Прекращена работа программы GTA 5 Launcher

Завершение работы Grand Theft Auto V, кто столкнулся ? Как пофиксить ?

Комментарии: 599
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да все походу, наигрались ... зря только всю ночь сидел ждал....

26

Я НАШЁЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. СМОТРИМ:
кликаем ПКМ по компьютеру-свойства-диспетчер утройств-видеоадаптер. КЛИкАЕМ ПКМ ПО ВАЩЕЙ ВИДЮХЕ ОТ НВИДИА И ТАМ ВЫБИРАЕМ ОТКЛЮЧИТЬ. ЗАПУСКАЕМ ГТА 5,ВХОДИМ И ВРУБАЕМ АДАПТЕР ВИДЕО (ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ОТКЛЮЧАЛИ!)

12

Люди Хэлп вылазит ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX64
Имя приложения: GTAVLauncher.exe
Версия приложения: 1.0.323.1
Отметка времени приложения: 5527ed90
Имя модуля с ошибкой: StackHash_1e37
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 000000023fd16293
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 0000000000000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 1e37
Дополнительные сведения 2: 1e373e69fff075aed81f57003e66ce10
Дополнительные сведения 3: 9f0e
Дополнительные сведения 4: 9f0e095f32a88249d7a2b7eca4e322ea

8

Поздравляю пекашников с официальным стартом продаж замечательной игры!

8

Проблемы, как будто пиратку запустить пытаемся

6

UG0_CHaVeS
Тоже проверяю кэш, такой неждан...

5

я столкнулся) хз че делать, проверяю целостность кеша сижу, мало ли чего)

4

До этого все загрузилось, но игру не стал сразу запускать. Теперь даже лаунчер не запускается - появляется картинка GTA5 на пару секунд и пропадает, даже без всяких ошибок

4

yevgeniyche
очевидно что тут налетели спамеры и идиоты пытающиеся впарить вам вирусов
по поводу кэша - ты точно хочешь чекать 60 гб ?

4

Получилось запустить лаунчер-отключил драйвер нвидиа через диспетчер устройств, загрузился клаб, попробуйте

4

У AMD та же фича. При отключении видеоадаптера запускается на интеловской видеокарте в маленьком окошке. Только сразу после запуска видеоадаптера от АМД игра крашится. Дрова последние, специальные для гта.

4

комп перезагружал раза 3 , стим раз 5-7 , устонавливал специальные драйвера , вырубал видюху и перезапускал ее раза 4 (так в инете все пишут правда там nvidia), переименовывал путь к папке с на инглиш , проверял кеш два раза , скачивал левые лаунчеры , переустонавливал старый , заупускал от админа нихера не помогает

У меня AMD ! Cпособ с вырубанием видюхи не рабоает

Спойлер
4

Господи она вообще у кого то работает нормально???

4

Windows 8.1 x64
Video: Radeon HD 6870
Прекращена работа. Visual C, DirecX...всё стоит - не хотит работать =(

4

vlad_sherba
Ни у кого на ноуте не запускается, ну всё приехали. Теперь фикс хрен дождёшься.

3

Тоже ноутбук но проблема иная.

GTAV.exe запускается висит некоторое время в процессах и лаунчер выдает ошибку с пояснениям обратится в техподержку. Я сомневаюсь что мой ноутбук не вытягивает игру на движке ГТА4 которая идет у меня на максимальных. Hardline - Battlefield работает на средний конфигурации без проболеем.

Пока грешу на Windows 10 но не думаю что проблема в нем.

3

наплодили вирусных ссылок с баиду, мдааа

3

В общем в кратце,что вышло
Нашли на стиме лаунчер,какой то китайский(написано что он взят не со стимовской версии игры)
Ссыковал,но поставил,игра появилась в социал клабе,но дальше такая херня "Сервисы обновления Рокстар в данный момент недоступны"
Короче мне интересно узнать реально ли дело в сервах или что то с игрой самой?

3

UG0_CHaVeS
Спасибо мил человек запахало!
Все кто качал фиксы китайские подарили пароль злоумышлиникам...

3

fatallezzz
Мне удалось запустить на ноуте путём отключения, как карты от интел, так и от АМД (дискретной). При отключении интеловской такое чувство, что запускается всё равно на ней, а амд трубит о проблемах с драйверами. Никак не могу запустить более мощную видеокарту. При включении видеокарты от интела (или от АМД - в зависимости от того, какую отключал) выдаёт ошибку и выкидывает из игры. Ошибка как-то связана с Direct3D.
В общем печаль полная. Рокстар не оптимизировали игру для ноутбуков.

3

Слушайте, у меня тоже не запускается игра, а сейчас на работе сижу и я тут что-то подумал, путь к игре ведь лежит на диске к примеру D. А этот диск обозван как "Локальный диск D". Может попробовать переименовать?
Я просто сейчас не у ноутбука и не могу попробовать. Вдруг в этом дело...
А так очень конечно прискорбно... Я впервые в жизни купил игру через Steam, не то чтобы я там заядлый Джек Воробей, просто не особо много времени на игры остается. Ну а GTA... Ну это GTA. Конечно я ее купил. И вместо лицензионной копии игры, коя должна благополучненько заработать без всяких "Э" и "Но", получил 60 с лишним ГБ занятого в пустую места на жестком...
Очень все это расстраивает. Так что вот так... Надеюсь если проблему не решим Мы, ее в скором времени решит Rockstar... А лучше бы в совсем ближайщее время.
Предлагаю Вам всем, не безразличным, отписать в тех.поддержке. Создавайте новые вопросы с этой проблемой. Пусть Роки шевеляться...

