Вылетает при загрузке сюжетного режима

Играл в нее несколько лет назад, и видимо установил моды. Сейчас, решил снова скачать, поиграть. Запустил через стим, игра начинает грузить сюжетный режим и закрывается с непредвиденной ошибкой. Сделал проверку кэша через стим, ничего нового. Хотел сделать проверку файлов через social club, в итоге проверки просто не происходит, игра вылетает. Думаю, стим скачивает те моды, которые я тогда устанавливал. Как можно скачать чистую гта?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

hyc1221
всмысле стим моды скачивает? он не может их скачивать ибо нет мастерской к гта, так что ищи проблему или мусор от модов у себя на компе

3

hyc1221
с какой ошибкой? скрин в студию.
стим не ставит моды если чё😉

1

hyc1221
ну так там всё написано. что то с графоном. какое железо у тебя? скинь инфу. и поставь игру на диск С. дрова графиики обнови. когда у тебя запуск игры начинается, то обращается по адресу Е//Steam.... а нужно С//Steam. переустанови в диск С:
http://shara-games.ru/errors/4797-0x80000003.html
а С++ все установлены?

0

Сюжетный режим оффлайн, прошу ответить

1

такая же трабла была! потом удалил ее, установил заново, поиграл, на следующий день опять так же, в итоге удалил и так не заходил с месяц. теперь опять вчера поставил, все норм играл в сюжетку чутка, потом вышел в онлайн, тоже побегал там с полчаса и вылет с этой же непредвиденной ошибкой, сегодня вообще не заходит в социал клаб пишет вот что:

0

Marionetco
это вообще не по теме.

-1

anupadaku
что не по теме!? сказал же такая же ошибка была! потом новая вылезла! новая из за ошибок на стиме а как старую решить? что за люди ска!

0

и какая там ошибка у тебя? номер скинь 😂

0