Проблемы с обновлением через RGSC [PC]

А что делать если никак не может скачаться обновление на 5 Гб после проверки ключа в SC. Начинает качать и после этого пишет "Не удалось подключиться к серверу. Повторная попытка.." и так уже 2 часа.

Комментарии: 262
Ваш комментарий

После того как я установил игру с диска и активировал её. В social club началось скачивание файла весом 5 GB. Проблема в том что скорость очень низкая, и через каждые 30 секунд теряет соединение с сервером. Интернет у меня отличный. Кто знает что делать?

6

Совет для тех, у кого до сих пор при каждом запуске игры, докачивается 352 или 353 мегабайта, и именно в связи с этим, вы не можете поиграть с некоторыми своими друзьями в GTA 5 Online из-за "несоответствие контента". Так же это решение проблемы повального отсутствие игроков на серверах.

Проблема в том, что патч не устанавливается корректно. Это происходит из-за того, что по какой-то причине не удаётся заменить некоторые файлы, которые находятся в папке с игрой.
Название файлов, которые необходимо удалить:
GTA V.exe (путь - \папка с игрой\),
update.rpf (путь - \папка с игрой\update\),
metadata.dat (путь - \папка с игрой\update\x64\).
После удаления файлов, запустите launcher. Патч встанет как надо, и проблема будет решена.

P.S. Спасибо друже DexiD

5

Может кто выкачал эти 5 гигов выложит куда-нибудь? Уже весь день качаю и 10% не выкачал еще.

4

F:\GTAV\update\x64\dlcpacks\mpheist- это мой путь, у себя ты ищешь такой же.И удаляешь в этой папке файл dlc.part.rpf который весит 1 кб и скорость идет нормально
Но на всякий случай перемести этот файл просто в корзину и попробуй как пойдет закачка, а потом если что восстановишь его. Мне помогло это.вот ребят пробуйте

4

До последнего обновления играл каждый день без всяких проблем. И до последнего обновления все обновы устанавливались нормально. Буквально вчера решил зайти. Сначала меня в принципе не впускало в RGSC(заисало окно). Однако после установки в директорию последней версии RGSC вошел спокойно. Но появилась новая проблема: нулевая скорость загрузки обновления. Ниже скрины. Прошу вашей помощи.

4

rossentall
в стиме таже фигня

0

F:\GTAV\update\x64\dlcpacks\mpheist- это мой путь, у себя ты ищешь такой же.И удаляешь в этой папке файл dlc.part.rpf который весит 1 кб и скорость идет нормально
Но на всякий случай перемести этот файл просто в корзину и попробуй как пойдет закачка, а потом если что восстановишь его. Мне помогло это.вот ребят пробуйте

3

Нашел еще 1 способ. НЕ ПРОВЕРЯЛ!

3

как вариант

Спойлер

Вот Вам решение если требует скачать 2.84 гб
Ставите оба этихх патча, потом идете в папку mpheist и удаляем файл весом в 1кб dlc.rpf.part и о чудо игра работает, не нужно больше ничего докачивать. Решение взято с польского форума. Прошу распространить инфу.

3

У кого еще так? Качает 352 метра обнову, потом пишет установка обновлений, появляется играть. Все норм запускает играет. Выходишь из игры. Заходишь. и опять качает 352 метра и так каждый раз. Что делать? или ждать?

3

Всё так же. Перекачивает постоянно 352 мб.

3

dsound.dll странно,всегда думал что это dll от ShriptHook Александра Блейда.

3

Я так понимаю RGSC ты поставил поверх старой версии, снеси ее полностью и ставь на чистую. В "Система и безопасность" выруби брандмауэр, параметры контроля учетных записей на минимум, можно на момент обновления антивирус отключить попробывать, возможно эти факторы блочат загрузку

3

imperator2112
чтобы удалить RGSC, нужно перед этим удалить саму гта непосредственно

Бандеровец Джон
Пробовал - не помогает

Chelseafc777
Какой ты остроумный

Загрузка сегодня сама пошла. Чудеса) Всем спасибо, тему можно закрывать

2

когда у меня зависает,то ставлю на паузу и потом возобновляю загрузку и все ок

3

После выхода очередного обновления объемом в 54 мб игра встала в ступор. Загрузилось примерно 52 мб, далее скорость стала 484 кб/c, но объем загрузки не увеличивался. После перезапуска rgsc появилась надпись "Загрузка обновления..", а справа, под значком игры, полоса загрузки, которая не сдвигается ни на миллиметр. И так уже 3-ий день. Советы типа: "купи инет", "создай новую учетную запись на английском" и тд засуньте в топку, ибо скорость интернета выше высокого, а учетная запись создана изначально на латинице, как, собственно, и папка "Мои документы". Прошу РЕАЛЬНОЙ помощи у знающих людей.
Ниже скрин
п.с. Пока писал сюда тему, началась загрузка, вновь дошла до 52 мб и остановилась. Вновь после перезапуска все вернулось на круги своя

3

rossentall
Удали один из файлов, предварительно скопировав его.. загрузчик его перекачает, возможно "ступор" пройдет..

