Зависания при нажатии кнопок мыши

Во время некоторых миссий (к примеру, ограбление ювелирного магазина и когда Тревор едет в Лос-Сантос) игра зависает и вылетает при нажатии правой кнопки мыши в транспорте. Что от третьего лица, что от первого. Сначала грешил на софт от мышки (Bloody R8), но после отключения его проблема не решилась. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Стас Нескажу
То чувство, когда понижать графику уже некуда...

15

Да угадаю, крэшится после нажатия правой кнопки мыши в транспорте?) у меня также. прошел без стрельбы. Но потом в игре всеравно вылеты когда целишся в машине. кряк неочень)

13

У меня тоже лицензия в этой миссии вылетает когда нажимаю пкм.

8

lookaway
Ну, скажу тебе, у кого как. В принципе все стабильно, за исключением парочки некритичных моментов, но такова плата за халявную игру) Я бы и не против купить, игра того стоит, но меня никто умным не назовет, если я потрачу 3-ю часть своей з/п на игру.

7

Вообщем, кроме того что наблюдаю вылеты в самых неожиданых местах, например просто катаюсь по городу и в момент езды нажимаю ПКМ - игра иногда вылетает, так она еще умудряется вылетать на миссиях в моменты когда камера автоматически переходит с одного персонажа на другой. Решил эту проблему для себя таким способом, например на миссии с инкасаторами для ФБР, после уничтожения мусоровоза и пересадки на машину для отхода камера перелетала на Тревора с Майклом и в этот момент игра 100% у меня крашилась, долго мучался и выяснял в чем проблема, переставил драйвера, переставил игру, запускал игру от имени админа - ничего не помогло, решил просто не уничтожать мусоровоз, а убивать себя перед этим этапом до тех пор, пока игра не предложит пропустить некую часть миссии, в первый раз все прокатило, но вот теперь это уже не помогает, застрял на миссии где есть 2 таких перехода (не знаю как называется миссия, действия происходят с Тревором и Майклом, Майкл сбивает частный самолет, а Тревор следит на мотоцикле за падающим самолетом и после его крушения убивает некого НИП и забирает от туда черных кейс, после чего звонит Майклу и договаривается о новом месте встречи и приезжает на встречу с украденой женой мафиози), так вот в конце этой миссии последний переход и перешагнуть его таким способом, который я себя взял в помощь невозможно!!! :(
Кто нибудь нашел уже решение этой проблемы?

5

krezi121212
В том то и прикол, что и игра, и сейвы в папках без кириллицы.
И сейчас проверил - такой баг даже не в миссиях бывает.

3

GAMER_UKRAINE
Тут советовали запустить диспетчер задач и выставить игре высокий приоритет. Я так и прошел эту миссию, у меня тоже вылетала когда нажимал на правую кнопку мыши при погоне.

Tokugava77
У меня на лицензии были вылеты в миссии с ограблением ювелирки.

3

Аналогично, в этой миссии и миссии с яхтой игра зависла при нажатии правой клавиши мышки в транспорте.
Если кто разберется с этой проблемой, отпишите пожалуйста тут.

3

Не помогло ничего из этого.
- Ставил crack v3 с update 2.
- Ставил высокий приоритет в диспетчере.
- Использовал все 5 гранат на крыше.
- Переназначал клавиши.
- Играл на геймпаде (там тоже при нажатии курка прицела вылет обеспечен)
В итоге грабил ювелирку раз 12-15.
Затем просто прошел без выстрелов.
Этот баг продолжался и после прохождения миссии, когда я выходил из стрип-клуба.
Но после перезапуска игры, когда Франклин проснулся у себя в доме в другой одежде, все стало нормально.
Теперь жду и боюсь следующего ограбления с Тревором.
Играю на пиратке, потому что банковскую карту восстанавливаю, две недели ждать просто не выдержу.
Если с Тревором баг будет повториться, то придется тупо ждать лицензию, хотя после прочтения этой страницы я уже не уверен, что в этом дело.

