Вылетает после 20 минут игры

Лицензия в стим,в чем проблема не пойму.Переустановил,и ничего не изменилось.Графон менял,все равно вылетает.До этого,таких проблем не наблюдалось

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Все робит.Мне помогло.

2

1zlZver
Действительно помогло. Благодарю, ужасно мешала эта проблема, только здесь нашел её решение.

0

Ты же знаешь, что причин вылета игры может быть куча, а даже характеристики своего ПК скинуть не удосужился...

1

Timur Beresnev
Не знаю как тебе это поможет.Я ведь сказал:"-До этого,таких проблем не наблюдалось"
Я согласен "До этого",понятие растяжимое.Играю в неё с момента выхода,на одной и той же системе.А сейчас появилась эта проблема.

0

Решение от Рокеров)
Для того чтобы убедиться, что у Вас установлена последняя версия игры GTAV без повреждений, просим Вас выполнить следующие шаги:

1. Откройте Steam, правым нажатием мыши выберите GTAV.
2. Выберите "Удалить"
3. Перейдите в Steam папку, где вы ранее установили Grand Theft Auto V (Default: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto V\)
4. Удалите все остаточные файлы.

Social Club файлы:

1. Зайдите в папку «Мои Документы/Rockstar Games/» (My Documents/ Rockstar Games/);
2. Удалите полностью папку «Social Club».

Дополнительные файлы/Контент:

Следующие папки хранят сохранения GTAV Story Mode, настройки игры и видео, записанные с помощью Rockstar Video Editor. Просим заметить, что после удаления этих файлов - восстановить их будет невозможно.

- Удалите все файлы и папки в C:\Users\\Documents\Rockstar Games\GTA V
- Удалите все файлы и папки в C:\Users\\AppData\Local\Rockstar Games\GTA V

После выполнения вышеуказанных шагов - выполните чистую установку игры.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады Вам помочь.

Спасибо за сотрудничество.

С уважением,

Vlad G.
Служба поддержки Rockstar
Позже отпишу:Не помогло/Помогло

1

1zlZver
А можете кто нибудь адаптировать этот способ под Epic Games Store, там файлы немного другие

1

Добрый день!
У меня тоже стала вылетать постоянно GTA5 лицензия.
Ранее она запускалась, используя Social Club.
А потом Rockstar выпустили свой Rockstar game launcher и начались вылеты.
В техподдержке сказали, что уже 1млн жалоб получили, но не могут помочь.
Прикол в том, что я переустановил систему с оригинального образа и снова вылеты.
Я сношу лаунчер и социал клаб, ставлю пиратку от хатаба и вылетов ноль!!!!!!!
Win 10 pro, 32 ddr3 1600, ssd 240, 4790k, rtx2060 oc asus dual.
игра выдает 60 фпс(все на макс, только дальности в доп настройках минимальные).

1

по-первых смотри температуры. Происходят ли вылеты в других играх. Проверь на вирусы систему прогой Dr.Web CureIt

0

Leohn
Температуры,в пределах нормы.Вылетов в других играх,нет.На вирусы проверен.

0

1zlZver
проверь целлостность файлов игры. В стиме пкм по названию игры - свойства - локальные файлы - проверит ьцеллостность файлов игры. Версия сошиалклаба проверяется через свойство ярлыка гугл в помощь (не помню)
от имени администратора

1

Leohn
Я ведь сказал,я её только переустановил.Т.к была эта проблема,+проверил "целостность".Какая версия сошиал должна быть?

2

1zlZver
тогда пиши им в суппорт
https://support.rockstargames.com/hc/ru/requests/new
с описанием всех нюансов, и конфигом.

2

В ярлыке пропиши в "объект" с пробелом " -verify"

пример, только в свойствах ярлыка лаунчера самой игры в версии для сошиал клаба
(просто у меня нет сошиалклаб версии прямо сейчас на пк, чтобы показать, но по примеру думаю понятно)
после запусти от имени администратора

0

Leohn
Если,у меня нет ярлыков.Без создания их,можно обойтись?

0

1zlZver
в папке с игрой гта 5 создай файл commandline.txt и туда напиши верифи с черточкой

с гугла

Спойлер

Проверьте папку с игрой на наличие критических ошибок, применяя командную строку. С этой целью: Перейдите в основную папку GTA 5 после чего откройте файл commandline.txt. В случае, если в папке такого файла нет, то создайте по стандартной процедуре новый текстовый документ, а также переименуйте его в commandline.txt В командной строке задайте параметр verify, который отвечает за проверку игры на наличие ошибок с их последующим устранением.

1

Ну,теперь вообще круто)
Зашел в раздел "помощь",и там ничего не помогло)

0

Крч,решил эту проблему.(код 9).Почистил рестр.Но,все равно вылетает.

0

Хуанита
Очень хорошо.

1

Хуанита
Да лучше чем вообще нечего))))

0

также, уже и на другой диск переустанавливал всё равно через пару минут закрывается с ошибкой "версия модуля с ошибкой 1.0.2944.0"

0

Вылетало из-за того, что частота ОЗУ в биосе была выше частоты процессора (3466 против 3200 соответственно). Сравнял их и уже не вылетает! Почему-то об этом нигде не пишут. Пришлось догадываться... мамкины эксперты блин, ходят вокруг да около на каждом сайте

-1

Lev Tigrusik
Можешь поподробнее ? Где ты это там нашёл ?

0

А что делать, если я скачал игру с эпик геймса, а гта в стиме нет и поместить туда игру не могу. Помогите пожалуйста!!!!

-2