Миссия «Кто-то сказал «йога»?

Прохождение миссии в разделе Wiki

Не могу пройти миссию "Кто сказал йога? "

В самом начале, где надо опустить стик L вниз и стик R вниз. Левый опускается, а правый нет, хотя в игре идеально работает. Что делать? Или как пропустить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Играть на консоли в GTA V прямо перед выходом её на ПК - это уже какое-то кощунство))

17

Насколько я знаю, если какую либо миссию провалить несколько раз подряд, то появится возможность ее пропустить

5

кто детально знает, как делать упражнения йоги на ПК опишите пожалуйста :)

разобрался :) , нужно просто некоторые действия одновременно делать, например, держать клавишу в сторону, а мышку уводить в другую сторону, при этом не отпуская клавишу и т.п.

5

Видимо какой то баг, хотя может делаю что-то не правильно...
Первое движение получается нормально, когда он раздвигают ноги и зажимаешь лкм и пкм для вдоха/выдоха. Но второе движение, раздвигание рук, уже не выходит. При нажатие на кнопки мыши миссия проваливается почему то... Хотя делаю всё, как написанно в подсказках...

2

Спасибо! Отключил Punto Switcher и всё заработало!

2

Михаил Драевич
что такое Punto Switcher ?

2

Попробуй поменять управление на клавиши.

0

С третьей попытки на клавиатуре прошел. Главное мышь не шевелить, когда он встал в нужную позицию, иначе сразу сброс и все по новой. Право самолетом с клавиатуры управлять легче, чем этой йогой.

0

У меня тупняк при одновременном нажатии лкм и пкм - срабатывает через раз. Это что ж за мышку надо иметь?

0

Antimandalajnah
Нужно нажать их и держать.

0

ivema
Так и делаю... только не срабатывает что-то. :-(

0

Antimandalajnah
Может, мышка глючит? Попробуй жать посильнее.

0

При игре в ГТА 5 есть такой косяк, когда пытаюсь пройти миссию с ёгой (где надо нажимать левую и правую кнопку мыши) появляются левые пищащие звуки и нифига не работает.
Пробовал другую мышь и клаву, тоже самое...
Лицензия steam.

Кто сталкивался, подскажите, в чем косяк!?!?!?!?!

0

Первый раз с тобой проблемой сталкиваюсь!

0

Короче, вырубил пунтосвитчер и проблема исчезла.

0

Запускаю миссию, а там не отображаются
действия. Не знаете как это исправить?

0

Скажите пж музыку в конце мисии уже давно ищу а найти не могу

0
-2

...ДимаSик...
Но её невозможно пропустить, там нельзя умереть, упасть куда-то) тупо стоишь и надо жать на кнопки)

-7