3

Нашёл решение проблемы - включите в настройках эту опцию.

3

Миссию "Блиц-игра" (ограбление для ФРБ с мусоровозом) нужно проходить без использования метательного оружия пешком то есть:
1.Когда Майкл говорит прикрепить липучку к двери броневика подъезжаете на грузовике и в нем кидаете липучку и взрываете.
2.Когда нужно взорвать вертолет Тревором не используйте рпг.
3.И в конце когда нужно уничтожить мусоровоз стреляйте ему в бензобак.

3

Вылеты постоянно в разных местах. Было и в машине во время погони и на мотоцикле. Так хочу пройти эту миссию. Первая всё таки ((

2

Александр Дубков
Да, апдейт, пишут что исправили вылеты и что теперь нет необходимости отключать драйвер видеокарты.

2

Alamut_95
Да спасибо за советы, апдейт 2 если не ошибаюсь

Alamut_95
Все равно вылетает

2

я так понимаю, вылет происходит, если нажать правую клавишу во время определенных скриптовых диалогов.

2

камрады, тут такое дело вылетает на ограблении для ФРБ ну там с мусоровозом, эвакуатором граьили броневик с баблом. кароче, когда уже отстрелялся уничтожил мусоровоз, франклин звонит майку, игра переключается на майка иии...... вот на этом месте вылет. камрады есть идеи или решения? пы.сы на пиратке.UPD короче камрады, у кого на этой миссии блитц игра так же будет вылетать при смене персонажа, когда Ф погонит уничтожать мусоровоз, просто несколько раз вальните сами себя появится надпись пропустить миссию, скипайте смело

2

Сонный Бот
камрад, расслабься тут нельзя выклыдавать и это первое, второе у меня так же стоит этот второй апдейт, крашит то же самое, вытащил ствол в мисии в тачке=ушел на рабочий стол, заварил кофе, сменил клавиатуру.

2
2

Играй на геймпаде тогда. Да и вроде бы такая тема уже была. Зачем второй раз её создавать?

2

timuryha86
Поменяйте дату на компьютере на 17 число

2

Прошел игру.За всё время,вылетело 3 раза.Качал версию Steam-Rip от Let'sРlay.Установка - 28 мин(комп 3 ядра)Вылет в самом начале,в первой миссии огорчил,думал намучаюсь.Следующий вылет просто в городе,а потом в миссии с мусоровозом.Погуглил,узнал золотое правило(не использовать липучки мышью) - и всё окай.Еще в некоторых миссиях ставил приоритет процессу GTA.eхе - высокий.(Ах да,фургон на всякий случай утопил,там где самолёт сбить нужно).Больше НИ ОДНОГО вылета за всю сюжетную кампанию...До сих пор установлен Updade 2/Crack v3.

2

GAMER_UKRAINE
я так понял что нет) я после этой миссии ехал по городу катался, нажал правую кнопку и вылетел)

1

GAMER_UKRAINE
После этой миссии у меня игра уже не вылетала.

Стим только что скачал обновление размером ~200мб для игры, надеюсь они исправили эти вылеты.

Tokugava77
А я в миссии за Тревора отстреливал байкеров, но у меня игра не вылетала.

1

Такая же проблема, а именно когда нажимаешь правую кнопку в грузовике тогда вылетает, я эту миссию прошел, просто не трогай мышь там не надо стрелять, я думал пройдет но дальше в игре за Тревора когда сидишь в машине и жмешь правую кнопку опять "прекращение роботы", знает кто как решается?

1

тоже игры периодически вылетает (лицензия) вылетает только тогда когда прицеливаешься в машине на разных мисиях(иногда) делаю так беру проваливаю миссию три раза и так можно пропустить её

1

вылеты при нажатии ПКМ в миссиях сидя в машине и вылетает на миссии от ФРБ при смене персонажа(т.е. когда сменяется персонаж Франклин на Майкла) Решение проблемы никому не известно?