3

У меня даже Social Club не грузится,просто в диспетчере висит процесс(GTAVLauncher.exe),а потом исчезает.
Кто нибудь с этим сталкивался???
Конфиг
FX 6350
ASUS GTX 660TI
ОП 8GB

3

Люди добрые помогите плз . Постоянно либо при загрузке , либо в игровом процессе выбивает со словами " Прекращена работа Программы гта 5 " . Кто решил эту проблему или знает как ее решить помогите плз :c

вот

3

вылетает. то через 5 сек игры то через час. дрова новые r9270x fx8320/

3

Была такая проблема прекращена работа. Видеокарта одна 560Ti . винда 8.1 . Помогло AIDA64 через протокол ошибок нашел файл сбоя (конфигурация/протоколы событий) если файл dll другой советую его просто скачать новый с инета . оказался некий EZFRD64.dll расположенный C/Windows/USB_Vibration/ перенес его в папку Sistem32 все заработало. Вообще Aida64 спасает.

Спойлер
3

жесть.. хорошо что не торопился с покупкой лицухи.... .половина людей игру не могут запустить а отдали за это 2 куска.....

2

Удалось запустить на ноуте путем отключения карты НВидиа. После того как сделал все операции в рокстаре, прежде чем запустить игру включил карту, но игра всеравно запустилась на встроенке. В результате 25-30 ФПС на минималках, что не устраивает. Никак не могу запустить игру на мощном Джифорсе, новые дрова от НВидии Спешл фо ГТА поставил, толку ноль. Кто что думает?

2

Вылетает эта ошибка рандомно после некоторого времени. Вчера играл около 3х часов - не вылетало. Сегодня вылетел 2 раза уже через пол часа игры. Драйвера установил. Файл подкачки установил. Настройки стоят средне-высокие, 60-90фпс.

процессор i7 3770
карта gtx770
16gb оперативы

Нагревается видеокарта ~ на 60, процессор - ~ 40-50.
В чем проблема, у меня одного она?

2

wasp85 вертикальную синхронизацию отключать не пробовал?


Спойлер
2

Вылеты во время игры. Может кто знает как решить?

2

получилось запустить на 7730m
gta5.exe в режиме энергосбережение

settings.xml

DX_Version value="1"
VSync value="0"
PauseOnFocusLoss value="0"

2

помогите
Проблема 1.

Ввел ключ игры на сайте, но в аккаунте не отображается купленная игра.

Проблема 2.

При запуске ланчера выдает ошибку.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: subprocess.exe
Версия приложения: 1.1.5.6
Отметка времени приложения: 55146f76
Имя модуля с ошибкой: libcef.dll
Версия модуля с ошибкой: 3.2272.2029.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 54dcf963
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 0000000001d49d13
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: c590
Дополнительные сведения 2: c590f783c75f58440fc06931816fe9f0
Дополнительные сведения 3: 887c
Дополнительные сведения 4: 887c2b61bc63beaebff9f7ad79faf0c6
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clc..
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

2

Сергей Филиппов 1994
Не помогло, что то докачалос, а потом всё по новой(((

2

Помогите кто может .
Имя сбойного приложения: GTA5.exe, версия: 1.0.331.1, отметка времени: 0x552e6ef2
Имя сбойного модуля: GTA5.exe, версия: 1.0.331.1, отметка времени 0x552e6ef2
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000001136004
Идентификатор сбойного процесса: 0x1214
Время запуска сбойного приложения: 0x01d07beea756a54c
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Grand Theft Auto V\GTA5.exe
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Grand Theft Auto V\GTA5.exe
Код отчета: 0c3675f6-e7e2-11e4-bb52-38eaa7deb8a9

при запуске игра долго висит в диспетчере .а потом просто выскакивает ошибка о том что прекращена работа программы гта5

2

поиск в помощь,темы такие были,в разделе читы есть варианты решения.Пробуй.

2

мучался неделю..... качал драйвера, менял винду, видеокарту меня, все тоже самое bex64 и все. игра была установлина по пути D:/новая папка/steam/gta 5, я удалил полностью гта, перед этим сделав резервную копию, и зангого поставил гта по пути D;/steam и у меня все заработало)) удачи, может кому ни будь поможет)

2

CatScout
вообще не говори, кстати я тоже на ноуте

1

Zombieller
GTX660m и не запускается?? По ходу мне на 7730m ничего не светит...

1

vlad_sherba
Нет русских букв.
ТТ не помогло.

1

Короче так у многих, в стиме уже куча обсуждений по этому поводу.

1

Кто-то говорит что это из за карявой пред загрузки, кто-то говорит что завтра будет патч. Похоже придётся до завтра ждать.

1

тут походу только фикс поможет от рокстаров

1

забейте, он залетный) то что он говорит ето все левая инфа

1

axelptz
даже с выключенным интернетом не получается

1

Запустил!!! отключаем драйвера нвидии, запускаем лаунчер, затем обратно включаем драйвер и играем!

Андрей Чеснаков
да не за что, сам в стиме увидал)

1

Это, наверое, самая популярная тема на ПеГаче теперь будет))

1

Makar_94
При отключении интеловской карты ноут у меня падает, очевидно что перестает показывать экран, но это не все - вырубается вайфай сеть и половина остальных драйверов, так что эксперементнуть оставить только джифорку и посмотреть что будет не получается. Сейчас поставил качаться игру на комп, он у меня слабее ноута раза в два, но при условии что там нет сраных интеловских встроенок, которые считают себя умнее пользователя и указываю что и как запускать, считают что 25-30 ФПС это нормально (Как будто у меня хуан) - профит будет повыше.
Надеюсь мы всетаки дождемся какого-нибудь фикса в ближайшее время.

1

ну [удалено] брал игру для ноута (ноут не слабый GTX 980m sli) и терь не поиграть. [удалено] роки спс

1

http://pikabu.ru/story/vsem_u_kogo_ne_zapuskaetsya_gta5_kuplennaya_v_steam_3259495 Чувак решил проблему , там подробно написано . Пикабу Привет

1

Запускаю GTA 5, вылетает окошко social club и сразу вылетает, виндовс просто пишет прекращена работа программы.
Кто нибудь сталкивался?

