Проблема 30-60 фпс

Стоит ryzen 5 1400 , оператива 1 плашка 8 гб , частота 2800 , gtx 1060 msi armor 3gb
Проблема в гта лагает, и не возможно играть . Драва на видеокарте стоят последнии , настройки через geforce experience , жесткий диск, на 3 тб 7200 , ставил в прошлом году . В чем может быть такая проблема?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Sonik 123

Sonik 123 написал:
оператива 1 плашка 8 гб

Большая ошибка, одна планка, потеря может достигать до 10 кадров ЛЕГКО. Обязателен двухканал и 3000/3200 по частоте, это первая ошибка.

Sonik 123 написал:
частота 2800

Это энергосбережение. Номинальная 3200 МГц, турбо 3400 МГц. Низкие частоты, нужно 3800 / 4000 нужно в разгон. Вторая ошибка в описании.

Sonik 123 написал:
gtx 1060 msi armor 3gb

Одна из худших видеокарт. Армор днище, не говоря уже о 3Гб. А вот и третья.
Это не сборка, а одно сочувствие. Сожалею, Вы сами себе создали проблем. Пытайтесь исправлять, путём разгона процессора, оперативки и добавлением ещё одной точно такой же планки в двухканал, и получите более стабильный и больше FPS в целом.

0

VOVAN WOLF
2800, это частота оперативы :D Во 2 чипсет не позволяет , ну думаю всеровно буду менять , когда уже выйдет 3 райзанов поколение , оперативку, мать, проц

2

Игра на самом деле очень криво работает с включённой вертикальной синхронизацией. С чем это связанно я хз, но это факт. Попробуй отключить если включена. Если нет тогда не знаю почему такие просадки, на такой системе должно без проблем выдавать 50-60 кадров на предультра настройках.

-1

Ну по факту у тебя уже по некоторым параметрам игра тупо на рекомендумые не подходит по системникам,так что вопрос: На минималках тоже лагает?

Ты не уточнил,по этому приходится задавать такой банальный вопрос,а то вдруг у тебя лагает так-как ты всё на ультра выкрутил с надеждой что gtx вывезет

-3

RPOCLABB
не тестил минималке, но среднии такая же фигня только уже 40-60

1

Sonik 123
Пробуй минималки,хотя для начала попробуй по полной отрубить тени и всё что там много хавает и попробуй поиграть,если не поможет,понижай граф.настройки

0