1

Император ПК игр
Какой фикс? В трекерах есть?

1

Мне помогло поменять управление- поставил основную клавишу прицеливания на СКМ а дополнительную на ПКМ и перестало вылетать

1

Друзья, подскажите пожалуйста, на миссии "ограбление ювелирного" вылетало когда нажимал прицелиться из авто.
Прошел её без прицеливания, но теперь всегда во всех миссиях когда прицеливаюсь из авто вылетает.
Неужели нету никакого фикса или патча? Неужели у всех так?
Подскажите что делать в этом случае?

1

Тоже самое
ждём патча от Rockstar
как всегда, без багов не обойтись

1

Такая же проблема. Скорее бы починили

1

тут не в мышке дело, я на геймпаде играю и когда прицелююсь из машины вылетает

1

Re5pec7ik
Чувак, проходить миссии без нажатия ПКМ это конечно дельный совет, только бесполезный, это и так понятно.
Проблема в том, что игра тебя еще не раз на этом подловит, потому что таких миссий в будущем будет просто дохрена, и я боюсь, что некоторые из них не то что трудно, а просто невозможно будет пройти без пальбы.

1

1. Если после игры, при очередном входе в игру у вас появляется ошибка активации, меняем дату на 18.04.15
2. 1.Ограбление ювелирного:когда на грузовике таранишь копов- целишься из машины и вылет.
2.Первая миссия за Тревора,когда гонишься за фургоном и 2 мотоциклистами-целишься из машины и вылет (но через раз).
3.Тревором надо подорвать 6 трейлеров байкеров: садишься в машину и надо ехать в лос-сантос-целишься из машины и вылет.
4.Ограбление инкассатора :когда Франклин взрывает мусоровоз,надо сесть в машину и уехать-целишься из машины и вылет.
Ответ: при использовании ЛЮБЫХ метательных предметов (гранат, мин липучек, канистр и т.д.) целимся пистолетом куда хотим кинуть и используем клавиатуру (G) то есть ни в коем случае не берем в руки гранаты не целимся и не кидаем мышкой!!!

1

ilyakuh
Независимо от винды. Что на 7, что на 8 и 8.1 - баг этот есть на любой системе.
Самое интересное: знакомый играет на геймпаде - так же есть эта проблема.

1

Ekzalt McDixon
Выяснил в каком файле проблема, pc_settings.bin
Как оказалось дело не в путях с русскими буквами типа:
E:\Аудио
По идее нужно удалить тот что есть игра создаст новый и всё должно заработать.
У меня глючный файл и новый рабочий различаются по размеру, содержимое кодированное разобраться я в этом не смог.

Тема на офф. сайте RS https://support.rockstargames.com/hc/ru/requests/3601614

1

krezi121212
нет, у него эксклюзивная пиратка ручной работы.

0

krezi121212
Ну как бы да.
Была б пиратка - даже не удивился глюку такому. Помню я приколы с камерой на пиратке GTA IV.

0

Как временное решение:
Попробовал выставить в диспетчере задач высокий приоритет игре. Проиграл 3 часа - бага этого не видел больше.

0

Tokugava77
После этой миссии в игре вообще стрелять из машины нельзя ????
Alamut 95-30
ЩА попробую.

0

Аналогичная проблема в миссии с ограблением ювелирного магазина. прошёл её без ПКМ,но в следующей миссии нажал на ПКМ и оно опять зависло. скажите какое решение проблемы?

0

Никто не нашел решения проблемы с вылетом на ограблении ювелирки?

0

в одиночке во время первого ограбления когда переключаешься на грузовик через несколько сек
игра вылетает "Прекращение работы"

0

Лёша Нетяга
AwesomeHero
Попробуйте запустить диспетчер задач и поставьте высокий приоритет процессу игры.

0

Alamut_95
братан все равно крашит на ограблении, а 200 мб которые ты говорил это апдейт?