1

Levokos
Пробовал удалить сразу 3 файла: common.rpf; GTAVLauncher.exe; GTAV.exe - появлялось окно загрузки игры, а под ним вечная полоса загруки

0

забавно, но когда прелоад грузил тоже скорость прыгала, но за сутки 58 гигов скачал, а сейчас какие-то 5 гигов, такими темпами, будут также сутки качаться если не больше, ну ладно я человек рабочий, просто эти дни буду ложиться пораньше, а на выходных оторвусь
ГЕНЕРАЛ-CHUVAK
тут не фиксов ждать нужно, а когда серваки одуплятся

2

у меня такая же проблема только скорость 0 и неудалось подключиться к серверу

2

Ничего пока не сделаешь, я сам всю ночь его качал. Скорость колебалась от 7мбит до 40кбит примерно. Часа за 4 точно скачать должен

2

да у меня тоже самое. Очень медленно качает и всё время теряет соединение

2

и у меня такая беда пацаны!!будем надеятся что наладится

2

NoN141
как я и говорил, с торрента все работает. торренты - вещь, быстрая, надежная и проверенная временем, в отличие от никчемного сошиал клаба

2

Когда вы файл удаляете. Загрузка будет меньше и быстрей, но при запуске игры будет выходить ошибка, т.к. вы удалили часть игры по сути или не догрузили её.

2

Stanislav Anatolievich
где же ты был раньше, о умнейший человек!

2

Решение проблемы, для тех кто в танке.
Способ 1
Идем на торрент. Ищем готовую раздачу(с уже скачанными 5 гигами- 65 гиг) для стима либо для сошил клаба( это ВАЖНО, они отличаются). Качаем торрент файл, торренту указываем путь к вашей распакованной игре. Торрент хеширует(проверяет) вашу папку и ели надо до докачивает недостающие файлы. НО все равно при запуске игра обновляет еще 2,8 гига. т.е. помимо 5 гигов еще нужно 2,7 гига докачать обнов.
Способ 2
Ставим прогу для VPN, меняем IP на американский либо еще какой (я английский взял) И Качаем уже непосредственно с сошил клаба на норм скорости.
как то так. ваш КЭП

SanchesAzha
щас посмотрел, со всеми обновлениями 60,5 гигов

2

Когда запустил игру она качала 5 гб и потом прервалась и вот че пишет 2 скрин, перезагрузка инета и компа не помогает. До этого была другая проблема - 1 скрин проблему с прекращением работы когда решал то пробовал видяху отключать не помогало. Лаунчер поменял стала новая пробелма 2 скрин.

2

Добрый день, постоянно при запуске компьютера приходиться качать патч 353 мб, кто нибудь сталкивался с такой проблемой или кто нибудь знает как решить её? Уже просто реально надоело как-то.

2

moslem
Такая же проблема. Даже после переустановки и перекачки всей игры, проблема осталась.

2

GTA V, лицензия. Запускаю игру (раньше все норм было) и он начинает каждый раз скачивать патч на 300+ мб. Ладно, хрен с ним, но потом он игру не запускает. Просит dsound.dll а потом gtaV.exe, что делать?

2

virus2007943
Мне другое помогло. Скачал я файл GtaV launcher.exe и закинул в папку с игрой.После этого стим докачал что-то и все заработало.Попробуй! Файл вот https://yadi.sk/d/SIEq41FvghzcL (моя почта,вирусов нет).
UPD: Сохрани оригинальный лончер на всякий)))

2

nigga40000
теперь просит dsound.dll ну твою-то маму.... Все равно спасибо)

2

virus2007943
слушай, у меня тоже лицензия! Давай я тебе скину свой лончер и Dsound?

2

nigga40000
Давай, было бы здорово

2

Мне Помогла переустановка игры скачал оффсайта -GTAV_Setup_Tool(Автоустановщик игры) и пошла !!!(Лицуха)

2

MonkPower
У меня скорость на минимуме и периодически эта надпись тоже появляется. Нагрузка на сервера сказывается.
Остается только ждать.

1

Ставил дисковую версию. Ключ прикрепил, но загрузка идет уже часа 2..
Постоянно прерывается, и скачет то 800 кб/c, но почти всегда или нет соединения или 30-100 кб/c..

1

Я перехешировал свою папку с раздачей на торренте, докачал 5гб, запустил социал клаб, а он ЕЩЕ 2.84Гб качает, я задолбался уже, почему у Рокстар до сих пор серваки тупят?

1

Ryuksvart
Это не серваки, а недоработка сраного лаунчера.

0

Это RGSC должно последовать прямо за икслайвом - прямо на кладбище. Серьезно, я с часу ночи качаю эти несчастные 60 гигов, скорость вроде идет нормально, как вдруг ВНЕЗАПНО обрыв связи с сервером, и здраствуй, диалапная скорость!
Есть какой вариант поддерживать скорость на уровне, не нажимая каждые полминуты "пауза-продолжить"?

1

всем кто обратился в личку, дал ссылку. если кому то еще надо будет, пишем в личку, обязательно указываем стим или сошиал клаб версия игры, по мере возможностей буду отвечать

1

Medium1337
такая же хрень,хз что делать

1

Все, кто всё еще не может скачать игру:

Пользуйтесь любым VPN, к примеру, программа CyberGhost 5, выбираете американский сервер и вперёд качать на максимальной скорости.

1

ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ ДО КАЧАТЬ 5ГБ ОБНОВЛЕНИЯ

Смотрите видео.

Мне помогло. Уже играю.

Скачивать тут.
http://www.ex.ua/view/89318785

1

такая же ерунда парни, грузит 1.2 бывает до 80мб/с доходит но редко! у меня ростелеком ADSL 10мб пробывал комп соседу отнести у него оптоволокно 60 мб у него вообще не грузит 0 мб/с ростеком хоть как то спровляется) ждем и терпим улучшения.!

