Виснет при нажатии на клавиши

Здравствуйте. Буквально вчера скачал и установил GTA5. Впервые за всю жизнь появился действительно мощный комп.

WINDOWS 10
Intel i7 6700 3,4GHz
16гиг ОЗУ
GeForce GTX 1060 6гиг

Когда впервые запустил GTA все было ок на ультра настройках. Прошел весь пролог и ни одного глюка. После попытки повторного входа через некоторое время начал твориться полный ад.

Заходит в игру спокойно, но как только я нажимаю W A S D или любую другую клавишу начинает зависать. Причем зависание зависит от того, насколько долго я продержу эту клавишу. Мышкой кручу - все ок. Прицеливание и тд - все. Вот когда только нажимаю клавишу - глючит.

В настройках показывает почти 3000 оперативки занято из 6000.
Понижал настройки до 1300 оперативки - лаг пропадает на несколько минут, но потом снова появляется.
В диспетчере задач все равно, нет скачков или перенапряжения.

Установил GeForce Experience, думал, может комп не вытягивает что-то, а оно мне оптимизирует игру и ставит ультра настройки.

Что делал уже:
- переустанавливал
- выключал все программы
- делал исключение в windows защитник
- файл подкачки вместо автомат ставил большие цифры (20000 - 40000)
- играю в другие игры без проблем на ультра

Если кто сталкивался с проблемой или понимает в чем может быть глюк, был бы благодарен за совет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Efimovnik
Файл подкачки лучше не дергай, ОЗУ в 16 гб хватит, а так только диск будешь дергать, это скорее проблема в клаве или ее конфликтности, попробуй порт usb другой

4

ля фот дядя рофлит
3000 оперативки из 6000

2

По-любому клавиатура тупит... Либо порт поменяй, как сказали выше, либо дрова снеси и заново поставь.

1