Перезагрузка компюьтера

Поменял квартиру из черного дома на более дорогую.
Сразу произошла перезагрузка компа.
Теперь никак не могу войти, ни в онлайн ни в одиночку. После загрузки сразу перезагрузка, никаких 10-15 минут игры. Температура проца и видюхи в норме. Пробовал другие игры. Батлу 1, батлу 4, фоллыч 4, всё норм. Такое только в гта, может кто сталкивался с таким?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да, забыл сказать. Проверял всё антивирусом и переустанавливал гта. Так же пробовал на английском языке запускать. Пока эффекта нет.
Склоняюсь к багу нового дома. В суппорт написал, пока нет никакого ответа.

2

Pluhan
Проверь целостность файлов игры.

0

Pluhan
Попробуй вот что:

Зайти в папку «Мои Документы/Rockstar Games/GTA V/Profiles/XXXX/*» (где XXXX - уникальный номер вашего аккаунта) и удалить два файла: «cfg.dat» и «pc_settings.bin».

Запустить одиночный режим GTA 5, сразу зайти в Настройки и провести заново настройки вкладок, кроме Графики (удаление файлов из пункта 2 никак не влияет на параметры графики).

Загрузить своё сохранение.

Находясь в одиночной игре, запустить GTA Online.

Принять «Сетевую политику Rockstar Games», дождавшись полной загрузки в GTA Online.

Может и получится.

1

Дед Крот
Человек переустанавливал игру. Само собой, что все файлы игры должны быть в целостности.

0

если не поможет вариант с удалением файлов, вечером приму радикальные меры, переустановлю винду (

1

зайти нада в папку мои документы найди там Рокстар гейминг и удали папку социал клаб полностью при загрузке она вновь докачается и вроде как должно помочь

0