1

Прошу вас помочь,проблема такая что тоже пишет прекращена работа но сама программа продолжает работать только бесконечно загружается,и выводит следующею информацию:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: subprocess.exe
Версия приложения: 1.1.5.6
Отметка времени приложения: 55146f76
Имя модуля с ошибкой: libcef.dll
Версия модуля с ошибкой: 3.2272.2029.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 54dcf963
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 0000000001d49d13
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: c590
Дополнительные сведения 2: c590f783c75f58440fc06931816fe9f0
Дополнительные сведения 3: 887c
Дополнительные сведения 4: 887c2b61bc63beaebff9f7ad79faf0c6

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

1

Просто замените файл по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto V
И запускаете на ноуте с обеими видюхами, и буде все Хорошо) вот ссылка на лаунчер https://yadi.sk/d/1PhL_0MdfzKda
Только обязательно скопируйте куда нибуть свой файл!!!!! на случай если не поможет

1

Нет.
Сам сижу с Intel HD4000 (i7-3630QM) + HD 7970M и жду, пока исправят банальнейшую ошибку, которую почему-то не протестировали перед релизом.

1

Artur Fayzulin
Отлично работает. Подозреваю, потому что играю на настройках, которые мне игра выставила по умолчанию. Пробовал убрать галочку ограничений по настройкам и появилось предупреждение, что производительность и стабильность упадет. Решил не экспериментировать. Вообщем не задирайте настройки и будет вам счастье.

1

Есть такая же проблема.
Игра вылетает черз 10 минут или через 2 часа.

i5 3470k (4.2)
970 GTX
12 Гигов

Выложи скрин Ошибки.

1

Тема такая,купил ключ на сайте рокстара,активировал на сайте соц клаба.показывает что игра есть и ее можно скачать скачиваю прогу весящую 170мб,запускаю устанавливаю,появляется на рабочем столе ярлык ГТА 5,запускаю его и социал клаб просит опять ключ для активации гта 5,что это может быть?2 к на ветер?

1

Владислав Валентинович
Кстати такая же шняга, когда пытался обойти стим, активировал ключ на сайте, запускаю, пытаюсь зайти ан нет !Шиш ! Пишет ключ использован, просто они все сделали что бы меня достать и со стимом и с социалклабом !

Brut22Rus
Не, ты не совсем понял, проблема именно с социал клабом, клаб пишет что этот аккаунт стим привязан к такому то аккаунт в социал клаббе, а я игру активировал с другого аккаунта.
А сцуко стим дает зайти только на тот акк с которого ты в первый раз зашел в социал клаб, гениальная у них система епт!
Называет [удалено] как хочешь!

1

Короче, заходите в диспетчер устройств, отключаете NVIDIA и оставляете ток интел, заходите в игру, включаете адаптер и всё

1

От души поиграл сегодня( С*ки почему все нормально сразу не сделать(

http://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/83819/en-us Вот обнова дров для GTA 5 мне помогла щас Это Nvidia

1

Руслан Богатырёв
Стим саппорт , рокстар саппорт , не?

1

ZloyChicha
Эта проблема сейчас у многих.
Во-первых: Проверь, установлен ли Social Club v1.1.5.6 Setup
Во-вторых: Проверь, установлен ли Update
И в-третьих: Проверь, поставил ли ты Crack.


Дополнительная информация по решению проблем:
Как использовать:
1. Распакуйте
2. Установить Social Club v1.1.5.6 Setup
3. Скопируйте содержимое папки Update в папку с игрой, разрешить замену файлов
4. Скопируйте содержимое папки Crack в директорию игры
5. (рекомендуется), запретить игре доступ в интернет (заблокировать GTA5.exe в брандмауэре)
6. Запустите Launcher.exe в игру
7. Поставить в антивирусе папку с игрой в исключение

Для смены языка:
1. Открыть "Пуск" вписать в поиск “regedit” нажать запустить.
2. Открыть "HKEY_LOCAL_MACHINE"
3. Открыть "SOFTWARE"
4. Открыть "Wow6432Node"
5. Открыть "Rockstar Games"
6. Открыть "Grand Theft Auto V"
7. Двойной щелчек мыши по “Language” вписать в строку значение "Ru"
8. Запустить игру

1

Вова Петрус
Всё спасибо. Помогло, от души! Сейчас только парюсь как на весь экран сделать =)

1

будем ждать пока рокстаровцам руки выпрямят
)

1

Мда.. Патч новый - проблемы старые. Так он и не исправил ничего. Как вылетала игра после 5-ти минут игры так и продолжает вылетать в свое удовольствие. Чет НЕПАРЯДОК!

1

Hassasin
Ээээм я проверил , у меня не стоит вообще программ такого рода и продолжается крашиться, как только начинает грузится сошиал клаб , через 5 сек пока он грузится, он выдает ошибку "прекращена работа" Что делать?

1

О, пиратки пошли. Как быстро однако

1

Руслан Зайдулин
как ты его поставил? у меня соц клаб даже не предлагает его качать

1

у меня тоже проблема такая же, прекращение роботы, стационар, что делать?

1

Вот качать Dll.EXE запускать я точно не стану. Нельзя быть более конкретным?
Или сюда CZAR выкладывайте или не надо кидаться ссылками.

1

Ребята я нашёл решение, нужно походу Update 2 ставить, у меня тоже на 8.1 крашилась при запуске, скачал кряк со вторым апдейтом и всё заработало, ссылка на кряк под спойлером(только вместо butor поставте rutor), надеюсь помог.

