Резкие просадки FPS До 0

Проблема такая , запускаю GTA V , когда выхожу из квартиры FPS неожиданно опускается до 0 , без понятия в чем проблема , но больше всего меня удивило что в некоторых случаях , когда я запускаю GTA такого нету , а так же другие игры тянет отлично , если что у меня видеокарта: Radeon RX 560 series 4GB , и процессор: Intel Pentium G630

Комментарии: 16
Ваш комментарий

NickLit2003
Зачем запускать игру и потом уходить из дома оставляя включений пк

9

NickLit2003

NickLit2003 написал:
без понятия в чем проблема

в процессоре проблема- он у тебя 2-ядерный

7
NickLit2003 написал:
и процессор: Intel Pentium G630

А чего же ты ожидал от этого Пенька, который слабее моего ноутбучного i5-5200U? Надо бы заменить на более нормальный проц

Len4ik00N
Он ещё и двухпоточный, без гипертрединга

4

Len4ik00N
Да дело не процессоре. Просто у Рокстар какие проблемы с игрой. Я когда-то играл на слабом и все нормально шло. А сейчас ФПС прыгает как хочет. У меня копм i7 4770k
GTX 1060 3GB 16GB.

-7

TheJakeGames
Отключи тесселяцию, была такая же проблема

1

TheJakeGames

TheJakeGames написал:
Я когда-то играл на слабом и все нормально шло.

Если всё нормально шло, значит комп был не таким уж и слабым (для этой игры), да и смотря что считать "нормальным". Когда я начинал играть в 5-ку, у меня был 2-ядерный проц.(остальная система соответствовала мин. требованиям) и, чтобы добиться более-менее вменяемого фпс, приходилось играть только в сингл, ставить мод на отключение теней, играть в разрешении 800*600, но всё равно в городе, на автострадах и в "замесах" игра превращалась в слайд-шоу. После "апгрейда" на 3-ядерник ситуация заметно улучшилась, но всё равно было видно, что процу приходится тяжело. Всё стало нормально только, когда я апнулся на 4-ядерник, поэтому я из личного опыта знаю, о чём говорю.

3

Len4ik00N
У меня был тогда копм amd a4-3300 GT 730 2GB 4GB озу. Вот на этом пк я играл нормально. Поначалу и на моём нынешнем пк пару лет назад шла игра нормально а теперь, ведет себя не предсказуема.

2

Проц меняй, нагрузку не тянет.

4

NickLit2003
Меняй цп на нормальный и всё будет отлично,у меня такая же карта и даже в gta online нет проблем с производительностью.

Спойлер
4

Почему тогда тот же PUBG Тянет нормально

1

И почему бывает такое что я запускаю GTA И все норм?

1

Интересно узнать изменились ли системные требование в GTA Online?

1

у меня кор дуо е8400 в принципе нормально!

1

У меня тянет как то игру ну пойдёт Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz 2.30 GHz

0