Время в пиратке остановилось на 12:00

Время остановилось. Установлен мод NativeTrainer. С помощью мода время тоже не меняется. Не знаете в чём проблема? Я уже всё проверил

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Nub and Stupid
Какая версия игры и NativeTrainer (попробуй снести NativeTrainer)? После чего началось такое?

А для всех «Анитипиратов» — вы вообще в курсе, что по статистике те, кто покупает лицензионные игры и считает это заслугой из заслуг, становятся гомосексуалистами к 30 годам в 87% случаев? Вы бы поаккуратнее там, а то с вами нормальные люди дружить перестанут)

1

Капец ребят! Нашли решение проблеммы парня.

1
Комментарий удален

_Savvy_
я не защищаю, но у каждого свои причины, и винить его за это глупо, они и без него не хило поимели, и до сих пор с неё деньги текут рекой, естественно если бы не было пиратов то по любому как то копил бы, но это халява человек так устроен, и не только Русская, везде есть свои халявщики, если бы мне был важен только сюжет, и я бы её купил бы ради сюжета, то я бы очень расстроился, Т.к игра скучная заняться по сути не чем, только онлайн норм, а так за пустоту платить? не когда бы не купил если бы онлайна не было.

-12

Удали трейнер, возможно в нём проблема и скачай другой.

0

Nub and Stupid
звучит как начало грустного рассказа, советую начать писать

-2

Nub and Stupid
В игре пункт назначение начался.

-2

В пиратке. Есть решение, перед тем, как твой ПеКа сгорит - купить лицензию

-20

Аномел Суна
что у вас за прикол критиковать тех кто не смог её купить? может ему онлайн и нафиг не нужен, смсла от лицензии тогда не вижу, на то были у него свои причины, люди готовы разодрать друг друга, было бы за что тьфу.....

-8

х-Х-х
Причина для отказа покупки есть только одна - самопризнание самого себя родненького неплатежеспособным. "Онлайн не нужен" - не причина, а дурацкая отговорка, чтобы поддержать кражу.

Нет денег на игру - не играй. Вот я не играю в игры, за которые я не заплатил и не испытывай никаких технических проблем в игре и моральных ИРЛ.

Пусть автор экономит на завтраках, да сдачу из магазина не отдает, авось на распродаже купит

-13

Аномел Суна
а ладно забей.... у каждого свои вкусы, и игры, можно подумать ты прям каждую игру покупаешь не смеши))

-11

х-Х-х

х-Х-х написал:
можно подумать ты прям каждую игру покупаешь не смеши))

По себе людей не судят. Я хоть и упоротый ПК-дурень, но каждую сыгранную мной когда-либо игру я купил. Та же GTA SA у меня куплена даже в 2 видах: в дисковом издании от 1с и Steam-версия.

Даже старые (DooM, DooM 2) и ныне freeware-игры(Wolfenstein 3D, Shadow Warrior) покупаю.

-12

Аномел Суна
ну что я могу сказать, ты истинный честный человек, я рад молодец))

-8