Джонни Клебитц в GTA 5

Да, ребята, такого я не ожидал. Я реально охренел, когда Тревор его убил, а потом и всю его банду байкеров, ещё так неожиданно. Реально жаль пачана, в ГТА 4 нагибали за него, а тут так раз и всё. Печально.

Для тех кто проходит на ютабе, вот видос -

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Мне кажется, игра за Тревора не просто так начинается с этого момента. R* таким образом сразу хотели вызвать некоторую антипатию у игрока к этому персонажу.
Ну я вот по трейлерам считал, что Тревор - просто забавный псих, а после прохождения этого момента как-то с опаской к нему относиться начинаешь. Реально больной человек.

24

Тревор все так восторгаются, а он же просто говнюк психованный. Даже на Джонни исподтишка напал, взяв за горло.
_S-R_ Томми и Клод не по своей воле убивают, а для Тревора это судя по всему просто понты, демонстрация крутости. Томми вообще все просчитывал. Жаль Джонни я думал он воссоединится с девушкой или найдет другую еще в EFLC. Могли бы дать поработать на него лучше чем убивать да еще так тупо.

P.S. Если бы Rockstar так убили Нико тут бы срач был просто огромный. Думаю Нико без вариантов Тревору башку бы оторвал.

23

Эхх Джонни бедолага,совсем устал и постарел,мне кажется его все достало и он хотел умереть,поэтому даже не сопротивлялся.

19

Джонни сторчался. На себя из 4-ки вообще не похож.

19

Не думал, что когда-нибудь придётся столкнуться со столь жестоким персонажем. Но всё равно вся его злость, сила и ярость не вызывает такой крутости, как у протагонистов из третьей серии. Томми или Клод даже на его фоне выглядят более сурово и мужественно. Среди этого списка я бы поставил и Джонни, но его такой исход событий совсем доканал, что он даже не сопротивлялся своей смерти, в отличие от Клода например, который, я уверен, пришил бы его прямо там, и глазом не моргнув.

15

John Lokk
Томми и Клод не по своей воле убивают
Вспомни, как Каталина задиралась на него в GTA III. В итоге она труп, воля Клода. Томми мог бы прогнуться под Сонни и к тому же Лэнс его предал, перейдя на сторону Сонни. Итог - Лэнс, Сонни и вся их мафия трупы, воля Томми.

Томми вообще все просчитывал.
Да, тут я с тобой согласен.

Если бы Rockstar так убили Нико тут бы срач был просто огромный.
Смерть Нико никак бы с сюжетом серии не вязалась. Тут Тревор трахал Эшли, а у Нико даже девушки нету (я думаю, большинство выбрали в ГТА 4 хорошую концовку).

Думаю Нико без вариантов Тревору башку бы оторвал.
Нико - бывший военный, он бы не позволил себя просто так убить.

12

Тульский поцик
Тревор другой. Если бы ты прошел игру, то понял бы какой он на самом деле. Возможно даже самый ранимый персонаж серии. Единственный протагонист, который плакал ведь!) Да и по мне он лучше чем Майкл. Более колоритный. А Майкл просто второй Версетти.
P.s. Персонажи второй эры казались более мужиками из-за плохой графики (типа кирпичных подбородков и хладнокровной анимации лица), на самом деле Тревор самый жестокий и одновремено самый сентиментальный персонаж в серии.

12

Джонни жалко конечно. Ведь если подумать, он умер из-за какой-то [УДАЛЕНО] Эшли. Да и судя по видео, она походу сделала и его наркоманом. Посмотрите, разве тут показан ,тот, старый Джонни. Нет. Он тут беспомощен. И понятное дело, убить его без проблем, ведь он даже и не сопротивлялся.
И действительно раздражает, как повела себя Эшли. Джонни её любил всем сердцем, а она оказалась [УДАЛЕНО] Из-за неё у него вся жизнь под откос и пошла... ( простите за нецензурные выражения, но я по другому не мог её назвать. )

Простим на первый раз, но не злоупотребяйте. Себя в руках держите.