0

Sheiko
не, просто на транспорте во время миссий при нажатии

0

Баг возникает в миссиях, где персонажу необходимо воспользоваться особым предметом (усыпляющий газ, бомбы-липучки). После окончания "сцены использования" предмета повторное нажатие правой кнопки мыши приводит к закрытию, быстрая замена особого предмета (в рамках сцены) на обычное оружие не помогает. Как исправить хз скорее всего дело в пиратке, но это непроблематично более менее, просто надо сохранится как можно быстрее после выполнения миссии, запустить баг и перезагрузиться. Или купить лицензию.

0

короче посоны всем привет, дело вот в чём- ТЕПЕРЬ ЕСТЬ АПДЕЙТ2,УРА.
дело было так- играл я значит играл-тут нужно было ограбить ювелирку-ограбили,едим на мотыках- при попытках за рулём достать ствол-кращ и вылет,краш и вылет,три раза проходил- ну думаю всё....
тут значит смотрю лежит-крак v3 апдейт 2, ну думаю рискну, всёравно не смогу играть без пухи за рулём- и чё бы вы думали- скачал, установил по инструкции- захожу сохранки остались, с пушкой за рулём вылетов нет, если чё в личку пишите, или же тут можно ссыль выложить?

0

народ вылетает на миссии за франклина про балласов на фабрике что делать ?

0

Вылетает игра когда пытаешься стрелять из машины. Нажимаю ПКМ и все, зависает и ошибка Прекращена работы приложения. Кто знает как исправить ?

0

ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА !!!! ХЗ че за лажа ... Комп ноутбук... причем вылетает на определенных миссиях и местах... именно когда прицеливаешься в машине

0

Ну а подсказать как решить проблему не может ни кто?

0

Совет Antonioon1997 работает! В настройках "бой" основное прицеливание ставите центральную кнопку мыши, дополнительно правую кнопку мыши! Спасибо!

0

Antonioon1997
а обязательно ставить скм ?или можно любую другую кнопку ?

0

Богдан Зелинский
Не знаю,попробуй и скажешь

0

Antonioon1997ну я поставил f12 поиграл где то час прицеливался и вне мисий и в мисиях вроди сработало,спасибо.

0

переназначение клавиш не помогает.

0

Народ, все у кого зависает при нажатии ПКМ на миссиях, дам совет который помог мне.
1. Проходите эти миссии без нажатия ПКМ, все-равно пока это не лечится.
2. После завершения миссии сохранитесь через телефон.
3. Перейдите Alt-ом на другого персонажа и обратно если хотите, после перехода у меня лично зависание пропало, хотя без перехода но после сохранения зависания были.
Удачи =)

0

trianon2014
Специально решение этой проблемы не искал и чуть что, сразу захожу сюда и создаю вопрос по теме, который меня тревожит, если ты печешься за авторские права нашедшего ответ на этот вопрос, то зря, я не претендую на это звание и не исключаю того, что не только у меня возникла такая идея, как обмануть эту ошибку ;)

AVEDALOR
Да какая разница, пиратка или нет, проблема есть и нужно ее решение, это все что мне нужно.
А если я напишу пиратка, то представь сколько будет ненужного треша вроде этого:"ааа у тебя пиратка...фу", "купи лицензию нищеброд", "скорее всего таблетка фуфло" и все в этом духе... не хочу тратить время свое и форумчан на прочтение этого шлака.

0

На сайте rockstar на форуме, еще 6 дней назад обратились к техподдержке, они ответили, что выделили работника на решение этой проблемы, но пока воз и ныне там.
Кстати эта проблема и на лицензиях тоже. Советов там куча как от нее избавится и некоторые и кого-то даже работают. (НО НЕ У МЕНЯ). Некоторым помогло понижение Directx.

0

100500-ый раз. Лечение временное:
Через диспечер задач повысить приоритет gta5.exe до высокого. Profit!