1

Вроде пошло, хотя соединение теряет все ровно и вместо 5 гигов пишет теперь 2

1

Stanislav Anatolievich
Попробовал этот способ. Особой разницы в скорости не заметил. Всё также скачет в пределах 200-900 кб/c.
В общем, вернул файл на место.

1

goFlint
скорее всего это часть обновы, которую сейчас качают все, удаляя файл , мы просто не качаем часть обновы, таким же образом можно не качать и другие части обновы

1

Купил ГТА5, установил с дисков. Уже сижу и битый 4й час обновляю игру через Социал Клаб. Скорость очень низкая и нередко обновление прерывается, хотя у меня сеть интернет на 30 мегабит. Как решить эту проблему и возможно ли не качать эти 5 гб? Или можно с другого места скачать обнову? Спасибо.

1

удали все файлы в папках с обновлениями которые весят 1 кб и чуть побольше, оставь файлы лишь те файлы, которые выше 1 гб весят.

1

Soger
заходишь в каждую папку и ищешь файлы, которые весят меньше 1 гб и удаляешь. Те что выше не трогай.

1

Stanislav Anatolievich
помогло!!! СПАСИБО ТЕБЕ!

1

единственый способ скачать эти 5 гб с торента есть сайт где уже выложили данный апдейт

1

Так.. вродь разобрался.

"F:\GTAV\update\x64\dlcpacks\mpheist- это мой путь, у себя ты ищешь такой же.И удаляешь в этой папке файл dlc.part.rpf который весит 1 кб и скорость идет нормально
Но на всякий случай перемести этот файл просто в корзину и попробуй как пойдет закачка, а потом если что восстановишь его. Мне помогло это.вот ребят пробуйте"
Более-менее помогло.

Скачал 5.03 гига. на обновы и онлайн мне с одной колокольни

1

Наконец-то все скачалось!!!!Пару часов ожидания на небольшой скорости и все получилось ДА ДА ДА!!!!Серваки RockStar вроде более-менее заработали и дали скорости)))))))

1

Chek_ua
Спасибо, помог. А теперь рассказывай как?

1

Crusaders
Да, та же проблема, будем ждать решения

1

Решение нашёл. Скачал патч который с кряком идет, скопировал патч в игру кроме кряка есесно) и все ок, версия поменялась, игра обновленной стала

1

абсолютно такая же проблема, как и у Капитан Воробьев
Сошиал-клаб постоянно при запуске качает апдейт в 352 метра. Хоть убейте не понимаю в чем проблема, а заново качать канал треснет

1

Тоже бесконечно качает обнову, написал в тех.поддержку рокстаров, посмотрю что ответят.

1

Установил игру с лицензионных дисков. Сразу после установки вылезло окошко GTA V и внизу появилась зеленая полосочка. Все. Дальше ничего не происходит. Полоска загрузки не двигается

Спойлер

Если закрыть это окошко через правую кнопку мыши, то открывается Social Club и там вылазит ошибка. На скрине все видно

Спойлер

Преустанавливал игру, ставил заново винду - бесполезно.
Прошу вашей помощи ! Уже 5-ый час трачу на все это

1

удалите 4 файла из папки игры

common.rpf
GTA5.exe
GTAVLauncher.exe
version.txt

Запустите PlayGTAV.exe он докачает недостающие файлы, и после запустите игру заново.

1

McLaren MP4-4
Спасибо тебе большое !

1

Прошу помогите решить эту проблему,и так постоянно.

1

OLEGA2007
у меня тоже она скачет, то 325 то320 или 315, потом снова 325. я вообще не понимаю что она делает, обновление если и скачивается, то потом пишет что игровые сервисы рокстар не доступны и качает заново обновление постоянно.

1

у меня тоже самое, похоже придется скачать патч отдельно и закинут его в папку игры

1

Снимите с папки игры галку "только чтение" в свойствах.

1

virus2007943
Слушай, в стим версии Dsound библиотеки в папке с игрой нет! Ты уверен что ты юзаешь лицуху? что не ставил моды или кряк? Кстати, Dsound.dll это часть скриптхука, для запуска модов. Проблема у тебя,думаю, в этом. Удаляй из папки с игрой все лишнее и все пойдет! вот тебе скрин того,что ДОЛЖНО БЫТЬ в папке с игрой! Все лишнее удаляй смело http://pix.playground.ru/492918/63089/1180434/
UPD: Вот оригинальные файлы: Скачай и кинь к себе.Сделать копию своих на всякий не забудь))) https://yadi.sk/d/wsgOt2Bygi5fP
https://yadi.sk/d/8vaX-xGQgi5eU
Это моя почта,вирусов нет.

1

Мне в любой ошибке, зачастую c d3d_gfx_error
помогает удаление вот этих файлов:

Перечень файлов

d3dcompiler_46.dll
d3dcsx_46.dll
GFSDK_ShadowLib.win64.dll
GFSDK_TXAA.win64.dll
GFSDK_TXAA_AlphaResolve.win64.dll
GPUPerfAPIDX11-x64.dll
GTA5.exe
GTAVLauncher.exe
PlayGTAV.exe

Далее игра перекачивает сама то что ей нужно и все работает.
Как вариант переинсталь Сошиал Клаб!

1

Игорь-Knight
Levokos
Скачал и вручную установил обновления, обновленный файл GTAV.exe и обновленный SC. Возникла новая проблема: видать, самое свежее обновление не входило в тот архив, который я скачал, и сейчас скорость загрузки этого обновления нулевая. Между делом выскакивает надпись "Не удалось подключиться к серверу. Повторная попытка..". Быть может проблема непосредственно в самих серверах рокстар ?