Спойлер

http://www.butor.org/torrent/426439/gta-5_grand-theft-auto-v-update-2-2015-pc-crack

1

я попробовал все ВСЕ . win7 стационар . не чего не помогает удалил все бечмарки .поставил все патчи и 0 эмоций

1

kenny222223
короче непонятно тогда. Каждый комп индивидуален и требует особого решения проблемы..

1

stpadonok
Я же говорил что сработает!)
Народ читайте мой пост выше может кому то ещё поможет)

1

DJ NikitoskA
ноут.Игра то работает играть можно все вроде ок но если только нажать ескейпт ошибка вылетает а потом и игра

1

ничего не помогает уже 4 дня не могу запустить весь инет перерыл, уже все дрова переставил, видюхи включал выключал , как запустить гта на ноуте AMD INTEL . при запуске черный экран и через 10 секунд закрывается

Имя сбойного приложения: GTA5.exe, версия: 1.0.331.1

1

Привет всем, проблему с лаунчером решил так: начал качать игру 14го, не докачал, запустил 15го - лаунчер не работает, поставил дату на компе 14е апреля=заработало, скачал, установил и снова лаунчер сломался...снова поменял дату на 8е - играю)))) и патч скачайте(на днях вышел) решает проблему с русским именем учетки, работает

1

Так что, кто нибудь подскажет как решить проблему?

1

Добрый день! У меня проблема с игрой. Я купил диск. Загрузил до конца, потом нажимаю панель Играть и Программа "Grand Theft Auto V Launcher" не работает. 5 дней разбирался, но пока не удалось. У меня windows 8.1. Как решить проблему, помогите.

Всем привет. У меня вопрос такого плана. Скачал репак от xataba, установил, переименовал пользователя, перенёс расположение документов. При открытии лаунчера никакой реакции, появляется процесс в диспетчере и просто висит. В настройках переключаемой графики установил энергосбережение, произошёл сдвиг. При открытии лаунчера открывается чёрное окно, несколько секунд что-то грузится, после чего вылетает. Что делать дальше я не знаю. Может быть кто-нибудь знает решение? Вот как это выглядит.

1

Ребята помогите с проблемой, выполняю ограбления и если происходит перезапуск миссии(ну кто нибудь умрет и т.д.) то игру просто вылетает и выдает что "Прекращена работа программы GTAV", как исправить эту проблему? (сегодняшний патч это не решил)

1

pavelpiscov
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_sovet_gayd_po_resheniyu_bagov_i_viletov_v_igre-58641/

1

AVEDALOR
благодарю, сейчас ознакомлюсь =)
ознакомился с темой выше. у меня и при загрузке онлайн режима тоже самое. ЛИЦЕНЗИЯ ЕСТЬ!
ПОМОГИТЕ(

1

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.335.2
Отметка времени приложения: 5533d504
Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.335.2
Отметка времени модуля с ошибкой: 5533d504
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 000000000076be8b
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4618
Дополнительные сведения 2: 46186d8dfec7b571577948191f040a25
Дополнительные сведения 3: 3b45
Дополнительные сведения 4: 3b4552f70f8f6729df15becaf4fd6985

Уже все попробовал...
Мой PC :
Intel Core i3-3240, 3400 MHz
AMD Radeon HD 7750 (1 ГБ)
4 gb RAM
Windows 7 sp 1

Кто решил эту проблему на похожей системе ?

1

Незакономерный вылет из игры. Можно играть 10 мин.,можно играть 1 час,но все ровно вылет. Причину не пишет,просто --- Программа "Grand Theft Auto V" не работает--- И все..Нашел сообщение об ошибке через "Просмотр событий"

Имя сбойного приложения: GTA5.exe, версия: 1.0.335.2, метка времени: 0x5533cf03
Имя сбойного модуля: GTA5.exe, версия: 1.0.335.2, метка времени: 0x5533cf03
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00000000008b297d
Идентификатор сбойного процесса: 0xca4
Время запуска сбойного приложения: 0x01d07dc9c37ae56c

Началось все дня 3-4 назад,до этого играл по 6 часов,и все было отлично. Помогите если есть решение,уже достала эта проблема...У моего друга так же. Я так понимаю мы не одни с такой проблемой?
Комп полностью соответствует "рекомендуемым требованиям"

1

ребят!!! лично я 9 дней мучался с ошибкой Прекращена работа программы GTA V Launcher (Имя события проблемы: BEX64) и в итоге нашел решение!! вот моя инструкция по решению: http://gamelife.by/forum/prekrashchena-rabota-programmy-gta-v-launcher-imya-sobytiya-problemy-bex64
видос также прилагается:

удачных всем каток в этой классной игре!

1

Решил проблему, может, кому нибудь поможет!
У меня лицензия SC, она вылетала с ошибкой "0xС0000005"
Сделал так:
1. Удалил Social Club + удалил GTA 5
2. Скачал Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (RUS/ENG/Multi9) [L], размер которого 54.04 GB
3. Установил + обновления
4. Запустилась.
Попробуйте так, я не даю гарантии, но у меня запустилась.

1

Что бы игра запустилась надо сначала установить Social Club v1.1.5.8 Setup в папке с игрой в Installers и все пойдет ))) у меня все получилось!!!

