Дополнительное задание Франклина недоступно на карте [PS-Xbox]

В общем когда переключаюсь на франклина у него в меню переключения стоит единичка, а миссии на карте нет. Я весь интернет обшарил и нигде ничего нет. Кто уже сталкивался с этим, помогите решить проблему. И можно ли от этого избавиться не начиная новую игру?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

всё норм, сам намучился, позвони Тони, там тебя ещё миссия 5 ждёт, потом выкупишь штраф стоянку с эвакуатором.

5

Дай бог тебе здоровья и счастья

0

не Тони а Тоня, я позвонил мне дали задание с эвакуатором

4

Всего от Тони 5 миссий по эвакуации авто. Первые две можно получить встретив её напротив дома тёти Франклина. После второй миссии спустя некоторое время она пришлёт СМС что её парень Джей-Би болен. Чтобы активировать третью миссию надо позвонить ей после того как она пришлёт СМС. С четвёртой миссией всё то же самое - надо позвонить ей после того как она опять пришлёт СМС. Пятая, последняя миссия, тут её опять нужно встретить напротив дома тётки Франклина. После выполнения пятой миссии, спустя некоторое время, она позвонит и скажет что Служба Эвакуации выставлена на продажу.
Стоит она вроде 150 (или 250) тысяч $
Приобретя её можно заниматься буксировкой автомобилей, по 500$ за одну машину.

4

Пират_В_Законе
Я купил стоянку в меню выбора персонажей не у кого не чего нету что делать?

0

в телефоне нету номера Тони уже все перепробовал, скачал сохранения и игра все равно глючит, не пашут квесты как надо, например где надо зайти в магазин Майклом по квесту, чтобы купить одежду, двери закрыты и их никак не открыть, а в магазе никого нету

2

Я прошол что дальше делать не могу купить стоянку!

0

Виполняй мисии с парашютом

0