0

Чтобы поймать краш надо:
1. Воспользоваться слотом метательного оружия(гранаты, липучки, канистры и т.д.)
2. Сесть в транспорт и нажать ПКМ.
3. Словить 100% краш игры.
shtromk
Не пробовал. Буду дома проверю.

0

Михаил Исламов
Рецепт для Поваров, Пиратского Корабля!

0

lookaway
Как не странно, но у меня пиратка, но ещё не одной проблемы не замечено.

0

скачать кряк? посмотри на руторе там фиксы есть, пишут что не доложили пару файлов, если требует регистрации , переведи часы на 18 число

0

Парни, у кого вылетает при нажатии правой кнопки, у вас случайно джойстик от ps3 не установлен в системе?
Может в нём дело.

0

Владислав ФещенкоЛицензия
Помогло + я еще приоритет процесса поменял на высокий
4.Ограбление инкассатора :когда Франклин взрывает мусоровоз,надо сесть в машину и уехать-целишься из машины и вылет.
Ответ: при использовании ЛЮБЫХ метательных предметов (гранат, мин липучек, канистр и т.д.) целимся пистолетом куда хотим кинуть и используем клавиатуру (G) то есть ни в коем случае не берем в руки гранаты не целимся и не кидаем мышкой!!!

0

а винда у вас какая? может в 8 дело)
потому что у друзей нет такой траблы :(

BoySKAyt
увы, в миссии с мусоровозом франклин после кат-сцены уже с липучкой в руке. поэтому остается только терпеть и не целиться потом из машины.

0

ilyakuh
По умолчанию включена. Все так же вылетает.

0

У меня была выключена, включил-перезапустил и вылетать перестало.

0

НА форуме рокстар, у людей по разному получается решить. Я сейчас буду пробовать ентот маневр -

If you still have this problem after the latest patch here's a fix:

Go to your documents/Rockstar Games/Gta v/Profile/Your profile number and locate this two files : cfg.dat and pc_settings.bin. Delete or move them, launch the game and should be fine. No crashes since yesterday :)

0

Андрей Вохмяков
не работает. :((( так и вылетает. удалил эти два файла - не помогло. пробовал с каждым апдейтом, с каждым кряком - одно и тоже. а в версии 4 вообще к тому же игра виснет при нажатии "Q".

в общем кряк кривой, а его изобретатели по всей видимости не хотят его допилить как следует.

0

Вовка Шкет
Зашел отписать о том что не работает.

0

ilyakuh
Спасибо помогло вылетов больше нет :-)

0

Решение есть
при использовании ЛЮБЫХ метательных предметов (гранат, мин липучек, канистр и т.д.) целимся пистолетом куда хотим кинуть и используем клавиатуру (G) то есть ни в коем случае не берем в руки гранаты не целимся и не кидаем мышкой!!!

0

Короче, скачал Update 2 и старый кряк тоже версии 2. Спокойно прохожу миссии, никаких вылетов. И пофиг на баг с 18 апреля, буду изменять дату, пока не выйдет нормальный кряк.

0

ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
Из папки "C:\Users\Denis\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\913465C8" (у меня так) забераем файлы сохранений, формат у них такой - одно сохранение:
SGTA50000
SGTA50000.bak
Кладём их сюда:
"C:\Users\Denis\Documents\Rockstar Games"

Удаляем папку GTA V
Запускаем игру, дожидаемся главного меню и выходим из игры.
Возвращаем сохранения на место и наслаждаемся игрой без проблем :)

Всё дело в пользовательской музыке, у меня было в пути к трекам слово "Аудио", кирилицу непереваривает какой-то участок кода в игре и по неведанным причиннам это происходит после использования гранат-взрывчатки, что в сингле что в онлайне и у пиратов и на лицензии.
Переименовал папку в Audio закинул ярлыки в папку:
"C:\Users\Denis\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music"
И всё работает!