0

rossentall
Сервера работают в штатном режиме. https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/200426246-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81-GTA-Online-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

0

Levokos
В чем тогда может быть проблема ?

0

rossentall
Такой вопрос.. игра была закачана (до выхода обновления) через загрузчик или сторонний репак?
Как вариант, скопируй сейвы отдельно и удали \Documents\Rockstar Games\GTA V\settings.xml.

0

Levokos
Игра была установлена с лицензионной дисковой версии

Levokos
А тем временем загрузка дошла до 19 мб, и скорость опять упала.. :|
Кажется мне что проблема кроется именно в раздаточных серверах рокстар..

0

Не знаю актуальна ли проблема, но всё же скажу: Попробуйте оставить включенным браузер Internet Explorer и Chrome. Мне лично помогло и гта удачно обновилась
UPD1. Если хоть кому-то помог поставьте плюсик)
UPD 2. Так же если способ выше вам не помог, могу посоветовать скачать любую бесплатную прогу VPN и с ней загрузить патч.

1

10 часов ожидания его не победили. Может я делаю что-то не так? Он пишет что идет загрузка, но количество свободного места на жестком не меняется

0

Dr.Demonello091
создай нового пользователя в Windows на английском языке и через него заходи и качай, иначе так до старости ждать будешь

0

-Сергей Викторович-
мало чем помогает

0

ГЕНЕРАЛ-CHUVAK
ребята, вы такие странные. торренты для чего существуют? зачем качать с лагучих серваков Рокстара, когда игру уже давно скачали за вас со всеми обновлениями и выложили. скачиваешь торрент, указываешь путь загрузки в свою папку, куда устанавливал гта, пройдет проверка файлов и недостающие он тебе сам докачает. потом остается только запустить и играть.

0

PROфессор
я так и сделал, перехешировал, а RGSC еще начал качать 2.8ГБ

0

Rassel 85
Дай ссылку, откуда качал

PROфессор
Дайте ссылку на торрент, с полной версией

0

Maklline66
скачать с торрента
Жорик Шишов
смотри личку

0

PROфессор
Кинь в ЛС ссылку на торрент, который подойдет к сошиал-клабовской версии

0

PROфессор
Чувак у тебя есть торрент на ГТА 5 социал Клаб?

0

PROфессор
Будь добр, скинь ссылочку в ЛС, пожалуйста.
А то я эти 5Гб до следующего года качать буду....

0

wiking_84
вы хоть пишите стим версия игры у вас или нет. написал в личку ссылку для SC версии

0

PROфессор
SC версия, спасибо!

0

PROфессор
скинь тоже пожалуйста, в лс вроде написал

0

Вижу не я один не могу скачать обнову 5.04Гб еще с утра как поставил так еще зрузит.
Ребят кому не в лом дайте ссылку что ли, запарился ждать

0

что со скоростью не могу понять

0
Спойлер

Пожалуйста, киньте кто то ссылку на торрент или что нибудь побыстрее говноклаба, спасибо)

0

народ помогите, я запустил гта 5, вошел в соц клаб и дальше требуется докачать еще 5 гб
почему скорость очень маленькая 30-40 кб/с а то и вовсе пишет соединение с сервером потеряно.Попытка соединения, как увеличить скорость докачки

у кого также??

0

Илья Дорожкин
У меня, я еле скачал 2.6 гб, а щас на 0 б/с стоит и не качает

Илья Дорожкин
Походу, а то вообще не качает, не судьба сегодня поиграть

0

Dekfel
надеюсь завтра серваки будут работать
а вообще я думал что это он через торрент качает но вроде бы нет

0

Всё. сервер упал походу. скорость 0кб

0

мдааа, еле еле докачал до 2 гигов и теперь уже час где то скорость на нуле (sc)

0

PROфессор
можно мне ссылку на торент сошиалклубовской версии

0

Начал качать патч 5 гигов - вот так замерла загрузка. Делал восстановление, перезагрузку и т д. Все так же. Кто решал подобную проблему? Или просто сервера лежат?

0

Жека Левченко
Надеюсь поможет. Щас попробую.

0

Alexander Mazharov [удалено], чувак, стояло на 0 битах скорость, скачал эту прогу, все настроил и реально скачивается теперь норм, люди скачивайте прогу, она простая - быстро разберётесь и загружайте дальше

0

Lordevilous
скинь как нибудь этот файл пжлста,а то у меня не скачивается

0

Jr.Tulip
это не файл, это прога, я кинул в лс ссылку

0

Jr.Tulip
Что тебе мешает обновиться напрямую через лаунчер? Если только отсутствие скорости, то выше я уже написал, как с этим бороться. Рокстаровци похоже выставили ограничение на европейцев, либо мы сейчас все так яро скачиваем, что забиваем весь канал. С Америки всё отлично качает.

0

Evlampy
Попробуй тоже через VPN, может помочь

0

Evlampy
Мое сообщение выше

"Все, кто всё еще не может скачать игру:

Пользуйтесь любым VPN, к примеру, программа CyberGhost 5, выбираете американский сервер и вперёд качать на максимальной скорости."

0

Alexander Mazharov
максимальная скорость 500 кб/с

0

Medium1337
Я качал со скоростью 3-4 Мбайта/сек, что и есть почти моя максимальная скорость

0

Alexander Mazharov
А есть альтернативные программы? выбрал юсу, только скайп вырубился(я про программу которую советовал).