11

unreal56
Привязался к какой-то бабе-оказалась наркоманкой и проституткой,вступил в Лост МС и поддерживал его на плаву пока Билли сидел в тюряге-Билл вышел из тюряги и развалил всю банду,лучшего друга убили.Мужику просто все по горло стало.

11

А мне даже нравится этот ход разрабов. Хватит показывать, что бандиты- благородные рыцари. Нет, это те еще подонки.

8

The Lost mc даже на себя не похожи.Все сторчались.Джонни дак больше всех,как мешок с говном упал и не сопротивлялся.С одной стороны он был одним из самых любимых персонажей предыдущей части,с другой стороны Джонни из пятерки совершенно не похож на себя в четвертой.Совершенно разные люди.Ведь в конце четверки он навсегда расстался с Эшли,а тут хрен пойми что.Так что не жалко его и его банду по большому счету,не те они уже,совсем не те(не совсем понимаю почему Рокстар так поступили).По поводу концовок,то какой-то толерастией отдает(раскрывать подробностей не буду,видео выше можете глянуть),так что в шестой части отсылки могут быть только к Франклину.

8

дааа... снаркоманился джонни жестоко поступили роки по отношению к главным героям эпизода ладно хоть нико пощадили

7

Специально нашел ролик на youtube и вгляделся в кожанку Джонни. В V он - Vice President. Wut? Кто занял его место, интересно?

Ну по Клебитзу видно, что на вещества сел, ибо в EFLC он себя так не вел, как уже сказано выше.

Lightning.

Поддерживаю. Как-то после инцидента с Джонни и Тревором появилась ненависть к последнему, причем сразу же. А после дальнейшей игры за него так вообще рад, что в реальной жизни такого не встретил еще.

6

Вот все три концовки кому надо,в двух из них Франклин может быть крысой,как последняя мразь.

5

Ferz777
Я думаю тревора по любят школьники, они любят психов насколько я заметил, все началось с джокера. Если в игре псих и ктото пишет что он крут, то это уже понятно что лет 12 писклявый школьник.
PS так что школьника можно очень легко определить)))

5

Лучше бы Тревор убил не Джонни,а одного из главарей Ангелов Смерти,потом расстреливал бы не Терри,Клэя и остальных "Пропащих",а Ангелов Смерти.
Это было бы более разумное и правильное решение,так как:
1.В The Lost and Damned говорилось,что Ангелы Смерти присутствуют в Сан-Андреасе.
2.The Lost MC развалились в The Lost and Damned.
3.Джонни Клебиц порвал связи с Эшли и никогда не хочет связываться с наркотиками.
4.У Джонни нет причин переселяться в Сан-Андреас.
5.Тревор бы воспринимался по другому.

5

John Lokk
У Трэвора нет характера,на одном,кхм,"безумии" (Джокер плачет со смеху в сторонке) и аморальных поступках персонажа не вытащишь,а больше он ничего и не может.

4

Те кто говорит про Джонни Клебитца плохо: Вы сами прошли GTA 4 EFLC, то есть The Lost and Damned?) Джонни там раскрывается как настоящий мужик, верный, преданный, умеет постоять за себя) На счёт Трeвора говорить ничего не буду, я прошёл всю сюжетку в GTA 5)

4

Тревор урод, вот его реально не жалко убивать. Конченый псих и денегерат. А Джонни и его братьев байкеров жалко.

4

John Lokk
Если Томми никто ничего не сделал, он же не пойдет просто так "привет!" и убил. Такого не было. Убивал для кого-то, чтоб разгрести свои дела, крутостью не особо кичился, приземлял тех кто пытался подорвать его авторитет.
В том и заключается мужество и крутость этого персонажа.

В GTA 3 серии дрались все от бомжей и бабушек, до качков и боксеров.
Да там на прохожих страшно было взглянуть, не говоря уже о том, чтобы драться с ними. В GTA 3 весь город как после апокалипсиса.