П. С. Просто выпиливание старых ярлыков и замена на новые не помогала, а разобраться методом перебора какой из файлов настроек содержит инфу о пользовательских треках нет желания ибо пока выяснялось в чём причина игра была перезапущена раз 10, не меньше, я и винду переустанавливал и звуковуху отключал, в общем весь день потратил на это...
Именно по этому я предлогаю просто удалить папку со всеми файлами, игра их заново создаст после запуска, надо будет потом только настройки заново подогнать под себя.
Если ктонибудь разберётся в каком именно файле дело (чтобы не сбрасывать все настройки) отпишитесь тут!
Ну чтож, всем приятной игры и до встречи в онлайне, мой ник SinedWOLF;)

0

Sin-ed-WOLF
У меня отродясь не было своей музыки в GTA V, довольствуюсь саундом игры. Соответственно, папка User Music как была пуста так и осталась.
-----------
Обнаружил, что случайно снятый ролик записан под названием 19-Апр.-2015-Клип-0001. Попробую удалить его по твоему методу.

0

Незабываем что ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ WINDOWS тоже должно быть чисто латинскими буквами, ну и может быть цифры допускаются, у знакомого Social Club не запускал игру из за того что пользователь был "Администратор"
Он переименовывал пользователя и выносил папку "Мои Документы" в корень диска C:\My Documents
Вот по этой инструкции: http://softlakecity.ru/os/windows/windows7/kak-peremestit-papku-moi-dokumentyi-v-windows-7

0

uva7dance
Миссию "Блиц-игра" (ограбление для ФРБ с мусоровозом) нужно проходить без использования метательного оружия
Да чувак! Я все же добил эту миссию без пропусков и вылетов по твоему совету.
Игра вылетала в конце, когда камера переключалась на Майка.
Сколько раз начинал, то вертолет и так сбивал винтовкой, а вот кинуть липучку из машины у меня и мысли не было.

0

Ну как там с прогрессом в выявлении бага ???

0

SSStylish
у меня такая же проблема. Когда едешь в любом транспорте целиться правой кнопки мыши зависает игра. Винда выдает ошибку Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX64
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.335.2
Отметка времени приложения: 5533d504
Имя модуля с ошибкой: StackHash_617e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0000000282bf9bd2
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 0000000000000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 617e
Дополнительные сведения 2: 617edc80969301bc702edc971aa3bae3
Дополнительные сведения 3: 7287
Дополнительные сведения 4: 72870788ce0a67c86cbd561c03f46a28

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

И еще зависает когда нажимаешь кнопку Q чтобы спрятаться в укрытии, например за ящиком или стеной. Выдает такую же ошибку. Что интересно иногда нормально, работают эти кнопки. Помогите, что делать то?

0

Якуб Зябиров
После последнего патча баг прошел. Обнови игру просто.

0

ilyakuh
нет. не в нем дело

SSStylish
SSStylish
какой патч нужен именно? Номер напиши. У меня стоит gta v patch 1 0 335 2

0

Мне помогло когда через диспетчер задач задаешь высокий приоритет

0

Пацан у меня тоже такая проблема

-1

мне вот интересно,такие проблемы на лицензии есть или только пиратки страдают такими проблемами.Вы хоть пишите пиратка у вас или лицензия.

-1

Андрей Янов
Решил эту проблему для себя таким способом
Это решение уже несколько дней висит в ветке пиратская версия.

-1

в Миссии Сбить Самолёт, Фургон нужно просто утопить в ближайшем водоёме.

-1

Андрей Янов
если ты печешься за авторские права нашедшего ответ на этот вопрос
Я не за что не пекусь,мне по...
Как обмануть эту ошибку на трекерх смотри,там тоже люди делятся,как проблему решить.

-1

>GTA 5 PC пиратка вылетает при нажатии на правую кнопку мыши
нужное слово подчеркнуть)

-1

- Вот видео с решением проблемы и сейвом сразу после миссии

-1

angrom
Я понимаю что я "кэп" но ведь другого варианта пока нет, пока что этот баг не лечится, судя по тому сколько людей с этим сталкиваются и никто вообще не может это пофиксить. Но я хотел сделать акцент именно на то, что после такой миссии где игра крашится после нажатия ПКМ, играя далее и нажимая ПКМ на том же самом персонаже игра скорее всего опять закроется, а если перейти на другого персонажа - этот баг пропадает, по крайней мере у меня так получилось.