1

Всем доброго время,я прошу помочь мне.
Когда я захожу в gta v (линцензия) идет загрузка gta v online и выдает ошибку
(прекращена работа grand theft auto v)
Зарание спасибо :)

1

нооутбук dell inspiron 5737 corei7,intel 4400+radeon 8870m
gta 5 steam версия запускается только в энергосберегающем режиме, все норм но фпс на самых минималках не более 20(((,если ставлю амд в режим высокой производительности игра при запуске крэшится, ошибка appcrash
ни танцы с питанием ни с переключением режимов не помогают(,но в энергосберегающем запускается без проблем, неужели только патч поможет? ладно бы эта гадина вообще не запускалась, но манит чертовка и все тормозит)

1

Wayc
www61.zippyshare.com/v/hKM5b9YD/file.html кидай в мой документы и Rockstar Games/gta v /Profiles и еще папка с цифрами

nicos_2406
а через 20 минут да если да то жди патч или просто покажи мне скрин)

1

играл почти 2 недели все норм было вчера загрузил обнову и вот

1

Ребят подскажите , столкнулся с такой проблемой, установил пиратскую ГТА 5, вроде все нормально запускается, но в определённых миссиях хаотично выкидывает (бывает успеваю пройти миссию) так же выкидывает в свободном режиме. Таблетка от 3dmgame, может в ней дело ? Кто сталкивался подскажите в чём может быть проблема? Комп вроде мощный(

1

нажимаю играть а там это. что делать?? видео карту выключал не помогает

1

CatScout
я не знаю как там лицухи запускаются, может у тебя на встроенной запускается?

0

vlad_sherba
Запускается на дискрете. Походу придётся ждать фиксов для ноута :C

0

vlad_sherba
да мне кажется не в ноутах дело)

Костя Мамалига
запустилось?) вывозит?)

0

CatScout
ну, у меня лицухи нет, проверить не могу. Хотя странно, я в юнити играл, с дичайшими тормозами, но играл, а тут гта 5 и не запускается

0

Щас кэш почти проверил, отпишусь.

0

у меня тоже такая же ерунда на ноуте это ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX64

0

vlad_sherba
да, конечно, там же в установщике оно само устанавливает сразу, да и перестанавливал уже все рано эта ерунда

0

CatScout
а подробности проблемы, что там пишет?

The S
просто на форуме Инквизиции такая ошибка была, кому-то помогло. Тип сказал, что помогла вообще переустановка винды

0

отключите интернет и запустите лаунчер он не будет крашиться .. Это проблема не ноутбуков а серверов .

0

Андрей Андреев это просто звук
Отключил, всё тоже самое.

UG0_CHaVeS
Пока да.

0

Может это ругань на то что винда не 64 битная?

0

Shis98
винда 64 битная и вообще на сколько я понимаю эта ошибка много у кого вылазит

0

CatScout
попробуй скачать пак Visual C, может получится. В Инквизиции такая же ошибка была

0

CatScout
значит что-то другое. Ну, чем мог...

0

The S
А новые дрова для видюхи ставил? Хотя они тут не при чём..

0

Light_Soul
я еще не делал ни какой профиль

0

жду проверки кеша.. а там посмотрим.... идти спать либо нет =)

0

The S
CatScout
А "Мои документы" у вас на английском прописаны в расположении?

0

Проверка КЕША прошла. Докачивает 2 файла размером 1.2 гб. Жду, посмотрим, что получится

0

vlad_sherba
Переименовал на инглиш, не помогло, да короче ждём патча, щас пока все на ушах стоят, там в стиме уже форумы разрываются по этому вопросу.

0

MSI, может у кого Killer Manager E 2200 стоит, он может ругаться.
просто сталкивался с тем что dota 2 зависала, когда нажимал "найти игру" зависала напрочь
сам сижу кипячусь >;|

0

denisov.vova
А сам объяснить не можешь ?

0

The S
Имя профиля в Windows

ты читать можешь?

0

SandSkrem
имя по дефолту стоит на английском , проблема та же ))

0

SandSkrem
Один фиг профиль у меня английский не из за этого ошибка

0

ждем,че...отписывайтесь,когда узнаете что-нибудь...напишите конфиги свои ради интереса,хотя бы проц

0

Ох, вот же геморрой предчувствую, когда поставится(((

0

SandSkrem
у кого как кстати , через одного в стиме эта ошибка вылетает

0

R_necraman
ссылку конкретнее дай,не могу найти

0

почти чекнул щас отпишу

проверка кеша не помогла

0

Мне помогло, только теперь сервера рокстар лежат :D

0

ну я еще че то докачиваю,но хотя бы лаучер запустил и игру активировал)))))

0

Ребят, у меня проблема такая: запускаю игру, открывается social club, что то грузится и он просто вылетает! и в процессах нету игры! в итоге не могу игру запустить! игру покупал в steam! Помогите кто знает, посоветуйте что-нибудь!

0

ага...красота,сервера недоступны :/

0

С чего вы вообще взяли что сервера легли ? по моему с ними все нормально

0

CatScout
почему то везде пишут,что все работает

0

Может кто скинуть нормальный лаунчер ? который выдает ошибку

UG0_CHaVeS
да да в стиме так пишут, можешь скинуть лаунчер плиз а то я уже какой то другой воткнул

0

Нажимаю, я, значит, активэйт в социал клабе и ничего не происходит. У всех так?

0

UG0_CHaVeS
Это уже с обновленным драйвером или нет?

0

ребят а как стим и сокал связать ?
в лаунчере кидает на сайт а там нету стима

0

Запускали одновременно со знакомым я на ноуте он нет у него все пошло на ноуте таже проблемма!

0

Может кто-нибудь скинуть стандартный лаунчер ?

0

Лёша Гузеев
Сверни оверлей стима, он ключем перекрывает кнопу "Да".
Тоже минут 10 втыкал.

0

Всё. Запустилось при отключении встроенной интеловской карты. Походу с ноутбуками игру не подружили.

0

ребят у меня стационарник,но лаунчер вылетает подскажите что сделать?отключал видеокарту,не помогло, там написали,что несовместима с dx 9

0

Хм, у меня все завелось без проблем

Данил Золин
Тк с dx9 то не совместим! Какая карта у тебя?

0

Секунда
bosser2407
вообщем palit geforce gtx 750 ti вроде

0

Аналогичная хрень,Вылазит BEX64,гуглю с 3 утра,как только закачал,нихрена не нашел :С

0

Отключил дискретную видеокарту,прошла ошибка,социал клуб грузит вечно :С

0

запустил на ноуте отключая видео карту, меняю разрешение игра перезапускается, выскакивает ошибка, запускаю по новой и настройки сбились, как решить знает кто?