Lightning.
R* таким образом сразу хотели вызвать некоторую антипатию у игрока к этому персонажу.
Но зачем?

3

Подло его убили
Сперва взяли за горло и уронили, потом бутылкой ударили и ногой голову переломали
Мне кажется, у него шансов не было
Блин, а жаль - интересный был персонаж
Покойся с миром

A.R.1
Мне кажется он и принять то ничего не успел бы
Быстро его выключили

3

А я считаю, что Р* вовсе не собиралась что-то говорить убийством Джонни, как-то проявлять у игроков ненависть к Тревору. В самой GTA 5 и GTA Online не раз присутствуют совершенно глупые и безмозглые миссии, где нужно убивать Лостов. Они просто с чего-то стали ненавидеть данную банду, то ли TLAD провалилась в продаже, то ли ещё что. Но как-то обойтись без убийства такого оригинального персонажа и такой замечательной банды можно же было обойтись? Глупость всё это, да и только.

3

Тульский поцик
Да, там 3 концовки.

P.S: Как спрятать сообщение в спойлер? Хочу написать концовку.

2

Злобность, сумасшествие, склонность к театральным жестам и ранимость. Вообще-то не редкость. В истории были и есть такие люди. Возможно, самый известный - Нерон. По крайней мере, если верить историческим источником. Поэтому скажу, что нельзя считать Тревора персонажем-откровением. Но с другой стороны он блестяще сыгран актером, что не может не нравится. Я не удивлюсь, если в конце года именно он получит приз лучшему персонажу. Как это, собственно, получилось с Джокером, блестяще сыгранным Марком Хэмиллом.

2

Даааа!!!Рокстар сволочи.Джонни убили как последнего лоха.Я правда не пойму что там случилось,ведь субтитры на английском.Но походу Тревор трахал его девушку и Джонни пал в отчаяние,поэтому даже не сопротивлялся.Это не реально,я бы рожу Тревора за это в асфальт бы закатал.

кстати,зампетил ещё одну деталь.В игре GTA4 за Нико в миссии с ограблением банка когда он с друзьями залетают в банк и кричат "Всем на землю " в банке находится Луис.После ролика его можно убить когда он лежит на полу.Таким образом он сдохнет,но далее в сюжете каким то чудом появится всё равно

2

Жалко Джони
Страно что Рокстар решили убить Джони.

2

Джонни просто списали со счетов, чтобы по нему вопрос был закрыт раз и навсегда. Не знаю чем он так всем нравится, но в EFLC там же все задания про разборки двух банд и потом разборки внутри банды пропащих, одним словом ничего интересного там не было. Лично мне кажется что Джонни получил сполна за события в EFLC.
Тревора оправдывать не собираюсь, как пройду видно будет.

2

Achmed the Dead Terrorist
Твоя жизнь будит скучная и неинтересная

2

_S-R_
Ну он Каталине так и так должен был мстить. Если бы тебя так подставили неужели бы не замочил стерву? Лэнс - сам виноват, а Сонни тоже подставил Томми. Это основные антагонисты сюжета. А я говорю про внутрисюжетные ходы. Если Томми никто ничего не сделал, он же не пойдет просто так "привет!" и убил. Такого не было. Убивал для кого-то, чтоб разгрести свои дела, крутостью не особо кичился, приземлял тех кто пытался подорвать его авторитет. Ведь Сонни объявился как раз когда Томми подмял под себя весь город.

Насчет девушки Джонни я ее даже не узнал. Там вроде другая была. А Нико могли всунуть в игру, найдя другую причину.

Мне просто не нравится как Тревор кичится своей жестокостью. посмотрел косо - получай по роже, сказал что-то - получай по роже. Перешел дорогу перед ним - по роже. Может Рокстар даже перегнули тут палку. Конечно это игра, но сколько Тревор так протянул бы пока не нарвался на кого-то?

А еще в обзорах заметил, что люди в игре не любят драться. В GTA 3 серии дрались все от бомжей и бабушек, до качков и боксеров. В GTA IV тоже много кто дрался, ну иногда убегал после удара первого или когда отнималось больше половины жизней. А тут толкнул - человек убегает, дал по роже упал труп - бред.

