Запускается только один раз, при следующих 0xc0000005

Все привет, похожего вопроса вроде не нашел, решил тему новую создать. Короче прикол в следующим. Запускаем винду 10 64 битную прошку, стартуем GTA 5 лицензию с последним патчем, свежескаченную, без модов и аси лоадеров. Стартует, все стабильно, работает, играй можно хоть 24 часа. Но, стоит только выйти из игры и запустить второй раз, получаем 0xc0000005 и все. Хоть ты тресни. Помогает только ребут, после чего все опять работает до первого выхода.
Что это может быть?! Дрова свежие, делал переустановку DDU, директ и фремворк последний. Все остальные игры и приложения работаю без проблем, включаю четвертую ГТА-шку.
Я уже себе весь мозг сломал...

PS Мой конфиг:
AMD Ryzen 7 2700X
ASUS ROG STRIX X470-F GAMING
Kingston HyperX Fury 2x8 Гб
ASUS ROG STRIX-GTX1060-O6G-GAMING

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Lexenor
Гнал ли систему?
Переустанавливал ли ОС?
Возможно какая-то обнова криво установилась, может тварь в системе сидит. Если переустановка не поможет, то тогда уже другой разговор.

3

Проблема решилась, как не странно, обновлением биоса мамки. Но, винду я все же переставил, так как были ошибки при завершении работы.

1

Федор Петрович
Раньше, все отлично работала, где-то год назад, сейчас вот решил перепройти и на тебе. Так что, если Вы ярый противник АМД и не можете помочь советом, не разводите полемику пожалуйста.

-1

Lexenor
Ну переустанови игру ещё раз. Винду на чисто поставь

-2

Я так и знал что будут дизить амдешники) Я ничего не имею против амд, мне всё равно.

-5

Ну потому что АМД Райзен. Я хз что сказать ещё. У меня всё нормально.

-6

Федор Петрович
А при чем тут Райзен то?! Или я чего то не знаю.

-1