0

Них нечего не появляется ввожу данные появляется табличка настройка Steam и все ....захожу на сайт на ничего похожего на привязку нету

0

Надеюсь оперативно патч выпустят.

0

UG0_CHaVeS
ПОМОГЛО, СПАСИБО ВАМ! Новая проблема : теперь жду, пока загрузится Social Club, а грузится он что-то ну прям долго :(

0

Спасибо тем, кто подсказал на счет отключения видюхи, но когда снова врубаю дрова NVIDIA, игра даже на минималках не тянет. Хотя ноут игровой и в GTA IV летало на максималках. Держите в курсе, ребята! Делитесь советами.

0

Ребят,решил проблему. Создал новый профиль windows и дал права админа. У меня стационар

0

Вроде все процессы нвидеа отключил, но всё равно вот такая ошибка... При чём, окно появляется в трее на 2 секунды, еле успел заскринить.

0

Такая же проблема как и у всех
Прекращена работа программы Grand Theft Auto V Launcher
Только у меня PC сист требования все соответствуют минимальным, подскажите что делать

0

Переключение видюхи помогает, благо у меня есть заветная кнопка для переключения.

0

кто нибудь кто запустил на ноуте смог поменять разрешение экрана?

0

Вячеслав Абдрахимов
Да, FHD. Перед этим снимал галочку с ограничения по видеопамяти, ибо завелось только на интегрированной видеокарте.

0

как думаете патч будет для ноутов? или на ноутах не поиграть вообще?

обидно ноут GTX 980m sli/ i5 2.8 Ghz/16 RAm - а игра не запускается на этих 980m только на интеле которая лагучая.

0

Кто нибудь решил проблему ? Помогите!

0

Орали,ждали и получили "завершение работы программы"

0

на системнике такая же фигня, что делать?

0

Никто не писал им в техподдержку , насчет этой проблемы ?

0

Вячеслав Абдрахимов
deniska303
В настройках графики

0

Игорь Яичников
Cпс, отключил антивирус и помогло )

0

ISOLATEED
целостность кэша проверь если с стима скачивал

0

ВНИМАНИЕ!!!
Тоже эта хрень была, нвидиа тоже обычный пк
Выключать карту не помогало, выдавало ДХ9 ошибки
ПОМОГО: Я создал учетную запись админа с именем GTA потом установил новые нвидиа дрова и перезапустил комп и все пошло уже играю. На эмоциях пишу.

0

Greed527
да ничего не помогает, придется ждать фикс

0
Спойлер

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.323.1
Отметка времени приложения: 5527eeed
Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.323.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 5527eeed
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000011361b0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: d5b4
Дополнительные сведения 2: d5b40afa369b250f6e6ffc1eba13ffd0
Дополнительные сведения 3: b6d8
Дополнительные сведения 4: b6d83242f9c054ac4058c4d9bf38f0d0

Что делать при такой ошибке?

0

Victor Volkov
AMD это не работает

Said Ibn Khaal aiht
не то слово! особенно то что я впервые купил лицензию! и вот такая лажа

0

Китайский лаунчер оказался [удалено], с ним лаунчер пашет, но к серверам не коннектит.

0

Попробуйте так:
1) В панели управления Nvidia сделайте, чтобы гта 5 включалась принудительно только с карты нвидиа
2) Запускаем также как было сказано выше, вырубаем нвидиа, включаем лаунчер, врубаем нвидиа, теперь игра запускается с нормальной видюхи.

У меня работает, ноут

0

Даниил Бер
на AMD пробовал кто нибудь?

Сергей Филиппов 1994
блин это все Nvidia, а как насчет решения на AMD?

0

про bex 64, аваст антивирус отключил и заработало!

0

Запустил как на видео с отключенной дискреткой, игра запустилась но в 800х600 и всё на низком.

0

попробуй перегрузи потом от админа стим пусти и жми играть у меня все игры вылетают когда не от админа запущено

0

John14b
Нет просто 780, дискретки нет. С буквами все нормально.

Александр Бырченко
Пробывал

0

BOBIKUS
Ну кэш проверь еще раз, вообщем лучше в гугле пробей должны быть решения этой проблемы. Что-то у многих проблемы при запуске возникают

0

lifeless1236
так у меня все запустилось. он скачал обновление размером в ~250mb, потом вылезло сообщение мол: "сервера отключены или на профилактике".

0

Господа у меня стационарный комп вполне мощавый видеокарта AMD Radeon R9 дрова обновил до крайней бета версии 15.4 ! Винда стоит 7 64-бит запускаю со стима но даже соц клаб не появляется, пробовал создавать новую учетку с анг. название, обновлял Social Club но никак всё также ошибка при запуске " Прекращена работа программы GTA V Launcher" Имя события проблемы BEX64 ! Может кто уже нашел решения или ждать патча от разрабов ?

0

Решение проблемы: "Прекращена работа программы GTA V Launcher"
Просто отключите встроенную видеокарту и gta v запустится на дискретной. Проблема в том, что gta v не запускается при двух включённых видеокартах., может потом пофиксят.
Лично мне это помогло, сам додумал. Но проблема теперь в том, что видюха отводит для gta всего 512 mb из 3 gb. Кто знает как решить?

0

[удалено] серверы лежат или какого лешего, выкачало 2.48 из 5.04 Гб и все 0 б/с. отдать 2 косаря и [удалено] даже не докачать нормально

0

Нажал в диспетчере устройств, на видюхе, обновить конфигурацию оборудования. Ошибку не выкидывает но висит загрузка и меняются картинки. Не знаю можно ли считать это прогрессом, но глазу уже веселей....[удалено] с 9 утра [удалено] комп) у меня PC

0

Ребят, такая проблема запускаю gta 5 и как только выбираю окно с ним происходит вылет.У кого была такая проблема?Как фиксить?

