Проблемы с отображением травы [PC]

У меня с травой проблема (не смейтесь чит. далее). Только к ней подъезжаю, она начинает исчезать. Не могу понять почему так. Карта , HD6950 2гб ,дрова обновлены.Если настройки травы поставить на стандарт,травы вообще нет

Комментарии: 23
Ваш комментарий

oleglogan
Мог бы в заголовке написать проблема с текстурами .

6

oleglogan
На стандартных настройках трава отсутствует, т.е. имеются лишь плоские газоны в виде текстур.

4

Какой DX стоит в настройках?

2

мда, грустно когда травы нет...

2

винда 7 не поможет , я играю на 7 64 бит, и конфиг i5 2500k мsi hd 6950 2gb 8gb ram.

1

Ну тогда я незнаю, только патч ждать с оптимизацией под наше железо..видимо из за него(

1

настройки видеокарты поменяй в ПУ

1

Кирилл Глебов
что поменять?в панели управления?

-3

Disaire
анизатропную фильтрацию поставь на использовние приложением или самые высокие настройки

1

Кирилл Глебов
не помогает это, и так стоит, даже с травой высшей степени такая лажа.

-3

Похоже дело в наших видеокартах, т.к у меня такая же проблема на i5 2500k asus hd 6950 2gb 8gb ram..у видел тут на форуму жалобу на эту проблему от человека с обсплютно таким же компом как у меня... Х.з че делать, и винду переустанавливал и дрова разные ставил, и с настройками эксперементировал, ничего не помогает.. Винда 8.1, осталось попробовать 7 поставить, может на ней проблема исчезнет..

0

Да , лишь плоские газоны:(

0

Тоже проблема с травой в гта 5 , карта rx 560 (присмотритесь на траву,там видны пиксели)

0

Похоже, что это не как не исправить? R7 240

Тыц
-4