Зависает на ультрах при нормальной конфигурации

Всем привет. У меня игровой ноутбук. Моя конфигурация:
Intel Core i7 8750H 2.2 ГГц
16 гб оперативки
NVIDIA GeForce® GTX 1060, 6144 МБ
винда десятая
Думаю на этом можно закончить.
Помогите решить проблему

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Dosedaisha

Dosedaisha написал:
У меня игровой ноутбук

Всегда эта фраза смешила.

7

Dosedaisha
попробуй докупить SSD, мне эта мера помогла отчасти, если еще нет и запускай игру с высоким приоритетом, например с помощью AnVir Task Manager это можно делать автоматически, еще полезной может быть SpyBot Anti-Beacon, блокирует ненужные функции Win 10, такие как быть донором для скачки обновлений для других и прочее, еще есть Battle Encoder Shirase, можно почистить Wise Care 365 или Toolwiz Care, в последнем кстати есть функцию игровой режим, но это все не 100% решение вопроса, все таки ноуты имеют в большинстве своем урезанные видеокарты, мобильные и процы так же, может твоя система использует не все ядра в игре, надо смотреть настройки, а в целом для ультров 3 герца в стоке минимум бы, может твой ноут доступен для апгрейда цпу..

ну и систему на вирусы проверить можно, Dr.Web CureIt, Malwarebytes, Zemana AntiMalware, HitmanPro, UnHackMe и тд, во время же самой игры я выключаю свой Касперский

у меня с ГТА была одна проблема, наушники блютус отваливались, так было только с ней, полез на сайт производителя, дрова на блютус были актуальны, а вот в разделе БИОС появился новый, скачал, поставил, все разрешилось

0

Dosedaisha
Если у тебя стоит программа Punto Switcher, то отключи перед входом в игру.

0

Можешь скачать прогу и мониторить нагрузку. Диск захлёбывается ( бери ssd) ещё можно на всякий ФП повысить

-1