Проблема с заходом в Online режим

В общем, как всегда думал после месячного перерыва поиграть в гта по сети с друзьями но вот хрен тебе и вот такая вот проблема. Пробую заходить в онлайн, долго грузит и тупо ошибка (1 скришнот). Самое первое что пришло в голову мне, скачать VPN. Скачал, табличка больше не выскакивала, но уже в игре самой была бесконечная загрузка, а после выкидывало в оффлайн. Помогите, кто уже сталкивался с такой проблемой или просто знает что делать. Заранее спасибо

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Друзья - может кому то поможет - больше месяца ковырялся переустанавливая Стим,rgsc,Винду, потратил огромную кучу времени, нервов и т.д...писал в тех.поддержку, смотрел ролики на Ютубе - ничего не помогало - в итоге нужен внешний ip...с какого рожна всем остальным игровым сервисам не надо, а этим надо....
ЗЫ Как же у меня бомбит....это просто жжжжжесть!Ни с одной игрой так не возился,как с этой. Проклял просто все!

3

только вышел , но перед тем как играть было тоже самое . Перезапустил , все пошло .

0

varenuha2uha
У меня это уже неделю, ничего не помогает

0

varenuha2uha
только что зашел в игру, все прекрасно работает, а значит проблемы в твоем компе! ищи то что блокирует вход!

0

та же шляпа. стоит только пару недель в эту срань не заходить, начинается какая-то параша. вот сейчас точно такая же ошибка выскакивает.

0

Решил проблему 50 на 50, заходит в онлайн через ВПН и именно со страной Франция. Очень долго идут транзакции, но как никак работает

0

freliNs
Ну долго идут транзакции из-за пинга ВПН, похожая проблема была и у меня, постоянно ошибка при подключению к сессии, исправилось впн

1

самое простое решение. если есть коаксильный кабель, отключить его от модема и подключить обратно. ну можно модем с розетки выдернуть.

0

anupadaku
Спасибо чувак. Помогло

0