0

Джонни много курил и кололся.Прежняя дух и уверенность иссякли.А Тревор...был в не себя от "Каждый день ты забываешь тысячу мелочей, пусть это будет одна из них"))

John Lokk
Тревор продержался столько в живых,ведя себя как псих.Потому что в важных моментах всегда сбегал.Сбегал от китайцев,полиции в начале GTA V,полиции в GTA Online Финансирование-А,и если судить логично,то и раньше так бегал(в несуществующей предыстории).Это его тактика,он тоже не дуралей,несмотря на свой характер ранимость/ненависть.Да и физиономия вся в шрамах.

-4

FucQ
Как-то после инцидента с Джонни и Тревором появилась ненависть к последнему, причем сразу же.
Ненависть, да. Но чем больше играешь за него, тем больше проникаешься. Мне вот норм уже, даже симпатизирует немного. Посмотрим, что ещё выкинет.

_S-R_
Но зачем?
Чтобы полностью раскрыть персонажа, ну и чтобы интересней было, конечно.

0

Тульский поцик
Хм, сегодня смотрел стрим, так там Тревор даже РАСПЛАКАЛСЯ, представляешь??! Так что не совсем он конченый и бесчувственный монстр. Даже его можно растрогать. Он кстати по сюжету влюбляется в заложницу, которую они похитили.

0

Тульский поцик
Ты не прав. Тревор офигенный персонаж. Просто он слишком ненормальный и жестокий, даже для ГТА.

0

Он нариком стал, так вести себя здравомыслящий человек не будет. А Тревор - самое тупое что могли придумать создатели. Такой больной псих, как он вообще ещё может размышлять. Надеюсь в конце будет выбор с его поимкой.

0

Вы что тут на меня наежаете?!!Хотите остаться на моем ботинке???!!!Джонни был м*****!Он законченый нарик!Я его уже давно "Ласково"попрасил не хамить мне,но он не понял!

Поexавший
Как ты прав,друг мой!Меня столька раз обманывали!Особенно эти китайци!!ЭТО БЫЛА МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ,ГАДЫ!!!

_S-R_
Братан,незнаю кто такой этот Нико,но если захочет пусть потегается со мной!Я тоже служил в ВВС.Посмотрим,кто кого!

0

-S-R-
Если бы был нико против тревора это типа бой двух военных)

0

Lightning.
"Чтобы полностью раскрыть персонажа, ну и чтобы интересней было, конечно"

"У Трэвора нет характера,на одном,кхм,"безумии" (Джокер плачет со смеху в сторонке) и аморальных поступках (Чувак из Постал 2 катается по полу в истерике) персонажа не вытащишь,а больше он ничего и не может."(2)

-2

thunder5
Нет,ну как игрок я с тобой согласен!Но не буду выходить из образа)
Так-то Тревор чмо.Он и Майкла тогда бросил.Плюс он скорее всего гей(

Там Тревор сделал вид,что пожелел Джонни и убил из-под тишка.

-2

Говорят в конце можно убить Майкла/Тревора.Избавлю Лос Сантос от конченной мрази.

-3

не люблю байкеров [удалено]. особенно клебитца, слабак и тряпка так же как и Виктор Венс. а еще недавно открыли сезон в городах, так эти [удалено] ездят ночью под окнами и жужжат... Так что тревор молодец.

-4

alex8ball
Соси конец с такими выводами. Asshole!

2

Raji-Dragon
Школота обожает тупую картонку по имени Ваас.А Джокера знают и любят взрослые люди еще по Бэтменам 90-х годов.
Ferz777
Тревора можно будет сжечь живьем и этого он и заслуживает.

-5

Tolmach_na_boomere
Наверно расплакался от того что утром с похмелья выяснилось что бухло кончилось.

-6

какой персонаж такая и смерть. Не нужен он, скучный и не интересный

-8