-1

Тут много багов периодически выскакивает: переключение на другого перса полностью стопорит игру, как только начинается Бойня или миссия, где надо сразу стрелять, ты начинаешь прицеливаться, нажимаешь кнопку, но он не стреляет, а с колонок идет пищащий звук на каждое мое нажатие, как уже раньше говорили - прицеливание с машины на миссии и вне ее. Это либо кряк либо надо ждать ответ Рокстара. У меня щас игруля требует активации, хотя играл в нее сегодня часа 2 назад. Перевод даты на 17, 18 апреля, как тут подсказывают, возвращают меня на то место, где я уже проходил(последний раз Тревор уже был с Майклом, а после перевода я практически сначала начинаю историю Тревора).

-1

dmytry.podgornov,
- удалил pc_settings.bin из папки D:\Мои документы\Rockstar Games\GTA V\Profiles\DFE3B7FD
- а еще установил драйвера на свою Bloody мышь
пока ни одного вылета и ошибки!

-1

Я столкнулся с таким багом мышка в меню с выключенной синхронизацией перемещается рывками

-2

R_D_V
ну это из за процессора у меня так же
SSStylish
ну это у тебя пробленя клиента (игры) ты проверь чтобы путь к сохр. и к игре был без кирилецы (C:/programfile/gta5/) а не так C:/programfile/ГТА5/

-2

krezi121212
нет это с верт синхрой проблема, если она включена все ок, как только отключаешь сразу лагать начинает проц I5 не самый сильный но подходит более чем

-2

Alamut_95
не помогает!!!!!!!!!!!!!!

-2

у всех такое бывает , если целиться из тачки

-2

помогло переназначение кнопки с основной на дополнительную

-2

Здравствуйте подскажите при загрузки игры Вылезает ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ А ВЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ В СЕТИ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ЛОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ АКТИВАЦИИ!!!!!УБЕДИТЕСЬ ЧТО ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!

-2

Если вылетает при прицеливании из машины - для начала идем в папку с игрой,правой кнопкой мыши по лаунчеру,во вкладке безопасность дать полный доступ всем,затем при открывании игры заходим в диспетчер задач и для гта5 ставим высокий приоритет или приоритет реального времени,потом в настройках игры меняем основное прицеливание на любую клавишу которой не пользуетесь ,а в дополнительном ставим прицеливание на правую кнопку мыши.Этот баг был замечен только после миссии ограбления ювелирного,поэтому если вы как раз ее проходите,то при броске газовой гранаты прицельтесь оружием и нажмите G,возможно после этого у вас вылетать больше не будет,а если вы уже прошли эту миссию то делайте так как написал выше,баг не вылечится ,но будет значительно меньше вылетать.
Есть ещё миф что комп надо перезагрузить

-2

NeXDevil
Bakbergen Elemesov
Пиратка? Fix скачайте с торрента

-3

Ребят, выложил новый совет. Как опубликуют. Проверьте и отпишите туда же.
Буду очень благодарен. Сам сменил таблеку и совет применил и крашей пока не наблюдал. Но это у меня,а хотелось бы общую картину узнать. Так как хочу помочь. Сутками сижу на форумах рокстара и вытащил самый дельный совет, много людей о нем положительно отзываются. Так что ждем

-4

Найдете решение проблемы, киньте в личку, а то как то печальненько так играть

-4

Все гораздо проще. Понизьте графику, освободите видеопамять и все баги и вылеты прекратятся! Очень хорошо помогает снизить до dx10. Шедевр а не игра.

-6

вылетает при нажатии на правую кнопку мыши на машине

-6

бедные пираты. что ни тема, то про вылеты на пиратке.

-6