадров.

0

После установки этого патча лагает меню паузы. Было с 1 патча, после 2 исправили, в 3 опять... Как решить?

0

ferz 83
бук DNS Extreme у тебя? у меня такие же характеристики

0

ferz 83
да ладно. че из-за одной игры расстраиваться. другие зато на максималках идут))

0

bigsam06
Да щас ведьмак 3 выйдет и все поиграть мы сможем с нашими ноутами разве что на средних комфортно!!!

0

ferz 83
думаю для наших буков это не проблема. потянем и не такие

0

Влад Гуменный
ждать следующего патча, не у тебя одного, но это что.. вылеты это самая проблема.

0

Надеюсь хоть в этом патче вылеты и фризы поправят

-1

сколько играю ни разу игра не вылетала, ни багов ни фризов не встречал. Все на ультра высоких работает тип топ. Загрузка только напрягает(((

-1

Ребят теперь тектуры пропадают, через секунды 3 появляются, машины пропадают на месте XD

-1

Похоже нифига не поправили, фризы и вылеты остались.
Возможно добавили интерьеры в онлайне? не?

-1

LSD_ON_PLAYGROUND
про вылеты - ищи проблему у себя...

-1

BloodyCamper
Та же ерунда. При запуске сюжетного режима, либо онлайна, игра просто вылетает с ошибкой.

-1

VictorRUS
"ни одной проблемы с момента релиза нету, что до патча что после"
- аналогично, но они все-же случаются, просто вам не попадались, вот их и правят и это хорошо ))

-1

mister611
Спасибо, но у меня ДР завтра, хз почему сегодня показывает )

-1

У меня возникла такая проблема: скачивается последнее обновление и далее вот это

Что с этим делать? Повторные попытки не помогают

-1

ALeX_GraCE
Я не уверен но по моему это беда пиратки, и тут надо ждать таблетку новую а не патч

-2

Единственная проблема которая у меня была, это вылет на ювелирке при нажатии ПКМ. Почитав сайт поддержки Рокстар, нашёл способ, который так же многим помог - нужно в настройках включить "Загрузочный экран" или "Главная страница", точно не помню. Это когда при запуске не сразу загружается игра, а проходит через меню экрана. После этого никаких проблем вобще не испытывал. Тем более утечек памяти, при 8гигах и 5 часовой игры без остановки ни единого лага или подобного..

-2

RiZ444
Тем более утечек памяти, при 8гигах и 5 часовой игры без остановки ни единого лага или подобного..
Может быть потому что у тебя включен фаил подкачки? Знаешь что такое включен?

-2

OberstZLODEY
какой ты крутой, а что же тогда делаешь на форуме Технические вопросы?

-2

freshalbert
слушай ты умник если даже мое ведро (т.х .компа в профиле ) тянет ее на минималках высокая вода и отражения дх11 на 60-90 фпс ,то тогда я даже боюсь спросить что там у вас за древнее говно 1999 года что вы ноете что у вас лагает, обновите свои пк и не нойте !!!

-2

ferz 83
настройки выкручивайте по максимуму реже - на ноутбуке то, а то сгорит еще ненароком
и ноут вам спасибо скажет и фпс поднимите без фризов

-2

Вылеты исправлены ? А неправильные названия акции ?)

-3

Groowy92
те вылеты, что ты описал присутствуют на пиратках... на лицензии я заметил только лишь фризы, да и то у меня комп для игры слабоват...
Да, прямо таки на пиратках, зайди в Steam - обсуждения. Значит у меня пиратка за 2к рублей и бесполезным профилем RGSC.

-3

миссия с мусоровозкой перестала вылетать, при смене нигера на Майкла?

-3

можно ли как то установить патч самому?у меня сначало начал сам патч ставиться, то потом чтото пошло не так и все похерилось. Игра при запуске начала вылетать...Недавно бекап делал папки update и сейчас вернул её обратно в в папку игры, но теперь, при запуске, мне пишет что версия игры 335, обновы не происходит да и еще сама сюжетка с онлайном не запускается...хотя в меню заходит..так вот...можно ли как то в рокстар социал клаб как-нибудь пересчитать хэш?что бы обнова опять начала сама качаться

-3

Вылетает, когда пытаюсь угнать машину Майклом.
P.S. Связка "crack v4 + gta5.exe из update2 + update 3" пока самая стабильная, если можно так выразиться.

-4

OberstZLODEY
так у тебя же всё отлично, играй тогда а не на форумах сиди

-5

vasyaholly
Одно изменение в патче нашёл, теперь, если у вас стоят Стандартные тени, то вы получите просто чёрную текстуру, если качество теней повысить, то всё приходит в норму.
Это уже получается какой-то антипатч по-моему.

Где черная текстура? Обычные угловатые тени.

-5

Вот же сказочники те, кто говорит, что не было ни одного вылета... Либо вы забили болт на миссии и играете в онлайн, либо просто гоняете по Сан Андреасу. Вот когда дойдете до миссии ограбления ювелирного и попробуете выстрелить из грузовика, вот тогда я посмотрю на ваше "ни одного вылета". А после этой миссии будет стабильно раз в 2-3 часа вылетать, при выстрелов из машины. Потом начнется вылет при смене персонажа (это уже под конец сюжетки).

-5

ALeX_GraCE
Таблетки еще нет. Неизвестно пока... Ведь эти проблемы были только в пиратских версиях?

-6

LSD_ON_PLAYGROUND
лол ни чего у меня не фризило и не лагало и не выкидывало меня еще не разу и утечки ни какой не было все шло гладенько и четко а с новым патчем еще лучше стало так что хз вы там свои ведра то хоть чистите и следите за ними )) по поводу связки интел и амд ,я вообще не знаю это каким надо быть отстреленным чтоб такое юзать ?)))

-6

LSD_ON_PLAYGROUND
лично у меня не разу еще бага не 1го не было и вылетов может просто у кого-то руки из одного места растут ?или комп мусор ,и винда убитая на глухо ?)))

-8

BAHAHDP
Не поправили, 22-26 FPS.
Видеокарта 80%
Процессор 100%
Пойду качать пиратку 1.0.331.1.
Минусите, униженные и оскорбленные создания, но кроме как скачать пиратскую версию решений нет, так как с выходом патча 1.0.335.1 начались фризы, а Steam не знает что такое откат игры.

-24