0

ГЕНЕРАЛ-CHUVAK
Конечно есть. В гугле вводим "программы vpn скачать" и выбираем любую
skitalz
В техподдержку надо писать

0

Alexander Mazharov
у меня канал на 100 MBit/s а скорость выше 500 кб/с не поднимается, может зависит какой город выбираешь в программе?

0

скачал вручную обновление 5 гигов как написано выше и всеравно осталось обновить 3 мбайта и тупо не обновляет

0

Alexander Mazharov
Блин, вроде все правильно выбрал, там ЮСА и т.д. А скорость так 50 кб/с и осталась(((

0

подскажите название папки или файла который докачивается,если можно в личку .зарание спс

0

Ярослав Захарченко
Попробуй повыбирать в ручную айпишники, может на каком и попрет

0

о слава тебе господи, наконец то загрузил ее, и нормально играет ..
Решил все эти проблемы с мелкой скоростью, все шикарно

0

Medium1337
скачал с торрента, заного и все.. с которого мне в личку кинули.... тупо удалил, которую устанавливал через лаунчер, а с торрента поставил, и работает

0

NoN141
Кинь в личку ссылку на торрент плиз.

0

на торренте скорость 600 700 кб/с

0

NoN141
и мне тоже скинь плиииииз))))

0

Medium1337
ты шутишь?... у меня скорость была 10мб в сек

0

Тоже не откажусь, задолбался уже с бубном плясать

0

Medium1337
по началу, будет скорость маленькая потому что, он на компе создает файлы, а 60гб, это долгий процесс, потом начинает качать. и становится, равна твоему интернету... потому сидов там дофига

0

это офециальные неполадки. Терпим.

0

Кто выкачал выложите плиз эти файлы.

0

Stanislav Anatolievich
Работает!!! Спасибо ты спас мой день)

0

Stanislav Anatolievich
Спасибо огромное!

0

&ab_channel=Refereeism пособиео о для тех у кого не качается игра (5ГБ)

0

Stanislav Anatolievich
можно узнать,что это за такой файл,который удаляешь и разблокирует загрузку?

0

Кто-то смог это исправить?

0

gleb109
а нельзя подробнее? Есть папка updates, в ней что то удалить надо?

0

iSwanky
прошла дозагрузка файлов и всё, это уже у них там с серверами чё то

0

Макс Щербинин
аа вот как,спасиб за ответ.значит за отсутствие файла в директории можно не волноваться)

0

goFlint
лучше ничего не трогать и ждать

0

gleb109
и то, что я удалю во всех папках файлы меньше 1гб - может как то помочь со скоростью?

0

не помогло лаунчер создает файлик проверяющий скок скачалось и потом снова связь потеряна

0

smallsim
ага,файл респаунится на прежнем месте)

0

Андре Даниле
вот ссылка из видео:
http://www.ex.ua/view/89318785

0

Макс Щербинин
а закидывать архив в какую папку?

0

goFlint
вроде прям с игрой, я еще не скачал

0

там даже с теми файлами что в архиве остаётся ещё 2,8 гб, которые нужно докачивать

0

Макс Щербинин
аа понял тебя

0

Alexey Krymov
почитай на ex.ua, там в комментах описано это, надо вручную файлы заменять, а не делать слияние папок

0

Макс Щербинин
заменял, всё равно остаются пустые папки

0

smallsim
да видел это решение, но вот в чём загвоздка, этот файл отвечает за проверку этого обновления(вроде как)

0

Alexey Krymov
пишут, что вроде работает

0

да не думал что будет столько проблем с лицухой )

0

Серваки рокстар всё еще не смогли?

0

единственное что я вычитал на американских форумах, что ничего в папке обновления лучше не трогать и подождать пока наплыв на сервера обновления поутихнет и главное пользователи, которые предзаказали игру в стиме уже играют во всю засранцы

0

Макс Щербинин
200кб 20 секунд качает и отрубается

Alexey Krymov
получается dlc.rpf.part нельзя юзать

0

Alexey Krymov
Не все. У меня с аккаунтами трабл :( не могу стим отвязать

0

у меня не привязывается к стиму пишет не верный ключ

0

Если при установки игры, создавали новую учётную запись в SC!!! Нужно у себя на почте, в письме от Rockstar подтвердить свой адрес электронки, для этого в письме кликнуть на (verify your email address), должно
помочь при падении скорости загрузки.
Если уже грузите, просто нажмите паузу и зайдите на почту ну а дальше поняли надеюсь.

0

У меня заработала. Я скачал обновление с торрента. удалил все dlc.rpf.part, и игра заработала. Правда когда я запустил сюжетку началось что то непредвиденное. Игра пошла, но все текстуры переливаясь всеми цветами радуги, а то и вовсе пропадали (и это на минимальных настройках). Не дай бог это из за того что у меня комп не тащит. А так я надеюсь это из за того что я поудалял и позаменял файлы игры. Видно игру придется сносить и ставить заново. Да кстати как привязать gta к стиму?

0

Андре Даниле
привязать нельзя

0

Нет! ELL_PAck 3... error че-то так

0

[Delfin1988]
Этим способом ты не поиграешь нужно качать 3 гб и не трогать файл который все удаляют это и есть обнова которая должна тянутся

0

http://ultrasurf.sv.softonic.com
Качаем, ставим, запускаем. Скорость, стабильно 300-500 кб... за ночь как-раз.
Всем спокойной, удачи и до встречи в онлайне)

0

скорость попёрлааааа!!))) Да будет счастье всем кто качает это злое обновление)))) Осталось 20мин)))

0

Итак, как я понимаю в конечном тоге есть 2 решения проблемы:
1. Удаление файла в директории игры
2. Скачивать через VPN программы, мне помог данный способ, просто в авасте включил VPN и подключился к серверу чикаго

0

Мне еще помог способ такой, когда скорость падала я нажимал паузу и секунд через 30
снова включал загрузку, скорость при этом поднималась до 3-4мбит. И так каждый раз.

