Проблема з сохранением патронов в онлайне

Патроны на автоматы и дробовики зависли на одном значении 1119 , сколько бы не покупал , при перезапуске они стают снова на этом значении . Деньги не вертают , пробовал снимать модификации мк-2 и без них перезапустить , выбросить оружие и купить новое , без результатов. Помогите пожалуйста

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А выстрелить все патроны, потом выйти с игры и зайти снова? Тоже количество показывает? А игра стима? А если снести всю игру? А если стим то можно удалить папку сохранения с диска С и запустить проверку на целостность кэша. Сохранение само скачается. Я помогаю идеями. Но роки тебе бы посоветовали тоже самое сделать.

0

anupadaku
попробую , попробую . Но на этом сайте выкладывают самые новые читы и загрузок очень много , почему почти у никого нету подобной проблемы?Чит тут не при делах. С читами я делал только накрутку денег , никаких оружий , патронов себе не выдавал

-1

скачал чит Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод/Cheat-Mode (Toxic v1.7) [1.43]

сегодня в 15:05

-1

Смотри свой чит. Там ответ.

-1

anupadaku
проблема уже очень давно , чит скачал сегодня

-1

Там ещё читы за 3 и 7 июля.😂

-1

anupadaku
Зачем ты сюда пишешь ? Делать нечего? Скачал - не значит что использовал!!!! Посмотрел функции и пофанился в сингле и забил на чит ! Я прошу помощи вообще-то , а не обсуждения то чего я скачал

-1

Так уже был такой вопрос. Зачем сюда писать, напиши рокстар, или боишся что чит спалят?

-1