Запуск на моём ведре. (:

Ребят.
Запуститься ли данная игра,на моём аппарате?
-------------------------------------------
Intel Core 2 DUO E6600 3.6 Ghz
4GB RAM (DDR2)
Radeon HD6850 (1GB)
Мамка-G31M7 (Rev 7.0)
HDD 700GB Для файлов.
HDD 250 GB (Шиндовс+игры).
Просто когда первый билд ставил,у меня пропадали текстуры.
На тот момент была такая конфа.
2GB RAM (DDR2)
Nvidia gt-630 (2GB)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Core 2 Duo - главная проблема. Чтобы ты ни делал, у тебя будут лаги и низкий FPS. Есть вариант заменить его на аналогичный, только из Quad-серии - например Q6600. На Алиэкспрессе такой стоит в районе 600 рублей, а производительность повысится в два раза.

Но можно и помощнее поставить - лично я оттуда заказал серверный Xeon E5450, переделанный под 775 сокет (нужно будет еще материнке биос модифицированный установить). Обошлось в 1500 рублей, производительность в сравнении с Core2Duo E7200 возросла раза в 2-3.
Те игры, что лагали - полетели, те, что не запускались - идут в играбельные 30-45 кадров.

1

Stenly V8
давно уже известно что дешевые процессоры на алиеэкспрессе это разводиловка. Если тебе нужен дешевый процессор - иди в ближайший ремонт для компьютеров, там железо скупают просто задешевку и продают тем более задешевку. Комп, который был куплен в 2008 за 50 тысяч - его там купят за 3 тысячи максимум. И если чето слетит тебе обратно процессор поменяют. Зачем алиеэкспресс?

-6

Stenly V8
Кинь ссылочку,если не сложно.

0

игрок1232

игрок1232 написал:
дешевые процессоры на алиеэкспрессе это разводиловка

Ну как бы я не по "слухам интернета" сужу, а реально приобрел процессор с Китая. Вполне себе оригинальный, все тесты прошел. Что не так-то? Скепсис уместен, но в меру.

2

Volkov1
Лучше вот так скину. Конкретно я брал по ссылке, что есть в описании к ролику (у того же продавца можно и Q6600 найти).

Доставка заняла 2 недели, отслеживалась вплоть до вручения.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Volkov1
GTA 5 - очень оптимизированная игра, даже для слабых ПК, так что думаю на минималках "летать" конечно не будет, но "ЕЗДИТЬ" будет))

2
Комментарий удален

Volkov1
я конечно не знаю, но меня удивило, что на таком железе у тебя мафия 2 на ультрах 60 фпс

0

Volkov1
Оперативки было мало, текстурам не куда грузится было. 4гига конечно тоже не фонтан, но текстуры пропадать не должны, дело в другом, видео всего 1gb стало, фпс может проседать.
Посмотри на Ютуб, как она себя ведёт на 1gb vram.
Ну а проц потянуть должен
(если бы было 2gb видяха)
Разогнал ты его беднягу конечно до предела!)
PS. Ан нет, проц попутал с q6600, не углядел.
В таком случае может и не потянет те же 30 фпс, несчастные но стабильные!

-1

Константинион
Боксовый. На этой мамке разгонять это беда :D

0

Volkov1
Вот тесты на доисторических видюхах, GTA норм идёт на 512mb

&t

&t

1

хотите купить дешевые но в принципе так тянучие ведра - покупайте поддержанное. Все эти старые блоки питания за 500 рублей, корпуса вообще за 100 рублей продадут вам, потому что никому это не надо, процессоры старые, 2010 года, но и цена там 300 рублей за штуку. Если вам нравится с полного ведра переходить на чуть менее ведро, которое даже не у вас было в экплуатации, т.е. вы не знаете что с этим делал пред. владелец, может он дрочил активно и капли кончи засасывало в кулера а оттуда на материнскую плату. Если вам так катит - на здоровье. Если нет - копите бабки. Не надо на форумах жаловаться какая у вас жизнь плохая и комп полное ведро

-3

тем более, добавлю - даже если магическим образом вы решаете проблему Гта5 на последнем издыхании - у вас через год проблема окончательно встанет и вам уже ничего не сделать без серьезных бабло-вложений. Поэтому не тратьте деньги попусту, копите тысяч 50-60, и там вы уже можете собрать нормальную машинку.

-4

игрок1232
Через год я соберу себе норм ведро на AMD)

2

Volkov1
если ты за год соберешь около 60 тысяч - на здоровье. ты соберешь отличный компьютер. А если ты просто соберешь 10 тысяч максимум - лучше не выкидывай деньги на ветер и копи нормальную сумму. Замена ведра это не только видюха. Это надо тотально менять систему. DDR4, SSD для ОСи, WD диски как основные харды, да чтоб побыстрее были, модель EZEX подойдет отлично. Оперативы должно быть не меньше 8 гигов, и оперативы быстрой, HYperX

-4

Volkov1
на скорость в компе все влияет. Даже диагональ монитора и то влияет. Ты знал вообще это? если у тебя широкоформатный моник, то поставь старый 4:3 монитор и у тебя гта уже живее пойдет. Вот я вообще поражаюсь как люди закупают себе широкоформатники, а потом не понимают почему у них комп тормозит и не может обработать столько изображения. Потому что бабки надо было в мощу вкладывать, а не в мониторы

-3

игрок1232
Ты думаешь я не шарю? :D

1

Volkov1
ну ты же на форуме спрашиваешь вопросы, значит ты не шаришь.

-4

в чем проблема запустить и посмотреть? как мы можем вперед тебя узнать запустится она у тебя или нет, если у нас нет твоего компа? и почему тебе самому не узнать пойдет она у тебя или нет? как, че, мы предсказать что ли должны пойдет у тебя игра или нет?

-6

игрок1232
Комментарий выше читай.
Я жду ваших предположений.
Та и плюс мне не очень хочется на бум качать 60+ гигов через 4G модем.

-1

Volkov1
мое предположение - самому пытаться решать проблему. Ты бы еще попросил на форуме сделать тебе домашнее задание. Никто тебе здесь не поможет и всем вообще плевать почему у тебя текстуры пропали. Купи компьютер получше, устройся на работу, че ты тупишь? Вот тебе мое предположение.

-7

игрок1232
С процом будут проблемы. У меня есть комп на Core 2 Duo E7200 с разгоном до 3 ггц (точно не помню проц) и видюха Nvidia 9600 GT, и из-за того, что у проца два ядра (да и просто из-за того, что он старый), он постоянно нагружен на 100%, а видеокарта тем временем, всего на 70% и выдаёт 25-30 кадров с жёсткими фризами и вылетами. Попробовать можешь, но играбельно ли это будет?
P.S. Сорян, не тому коммент адресовал

2

Kirill22092
ну так купи себе проц получше, в чем проблема? иди, газеты разноси, улицы подметай, сэкономь на обедах, не знаю, чем там школьники еще могут заработать - скопи и купи себе. В чем проблема?

-10

игрок1232
Советы ты своим родственникам раздавай. Этим компом я не пользуюсь, он стоит как рабочая станция.

4