Проблема при распаковке игры в Steam

все загрузил я так понял ни у кого такой ошибки небыло

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Король Мира
плохая новость, чувак, у меня тоже коробочная, но инет даже 1 гиг качает овер дохуя лет, ну и короче после установки ещё 5 гигов докачать надо + социал клаб тупит жестко и у меня уже часов 6 просто тупо на одном месте закачка стоит и скорость 0б/с

2

slavastalker98
Если steam версия,то проверь целостность (кэша) в свойствах

2

Освободи место на диске С

2

Этой игре для установки нужно много свободного места. Около 60ГБ закачалось зашифрованными файлами, и для расшифровки (установки) нужно ещё 65ГБ. Так что освобождай место. У меня освобождать было некуда (SSDна 120ГБ на котором ещё и Windows), Я удалял по мере установки файлы в папке Steam\steamapps\depotcache\

1

Такая ситуация: по техническим причинам провайдера скорость инета ограничена до ~1 МБит/с(125 Кб/с) еще будет почти месяц. И поэтому скачать игру нет никакой возможности ( файл 2 Гб качается более 5 часов, представьте сколько будет качаться ГТА 5). Решил купить коробочную версию(7 ДВД), так вот собственно вопрос: с этих дисков игра полностью устанавливается без всяких докачек?(я имею ввиду, что не будет такого, что я куплю диск, а игра с него установится где-нибудь на 60%, а остальное надо будет докачивать). Ну 3-5 Гб я еще смогу докачать. Не хочется ждать еще месяц.

1

Lordevilous
Фигово, наверное прилется ждать нормального инета((
А что там через Social Club докачка идет? Тупит наверное из-за перегрузки серваков, все-таки первый день релиза. А чего там еще на 5 гигов качалось?

Вот, блин, зачем так делать?? Если игра идет на дисках - пусть полностью с них и ставится, как было раньше. А сейчас с этими Стимами, Уплеями, Социал Клабами постоянно какая-то лажа. Можно подумать у всех инет 100МБит/с.

Почему тему закрыли??! Я уверен, такая ситуация не только у меня и многих тоже интересует, что их ожидает при покупке Box версии!

1

да хоть какой инет у меня 30 мбит/с, соединение постоянно теряется, я за сегодня 5 ГБ из клаба так и не могу выкачать, в данный момент написано соединение потеряно с сервером. Попытка соединения.... Судя по всему кина не будет, 2 косаря ушли в никуда

1

alexey73973
Место кончилось, может?

0

GTAмaнъ
спасибо уже решил, только странно я предзагружал 60 гб, оставалось 70, а сейчас и их нету получается что игра распаковалась так?

0

alexey73973
Да, на форуме уже писали, что для распаковки требуется много места.

0

тоже самое ребята ! прям офигел ссд новый 128 гигов по факту все вы знаете конечно что он 111 гигов! вот ждал я ее и утром попробывал сделать перед работой и такое Г не хватает места! пожалуйста скажи какие именно файлы ты удалял если можно скрин такаеже фигня просто!

все норм вроде сделал
причем с работы через тим вьювер)

0

проблема как на верхнем скрине,место освободил(90гб свободно на диске) ошибку всё равно такую выдаёт

0

Блин, тоже ssd на 128 гб и не хватило места (( удалил предзакачку и поставил качаться уже после релиза. И уехал на работу. Теперь должно хватить места?)

0

как долго у вас распаковывалась GTA V? в 7 часов включил комп, было обновление ~200мб, я и оставил его и ушёл по делам. Щас вернулся - стим до сих пор пытается распаковать что-то, причем через каждые 5 минут делает остановку, планирует запуск на текущую минуту и опять запускается. Что мне надо делать? уже долбанных 9 часов прошло

0

MrMishka
перезапускал. раз 5
и перезаходил
и перезагружал...

может кто сталкивался? впадлу опять 60гб качать :С

0

У меня была распаковка в отдельном окне, т.к. я нажжал "играть" сразу после загрузки патча. Заняло 15мин.

П.с. в отдельном окне прогресс хотябы наглядно виден был.

0

докачки вряд ли будут какие-либо, если и будут, то около ~50-100 мб, думаю.

0

Ну, если логично предположить, то нет, ничего не должна докачивать... Day One патч. Но я не уверен.

0

докачивать тебе не придётся но играть через стим не будешь это же dvd версия играть будешь через Games Social Club только

0

vladimir salankin
Да мне все равно через что играть. Главное чтобы оффлайн можно было. Мультиплеер не интересует. А у тебя коробочная версия или цифра?

Ilya233
В коробочной Thief 2014 докачивалось еще около 2Гб, Но там Стим версия была.
Поэтому и спрашиваю. Т.к. гигов 15-20 с таким инетом не осилю.

0

антивирус скорее всего файл удалил , А у тебя вообще Windows x64 или х32

0

Скачал значит уже 85%, со стима, и тут выдает такую ошибку и скачивание приостанавливается. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

Скорей всего на жеском места
не хватает.

0

IGRGRK
Да 200гб еще свободно...

0

скачал игру со Steam на диск D, запускаю лаунчер, он выдает что 30 ГБ еще не хватает, т.е. ссылается на диск С, хотя на диске D еще 700 ГБ, что делать?

0

сколько у тебя места на С ?

0

Добрый день, вот такого рода проблемка!!! Не понимаю почему не недостаточно привилегий!

0

shlyax
Перезапусти steam по новой (у меня было так же)

-1

Когда ставлю на установку игру пишет ошибку на 22% процентах не может найти файл x64pf

-6