0

Ребята наверно 2 час игра не догружается 2.60 из 5.04 ГБ в клабе, у всех проблемы с серверами или у меня только?

0

Тоже пишет "Прекращена работа GTA5 Launcher"
100% решения как я понял нет ещё?

0

У меня стационарный PC. При запуске игры через steam или с ярлыка на раб. столе, процесс GTAVLauncher.exe появлялся и пропадал (иногда прекращал работу). Social Club не запускался. Поставил совместимость с Windows Vista (пакет 2), и на GTAV.exe, и на GTAVLauncher.exe. И отключил антивирус (Avast) И всё, с первого раза запускается.

0
0

Делюсь своим методом решения. Перепробовал кучу всего, и драйвера отключал и пользователя нового заводил. Помогло вот такая последовательность действий (на ПК, не ноут): обновил директХ, vcredist (http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5582), отключил антивирь. А затем скачал этот патч - http://www.reddit.com/r/GTAV/comments/32i3f2/pc_solution_for_error_1_on_the_356mb_download/, затем запустил и заработало. P.S. Хром ругнулся на файл, но проверка eset-ом показало что все в порядке, и патч мне помог.

0

У меня Social Club загрузку включает и появляется черное окно. Но сразу выпадает ошибка прекращена работа программы "Grand Theif Auto V". Причем если окно начинает грузиться в свернутом виде или на заднем плане - все работает. Как только нажимаю на окно с игрой - ошибка.

Win 8, пользователя, документы на ин. яз менял, дрова переустанавливал, видеокарту отключал, кэш проверял, антивирус проверял. Что же такое убивает загрузку, когда окно становится открытым... У меня у одного именно такой косяк?

0

опят перестала запускаться игра( снова выдает ошибку( поссле перезагрузки)

Andrey Shimon
твой совет не помогает никак

0

Помогло удаление .exe файлов из корневой папки, восстановление setup_tool'ом и докачка нескольких сотен mb информации.

0

люди добрые скиньте в личку плиз ссыль на setup_tool' для gta5 ,или подскажите где это найти

0

Нашел решение проблемы запуска пишите в скайп killed968 c пометкой "Не работает GTA"
Если вообще ничего не происходит при запуске GTA

0

DARK.GREMLIN
на сайте рокстаров, в профиле есть ссылка на скачивание игры, этот файл и скачивается там.

0

всё работает.только лаги жёсткие.(всего памяти 4096мб в игре доступно 1020мб)

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Забыл добавить, что еще запускал от администратора, и выбрал режим совместимости - Vista (Пакет обновлений 2)

0

moOgleee
Установи на комп social club,потом запускай gta5launcher,и все заработает.

0

Хотел узнать исправили уже проблему связанную с "Прекращена работа GTA V Launcer" или ещё нет? Или приходится так же отключать видеокарту и потом включать обратно ?

0

noteMASTER_11
Как это можно было протестировать на консолях?))))

0

bosser2407
Я говорю про разработчиков Rockstar, это раз. GTA 5 разрабатывалась все это время на ПК, это два. Или, по-твоему, ее на PS3 с помощью джойстика рисовали?

У разрабов была возможность 100500 раз попробовать запустить игру на обычном ноутбуке с переключаемой графикой. Они почему-то этого не сделали.

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.323.1
Отметка времени приложения: 5527eeed
Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.323.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 5527eeed
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000011361b0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: d5b4
Дополнительные сведения 2: d5b40afa369b250f6e6ffc1eba13ffd0
Дополнительные сведения 3: b6d8
Дополнительные сведения 4: b6d83242f9c054ac4058c4d9bf38f0d0


Вот такая вот шняга вылезает помогите перепробовал всё просто хз чё ещё можно

0

Отключи дискретную видеокарту, запусти лаунчер. Он должен запустится без проблем на встроенной видяхе. Тогда врубай дискретную назад и будет счастье.

0

Есть решение пацаны, у меня заработало после того как создал нового пользователя.
Видимо выкидывает из за того что я проводил манипуляцию с папкой мои документы и перекидывал ее на другой раздел диска .
У меня теперь правда другая проблема, я до сих пор не поиграл потому что стим идиот привязал автоматом к новому аккаунту а под другим заходить отказывается, а на другом я как раз активировал ключ, теперь жду ответа техподдержки и как я понял я не поиграю еще неделю. Ппц товарищи

0

РЕбята можете подсказать. Запускаю гта всенорм. Потом выхожу из игры на раб стол. После запуска повторно игры, экран просто становится черный и завершение работы программы поисходит. и так хоть 20 раз делай хоть в безопасном хоть как. ПОМОГАЕТ только перезагрузка компа и соответственно все по новой первый раз все круто а последующие с зависанием.
кто нибудь сталкивался с таким? как решить?

0

Alex Coachman
Просто наблюдаю за новостями и такое ощущение что нам кинули кота в мешке

Ну по крайней мере многим

0

Duman king88
у меня тоже самое все перепробовал)

0

BOBIKUS
Ты в стиме нового пользователя создал, или где?

0

Andrey Shimon
У меня запустился Launcher. Вот только началась загрузка игры, хоть она уже и установлена
У тебя так же было?

0

Ну что за гон про 90 ФПС, че с луны свалился, я лично проверял что на самых низких что на высоких 58-61, нефиг людям в уши мёд лить про 90 ФПС, абсурд полнейший!

0

wasp85
может тебя удивлю, но иногда у меня и 100+ фрапс показывает

0

Да не [удалено], раз по другому не понимаешь, выше 62 ФПС на любых настройках не поднимается.

