Прекращена работа GTA V Launcher (Не ноутбук)

Переустановил я значит Windows 10(обновил сборку).Перед установкой все лицензии скопировал на внешний жёсткий диск.Скинул,целостность файлов провёл,всё отлично,а игра мне значит ошибку....Уже и переустанавливал(перекачивал),толку ноль.
P.S,все остальные игры(Origin,Steam) работают отлично...Что её надо?На форумах в основном решение только для ноутов...
AMD FX8370 4300Hz Boost
Gigabyte GeForce GTX 1060 6GB Windforce OC
Kingston HyperX FURY 2x8GB 1600 DDR3
SSD ADATA SU800 128GB
HDD 1TB WD Caviar Blue + WD Caviar Blue 500GB + Seagate Baracuda 500GB

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Diray777
социал клаб сносил?

0

XoJloD
Social club переустанавливал

0

Diray777
С Social club постоянно проблемы, на Dark Souls, вообще такая боль. Но насколько я знаю после GTA 4 всё пофиксили, т.ч. может проблема в другом. Google в помощь.

1

Diray777
почисти реестр, проверь исправность драйверов на видюху и попробуй запустить только социал клаб без стима

0

Отключи MSI Afterburner, мне помогло )

1

Fastick18
Хм, раньше постоянно его во всех играх включал,в GTA тоже постоянно и проблем не было

0

Fastick18
Я по этому поводу могу сказать только одно - What the fuck
Отключил и запустилось....
Проблема решена))Всем спасибо

1

Diray777
Вот и я офигел, когда отключил msi и гта запустилась )

0

Diray777
Microsoft Visual c++ и DirectX установил???

0

DenS SliM ShadY
Всё установлено

0

Эта ошибка перед запуском игры или после, когда появляется чёрный экран и потом данная ошибка?

0

Kidefo
Запускаю Steam,выбираю GTA V(без разницы,онлайн или сюжет),нажимаю играть...Далее как обычно запускается Social club,затем он зависает секунд на 5 и вылетает ошибка "Прекращена работа GTA V Launcher"....Система в это время работает исправно

0

Diray777, драйвера от геймпадов в системе есть?

0

Kidefo
Если только от геймпада Xbox 360...Но с ним проблем не было раньше,всё работало.Им же и играл в GTA постоянно

0

Diray777
Попробуйте удалить все драйвера, которые от геймпада, после этого перезагрузите систему и повторите запуск игры.

0
0

stanok40rus
Малость поднадоела семёрка)))Да и Windows 10 всем устраивает

0

Отключение MSI Afterburner помогло ?

0

Fastick18
Пока нет возможности,на работе сижу работаю)))

0

у меня и с msi все запускается

0