Раскраска

Всем привет, столкнулся с проблемой, не могу снять раскраску с Enus Windsor. Писал в тех.поддержку, но там мягко говоря послали, игру переустанавливал. У кого была та или иная проблема с машиной? Все перепробовал, помогите пожалуйста.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня тоже проблема только с наколкой на ноге, она сама собой появилась. Как убрать наколку, так как в магазине "очистки" нету или я не там смотрю.

2

alik12345
Просто найди наколку в списке и нажми на нее

3

alik12345
Кстати очень быстро получился, отец Джон Марстон из Red Dead Redemption. Это все, что вспомнил)

0

Вчера сам столкнулся с точно такой же проблемой. Тоже Enus Windsor и тоже никак не смог убрать раскраску...

2

Gamejoy
Ну я приложил скрин с твоим сообщение в тех.поддержку, как они напишут, я тебе скажу.

1

Gamejoy
Здравствуйте, ------
Благодарим Вас за терпение.
Приносим извинения за долгое ожидание.
Мы благодарим вас за сообщение об ошибке, сообщение было передано в вышестоящий департамент и мы будем работать над ее решением.
К сожалению у нас нету сроков решения данной проблемы, статус данной заявки будет изменен на проблема решена. Но это не говорит о том что мы не работаем над данной проблемой, а наоборот мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему. Еще раз благодарим Вас за Вашу внимательность и за заинтересованность в наших играх.
Если у вас появятся какие-либо другие технические проблемы, пожалуйста создайте новый запрос на нашем сайте.
Благодарим за сотрудничество и понимание.
До скорых встреч на улицах Los Santos`a!
С уважением,
Vlad G.
Служба поддержки Rockstar

Отослал им видео с подтверждением, вот такой получил ответ

1

monsoni
Спасибо конечно =) Но я уже продал этот автомобиль...

0

monsoni
Это мод в сингле, на персонажа дэус икс или сам создавал в онлайне?

-1