0

IIIPhenomenonIII
в social club, я только 1 раз зашел с него и стим привязался к нему.
Потом вспомнил что с пс3 остался акк, попытался зайти с него и мне написало что уже привзяанно к тому аккаунту, а игру я до этого активировал на старом аккаунте, выходит не поиграть, ничего......
Даже в обход стима не выходит.

0

BOBIKUS
Была такая шняга, зайди со старого стим акка который ты привязал, до того как войдёшь дай аккам режим "Семьи" для этих акков (объеденённые библеотеки)

0

ребят,я исправил ошибку с лаунчером
у меня гта лицензия.Вообщем много раз подрят попробуйте её запустить и в один момент она запустится

0

включаете игру ошибка,ещё и ещё пока не включится

0

Помогу в решении проблем с запуском, скайп-kitovmisha

0

Вообщем, может кто писал это решение проблемы с запуском . я напишу то что помогло мне. У меня MSI GT70 2OD-650RU ( i7- 4700MQ, 16Gb DDR3, GeForce GTX 780M ) win 8.1. Запустил игру на топовой видюхе (NVIDIA) так -
1. открыл диспетчер устройств, видеоадаптеры и отключил NVIDIA GeForce GTX 780M
2. запустил launcher игры. (игра запускается на Intel видюхе)
3. после свернул игру зашел диспетчер устройств, видеоадаптеры и включил NVIDIA GeForce GTX 780M
4. после нажал ctrl+alt+delet запустил диспетчер задач, процессы и сделал снять задачу Grant theft auto 5
5. после этой манипуляции вышло окно launcher там мы просто жмем повтор и игра запускается на топовой видюхе.
Я лично так запустил и все работает, правда это нужно постоянно делать при входи в игру.

0

есть какие нибудь новости про патч?

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.323.1
Отметка времени приложения: 5527f187
Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.323.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 5527f187
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 000000000076bd0f
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4618
Дополнительные сведения 2: 46186d8dfec7b571577948191f040a25
Дополнительные сведения 3: 3c62
Дополнительные сведения 4: 3c6293f868a5e1e4dc030723a51d1b53

плз как исправить

0

Руслан Богатырёв
По крайней мере есть шанс

0

Чуваки помогите пожалуйста делаю всё по инструкции, выключаю драйвер, захожу в лаунчер, загружается и в конце требует ввести пороль и логин, в безопасном режиме не получается поиграть никак требует ВОЙТИ

0

Руслан Богатырёв
я не покупал , я не знаю пойдет ли она у меня , щас пиратку скачиваю если попрёт , я куплю со стипендии , скинь ник в стиме , поиграем потом)

0

Играю на пк, рандомно появляется ошибка ("Прекращена работа программы Grand the auto 5") в одиночной игре.
Причём со 100% вероятностью выскакивает при загрузки GTA online, после создания персонажа. А после появляется ("Произошла непредвиденная ошибка Grand the auto 5")

0

Shapkalolz
У меня в одиночной играет отлично без вылетов, только в онлайне вылетает
camelot.brs
[RUS]Kilanitet

0

Руслан Богатырёв
Видимо, придётся ждать фикса. Так как работающего метода так и не нашёл.

0

Всем привет!у меня винда 8.1 купил вчера лицуху думал поиграю но не тут то было,установил игру и при включении открывается окно социал клаб и просит ввести логин и пароль как только вожу нажимаю вход сразу выбивает пишет прекращена работа программы,в общем всё перепробовал ничего не помогло в итоге я снёс винду и поставил WINDOWS 7ultimate sp1 установил все дрова как положено в общем получился комп как из магазина заново установил игру и всё заработало тока запарился ждать в общем где-то два или два с половиной часа ушло на установку а так всё сижу и наслаждаюсь и к стати видео карта у меня GeForce GTX 650 Ti BOOST и ничё тянет норм игру.Всем удачи!!!!

0

Не знаю как игра, но регисрация это просто пипец. Отдал за лицуху 2 штуки и вот те на - введен не правильный код активации рокстар. Брал в М-Видео коробочную версию. Бывают игры не интересные, бывают забагованные, а бывают ГОВНО которое не возможно даже зарегистрировать--- GTA 5 . Ставлю игре 1 с десятью минусами.

0

Добрый день!

Подскажите пожалуйста столкнулся при запуске с ошибкой *прекращена работа программы grand theft auto v launcher* у меня не ноутбук.Видеокарта Radeon

Что делать?

0

hum00700
Эта проблема сейчас у многих.
Во-первых: Проверь, установлен ли Social Club v1.1.5.6 Setup
Во-вторых: Проверь, установлен ли Update
И в-третьих: Проверь, поставил ли ты Crack.

0

HackerokX
В папке с игрой есть ярлык Social Club v1.1.5.6 Setup
Что за update?
Поставил

0

hum00700 русские символы в пути установки есть, также как названа учетная запись?, все должно быть латиницей

0

hum00700
Установи Social Club v1.1.5.6 Setup
Ссылочку на Update могу скинуть в личку. ( Ссылка с проверенного сайта )

0

HackerokX
КидайRENLANG
Всё на английском

HackerokX
Установил социал клаб,но теперь всё там на китайском

0

http://torrent-games.net/news/gta_5_grand_theft_auto_v_update_1_dlcs_2015_pc_124_repack_by_sinker/2015-04-17-48351 вот там кряк версии 2.0! устан. его и игра работает) мне вреале токо ето помогло,

0

phantomm501
пытался опять поиграть, глючит так, аж голова заболела + еще и вылетает после первой миссии после пролога... снёс игру, буду ждать, может когда нибудь и поиграю

0

vlad_sherba
у меня подлагивает иногда, но ноут не оч сильний. игрой доволен вцелом пока.. но жду лучшей оптимизации

EyeofTheTiger
Cee Key
кряк скачай версии 2.0 если пиратка

0

Вова Петрус
лицензия скачанная со стима

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