0

После того как эти 2.8 гига скачались у кого-то получилось поиграть???

0

Всем на заметку - папка с игрой должна весить 60.4 Гб, все работает, играется, и сошиал клаб ничего докачивать не просит.

0

SergeyMaxell
да получилось, это пока последняя закачка, ну явно стоит ждать еще патчей ))
PROфессор
согласен

0

привет всем кто может помочь с этим?

лицуха.уже 2 дня запустить немогу хеееееееееееееееееееееееелп хочю играть

0

Можно ли как-то запустить сингл режим, не загружая обнову? Ибо 5гб я не в состоянии скачать, т.к. трафицировнный 3ДЖи...
НЕ стимовская версия.

0

D:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Grand Theft Auto V\update\x64\dlcpacks и удаляеш dlc.rpf.part и играеш!

0

Chek_ua
не помогло, теперь надо загружать на 3 гб больше (благо бекап делал).

0

Alfrmm
подожди пол часа-час, и снова попробуй, либо позже. просто видимо желающих обновится набралось слишком много и сервер не справляется. тоже было такое - забил и установил на следующий день, правда до этого у меня дело к ночи шло)

0

Energy Death, А у тебя это было сразу после запуска игры? или во время того как качалась игра? просто я пробовал лаунчер удалять и получалось до половины скачать после вылетало с тем же- сервера типо не доступны.

И еще если я например удаляю лаунчер и скачиваю именно со стима то потом ошибка с прекращением работы.

0

Не знаю как игра, но регисрация это просто пипец. Отдал за лицуху 2 штуки и вот те на - введен не правильный код активации рокстар. Брал в М-Видео коробочную версию. Бывают игры не интересные, бывают забагованные, а бывают ГОВНО которое не возможно даже зарегистрировать--- GTA 5 . Ставлю игре 1 с десятью минусами. Пойду сдавать её в магазин, лучше потом пиратку возьму и пошли на х... роки.

0

Ребят, можно ли скачать эти 5гб отдельно с торрента? Если кто знает, дайте ссылочку

0

Такая же проблема. По совету одного человека скачал VPN Unlimited(можно на 10 дней пробную взять) Ставите штат ТЕХАС, ГЛАВНОЕ ТЕХАС! и запускаете игру. Обновление скачается, да и еще со скоростью вашего тарифа

0

Создавал папку Documents на диске C, менял ip на техасский и не только.все равно бесконечный экран загрузки с мигающими "отмена" и "повтор". и кстати, как вернуть обратно всю эту штуку с папками, которую рекомендовали?может нужно действительно подождать просто пока серверы посвободнее будут.или ничего страшного если так и останется?

0

и что посоветуете делать? я как вижу, многие люди кое-как да решают это проблему и играют.качать торрент с пираткой и искать файл с обновлением? только что дальше с ним делать?

0

Dude12
Скачать лицензию с торрента полностью как вариант

0

FeniksFair
Выйдите из Стима,потом запустите его снова.

0

Капитан Воробьев
На 100% останавливается? У меня пое так же глючила, помог перезапуск стима с принудительным закрытием и отключение юторента.

0

попробуй проверить целостность кеша

0

FaTaJI_6a3yka
возможно ли проверить целостность кэша вне стима? у меня гта не может привязаться к стиму, только социал

Crusaders
что за патч с кряком?

0

что то все замолчали, запустили чтоли? )
изменял папки, подключался к техасу-ничего не помогло

0

Boлaнд
Неа, обнова загружается полностью и потом все, ничего не устанавливается, сборка 331 как была так и есть, стоит закрыть стим и открыть снова и опять обнова качаеца... в папке гта есть папка апдейтов, но там нет исполняемых файлов для установки.
Кеш проверял, стим переустанавливал, в общем ничего не помогает.

0

Да раньше проблема была скорость скачивания, щас обнова закачивается, и потом по новой закачивается и опять поновой, я уже так 42 часа качаю и качаю, ср скорость 800 кб/с т.е. обнова не устанавливается.

И ещё такой нюанс если качаешь с торрента типа версию со всеми обновами то она тоже обновляется бесконечно!!!! Бесконечно оззначает закачивается сначала файл 5 гигив, потом ещё 2,10 , папка файла называется patchday3ng

На руторе где то лежит стимовская обновлённая версия, её попробую ещё

0

Maklline66
У меня сошиал клаб ничего не качает, это стим вечно качает обнову.

0

Капитан Воробьев
Как качал игру? Целиком через стим или юзал сторонний торрент? Грешу на на рип, который я скачал из-за практически нулевой скорости скачивания из клаба

0

кто знает как долго будет еще грузится!?

0

Всем привет,помогите пожалуйста!Скачиваю игру с Social Club,скачивается 60 гигов,потом идёт проверка игровых данных и опять идёт скачивание 60 гигов и так уже 15 часов,Social постоянно перекачивает!Что делать?Кто-нибудь сталкивался?

0

Maklline66
Качал отдельно торрентом потому что в стиме еле качало. Думаешь стоит перекачать заново через стим?

