Дополнительные задания Доминика

Если вы проходили дополнительные миссии за Франклина, то возможно уже познакомились с Домиником. Так вот, когда я иду на одну из его миссий(возле здания Maze Bank) говорят что нужно забраться на крышу здания, и задание начнётся. Я залетел на крышу на вертолёте, посадил его, а миссия не начинается. На крыше Доминика нет. Подскажите, что делать нужно?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Какой вертолет, вы о чем вообще ? Во дворе MB лежит рюкзак с парашютом.
Жмете кнопку действия и переноситесь на крышу, там будет Доминик.

4

BergoVic
вот только этот кв появился снова но рюкзака на том же месте уже не оказалось возможно он находиться в другом месте или хз

0

Маркер в дневное время, у самого края крыши.

1

А есть у него миссии после этой?

1

У Франклина есть задание-надо забраться на крышу здания и рпыгнуть от туда с парашютом,как я понял.Но на то,КАК забираться-сказали по-стене....как и в каком месте это сделать,все оббегал...не хочет лезть!

1

эммм.. не припомню такого задания... хотя нет, помню. это там где нада на грузовик приземлиться? иди за вертолётом :) где лодки в ЛС паркуются прилетает раз в 5 минут.

1

Йомка
нет,там надо забраться на крышу Maze Bank,чтобы началось задание.

1

я тоже не могу понять как это сделать

1

Я с верта прыгал на крышу, ибо пол часа бегал и на стройку рядом залазил, думал от туда с парашутом на крышку мазе банк прыгнуть)

1

да ничо там покупать ненада. вертолёты и самолёты можно и так найти. так как в первый же день покупки ГТА5 я начал открывать карту по воздуху. вертолёт около яхтовой стоянки, самолёты в пустыне есть ( как минимум 2 места )... дирижабль наконец)

1

Найди вертолёт сядь на крышу банка спустись по лестнице чуть пониже . Там будет стоять человек подойди к нему и миссия начнётся . Если не начнётся постой рядом с ним , должно получится . У меня получилось
А где найти вертолёт , в этом нечего сложного нету . Они есть на полицейских участках , возле больниц , на некоторых порошутных заданиях . И в многих местах :::)))

Не мультипостите!

1

берем вертолет возле пристани и залетаем на крышу

1

Во время последней миссии Фрэнклина с парашютистом Домиником, надо того спасти от смертельного прыжка с дамбы.
Как это сделать?
Ролик не даёт возможности удержать Доминика от прыжка, а опережающий прыжок Фрэнклина засчитывается как побег из миссии. Что я упускаю?

1

Кто подскажет, у меня вознакла проблема в миссии с Тревором и нигритенком, там где они ослеживают машину, я не могу после нигритенка никого отсканирова так как там никого и нету. просто синие квадраты и все и я постаянно литаю и на этом завис. Может кто сталкивался стакой фигней?

0

Его невозможно спасти, можно только прыгнуть вслед с парашютом и не разбиться, чтобы получить золотую медаль.

0

Felix Moore
а я выполнил миссию таким образом ; недалеко от входа лежал парашут, после того как я его взял началась миссия, которая подразумевала под собой просто спрыгнуть с крыши на мотоцикле и приземлится на парашуте в указанную точку, но по всей видимости этот кв можно выполнять постоянно так же как и остальные типа гонки и прочее !

0