0

Капитан Воробьев
Ну, пока что это единственный вариант, который я вижу. Либо найти опять же отдельно апдейт и накатить его на игру, вдруг прокатит?

0

Всем привет. У меня такая проблема, качается патч на 352 мб и после этого сразу пишет, что игровые сервисы рокстар в данный момент не доступны. Что делать не знаю, могу играть только офлайн в сингл.

0

nat.mih
У меня теперь тоже проблема, качает только 300 мб и далее сервера не даступны. А где именно качал апдейт? Можешь ссылку дать, качал торрент с ютюба update.rar.EX.UA там 5,03 гига но после него такая же петрушка.

0

Отписываюсь. Скачал патч в ручную и установил, онлайн заработал и запускается всё нормально, надеюсь больше такой фигни не будет.

0

Всё решил проблему через другую ветку. сначала бесконечная загрузка через социал клаб те файл качается, потом опаять перезакачиввается, решил тем что поставил др лаунчеры, но потом вылазела ошибка zlib. Решил как и написал парень isp55 , все файлы проверил на сохранность, у меня было всё ок,поэтому сразу грешил на фалы в папке dlcpacks. Я их удалил но если опять закачивать через sc то опять бесконечная загрузка, эти файлы я взял с омского торрента что парень выложил на яндекс диске yadi.sk/d/e1T08N53g2vpV. И ура всё заработало, но успел проверить 2 раза, те два раза заходил в игру начинал играть потом выходил вроде без ошибок. Короче как понял парень выложил в торренте уже установленную чистую и не глючную версию gta. Спасибо большое. http://forums.playground.ru/gta_5/tech/oshibka_err_gen_zlib_2_pc-858485/ Читайте эту ветку. И ещё файлы обновы должны весить 6,62 гб

0

Бесконечно скачиваю 5гб.Уже 3 дня прошло так и не поиграл!Ошибка в том что эти 5 гб скачиваються,но когда они скачиваються.Пишет типо проверка файлов.После чего снова таже загрузка 5гб!И так бесконечно!Читал про свою проблему таких людей как я очень мало ответа нет кроме одной статьи это мне не помогло!Переустановил винду!Тоже не помогло!Помогите люди!Сжальтесь!!Я уже купил её как 3 дня и так и не поиграл!Сижу с крокодильими слезами пишу это вам!(((((

0

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Скачиваю игру с Social Club,скачивается 60 гигов,потом идёт проверка игровых данных и опять идёт скачивание 60 гигов и так уже 15 часов,Social постоянно перекачивает!Что делать?Пожалуйста помогите!

0

Скажите dionis1355
Я же написал откуда торрент скачать yadi.sk/d/e1T08N53g2vpV. Там есть папка весит 6,62 это обнова просто только её скачай и вручную не всю папку целиком а в ручную замени файлы и всё. Напиши помогло или нет?

О ещё такой прикол игра стала крашится, вылетать , причина тк сама игра багованная то NVIDIA сделала новые дрова под GTA результат постоянные вылеты. Я просто откатил драйвера до версии 344.75 . Ошибка файлов atkdx11dispx.dll . Так что у кого проблемы с вылетом откатите драйвера.

0

Забыл отписаться, перекачал игру через стим заново, теперь нет постоянного скачивания обновления при каждом запуске стима, теперь уже вот второй день вообще нет обновлений))
Я к тому что сборка 331 (показует при запуске игры) как была так и осталась, знаю что в обновленной версии субтитры выше стали немного, но они у меня так и остались у самого края экрана.

/upd
Запустил игру с ярлыка на рабочем столе а не из интерфейса стима и игра обновилась до 335, хух.

0

Добрый день! У меня проблема с игрой. Я купил диск. Загрузил до конца, потом нажимаю панель Играть и Программа "Grand Theft Auto V Launcher" не работает. 5 дней разбирался, но пока не удалось. У меня windows 8.1. Как решить проблему, помогите.

0

Решил проблему переустановкой. Восстановил систему на момент, когда игра не была установлена. Ничего не менял в папках, не менял ip на американский, обновление пошло со скоростью провайдера. Скачалось где-то за часа 2. Полет отличный, игра оптимизированна)

0

Купил дисковую лицуху, установил, зарегистрировал, закачал что-то на 5GB, сейчас обновляет что-то на 353,75MB, так объём загрузки то увеличивается, то уменьшается, как по цифрам, так и по ползунку состояния. Топчусь на 3,5-23MB со скоростью 7-10MB/s. Что это за фигня ?

P.S. Ставлю на диск D в англоязычную папку.

0

Я перезагрузил комп, загрузка началась заново и всё скачалось за минуту буквально. Качался походу сегодняшний патч.

0

Со вчерашнего дня, при КАЖДОМ запуске, докачивает патч, размером 350+ Мб. Стоит выйти из игры и при запуске, снова потребуется скачать патч.
Играю на лицензии, система Windows 8.1, весь нужный софт и обновления системы установлены.

Помогите пожалуйста. Искал на буржуйских сайтах, но не нашел решение.

0

wassups,я думал только у меня такая хрень в игре оказывается нет. Уже порядком поднадоело каждый раз скачивать =.=

0

Идея, можно попробовать
Есть идея откуда можно скачать?

0

Огромнейшее спасибо. Сейчас проверю
З.Ы. Работает =) Спасибо

0

Appmanifest удали просто из стима и пересканируй кэш. Всё проще :)

0

noteMASTER_11
Забыл уточнить, тот способ что я запостил, не для стим версии игры.

0

Поясняю, игра не хочет обновлять выше 70 мб когда добивает до 70 с хреном вот чисто отскакивает назад до 60мб а если нажать паузу то с 50 мб качать начинает. Что за шняга час ждал.

0

Limonad_dice
инет проверь. хотя со стима должен любой инет норм качать. у меня юсб и тот качает)

0

Путь пропиши с английский и попробуй заного скачать.
Есть у тебя установлено все на c:игры так далее то попробуй изменить игры например на games.
Вообщем путь к файлу полностью на английской раскладке быть.
Попробуй, конечно не уверен но все может быть .

0

Решено. Пользователь должен быть на английском языке.

0

Когда я скачаю обновление, перезахожу в игру и он опять его качает в 300 МГ((( что мне делать как испавить!!!!

0

Удалить и заново скачать игру

0

zloy04rus
удали отсюда D:\Games\Grand Theft Auto V\update update.rpf
отсюда D:\Games\Grand Theft Auto V\x64 metadata.dat
отсюда D:\Games\Grand Theft Auto V GTA5.exe

и поставь обнову заново

0

lookaway
Чукав раз ты так шарить помоги, вот смотри я скачал игру у друга на флешку а с флешки на мой ПК! и куда мне ее кидать? а то кинул просто в диск D когда запускаю PLAYGTA5 пишет: Не найден Путь к исполняемому Файлу. Установите игру заново. ( что делать и как исправить!) А запускаю Rockstar Начинает качать по новой игру!!!!!

0

zloy04rus
сначала ты сказал, что он качает патч, теперь говоришь, что качает всю игру. так что он качает?
после удаления файлов такое началось?

игра у тебя установлена или просто копипаст распакованной?

0

lookaway
он качал, я удалил игру. и по новой скинул с флешки
lookaway
кароч пошли в скайп!

0

zloy04rus
1. у меня нет микрофона
2. у меня нет времени в скайпе разбираться

0

lookaway
Я буду говорить ты будешь слушать!!! Ну плиз!!)

0

zloy04rus
я тебе там ничего нового не скажу. просто надо пробовать.
зайди на сайт сошиал клаба, скачай со своей страницы установщик игры. запусти его, укажи папку, где лежит гта, он её, типа, установит. возможно, что-то будет докачивать. но вряд ли.
если после этого проблема останется, то я хз.

0

Это нормально что у меня установленная версия игры весит 60.4 гб? И зачем в системных требованиях писать что нужно 65гб свободного места?

0

если при каждом
то это глюк

0
Комментарий удален

rossentall
Удалил у себя файл (2 гб), все скачалось и установилось (никаких скачков/падений не было).. Ждите, увы больше помочь не могу..
Если проблема все же не пропадет, отпишите в ТП Rockstar (желательно с ip США - так быстрее отвечают).

0

http://cs615725.vk.me/v615725350/930/CSfoZRZ6iUg.jpg

Как долго он будет обновлять его?

0

Всем привет хотел спросить почему каждый раз у меня при запуске лаунчера ГТА 5 начинает скачивать обновление размером 641,21 мегабайт каждый блинский раз (скорость нормальная классная ) но ждать 15 минут прежде чем начать игру бред негде не нашел решение проблемы

0

кароче беда пацаны, не знаю как со стим версией, а без стим беда.... не обновлялась игра, качает несколько секунд потом пишет что соединение с сервером, и опять этот кусок качает и так постоянно
удалил все из папки \Grand 5\update\x64\dlcpacks и файл update по пути \Grand 5\update, запустил лаунчер, докачалось 15 гб может и больше, и все стало нормально

0

Я скачал прогу UltraSurf помогло

0

Столько лет прошло а эта проблема осталась теперь нужно 23Гб скачивать но на 307Мб обрывается связь с сервером, и не могу найти торрент где можно скачать папку update (2018) (лицензия RGSC)?

0

Помогите, вот такая фигня. Ключ я уже активировал на сайте Social Club. Что делать????

-1

Столкнулся с такой проблемой, каждый раз как запускаю стим, гта скачивает обновление но обнову не устанавливает, в чем может быть проблема? Как решить?

-1

Maklline66
В сети есть этот апдейт с кряком. Я просто закинула файлы в папку с игрой (кроме самого кряка). Все запустилось, версия игры обновилась.

-1

2 решения...
1 нужно какойто файл удалить в папке игры update ... какой не помню
на сайте поддержки рокстар тоже есть ответ по поводу какой файл удалять.

2 иди сюда там в описании видео ссылка где можно скачать эти 5 гигов...

-1

eXtra0rdinary
Капец у меня и так модем!!!! и я качал у друга, а потом через накопитель перекинул на мой ПК!

-1

Ребят, какая сейчас самая новая версия игры? Встречаю репаки якобы с третьим апдейтом и версией 331.2, хотя у меня сошиал клаб не качает совершенно ничего, и версия остается 331.1

-1

Николай Назаров
У меня та же проблема. Приходится все патчи закидывать вручную. Вы скачивали и переустанавливал все с официального сайта? Я грешу на то, что, купив коробочную версию не скачала первое обновление на 5 гигов с сайта рокстаровцев (скорость скачки была слишком мала), а скачала этот громадный апдейт со стороннего ресурса. Может поэтому теперь игра не может нормально обновляться?

-1

ГЕНЕРАЛ-CHUVAK
И что с этим делать?

жми "пауза", потом снова включай.

-2

Sinner1703
ну попробуй переустановить Social club, или как вариант пусть скачает первый раз и перезагрузи комп, может все таки проверит и запустит)

-2