Миссия «Налёт на Бюро»

Прохождение миссии в разделе Wiki

Привет. Сталкнулся с проблемой. В игре появится миссия на угон пожарной машины перед заданием "Налет на Бюро". Проблема в том, что когда нахожу машину, сажусь в нее - ничего не происходит. Воообще. Я и вызывал по мобиле, крал с пожарной станции. Ничего не помогает. Должен проложиться путь до Ластера и там надо ее спрятать. Но путь не прокладывается. Может кто сталкивался?
Скачал другие, сторонние сохранения, они вроде как помогают обойти этот квест, но сами понимаете, прхождение чужое и так играть как то не очень.

P.S. У меня лицензия. Писать что то типа "У меня все работает" - не обазательно. Я рад за вас, у меня это не работает.
С поддержкой в социал клаб.... Проблемы с самой поддержкой, туда не допишешься.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

убей "себя" раза три и можно будет пропустить момент

1

andrei73rus731
ничего важного, во всяком случае игра продолжится на следующей контрольной точке. мне разок приходилось пропускать так, в миссии с мусоровозом

1

Александр Арзамасцев
В телефоне найди контакт 911, вызови и выбери пожарные, они приедут к тебе сами, ты угоняешь у них машину , отрываешься от копов и тебе показывают куда ехать.

0

Don Corleone319
Перечитайте пожалуйста, что написано ) " Я и вызывал по мобиле, крал с пожарной станции." Этот способ не работает. В общем, я скачал чужие сохранения с того же места и прошел игру. Единственное, просто уже небыло чувство, что это твои чувачки )

0

Возникла проблемка)) Я как помыл Майклом полы, заминировал здание и тут же управление переходит на негра. Я доехав им до Майкла подбираю его и тут происходит нечто... Вернее ничего, они просто тупо молча сидят и тупят в радио... В чём проблема то? Играю в лицуху без читов и модов. В чём трабл хз, вот и решил поинтересоваться может кто знает где Чоп тут зарыт...

0

Вообще не должно было быть так, когда франклин подъезжает к зданию ФРБ, майкл выбигает и садиться к нему в машину, а тревор там где? Я не помню уже :)

0

FooZzee
А он в ссоре ведь с Майклом, потому в деле этом не участвует, ну по крайней мере я так думаю))

Усё пошла родимая, я затупил просто ахаха

0

уже вышел из здания точнее спустился по тросу очистил территорию и подхожу к скорой помощи и всё игра намертво зависает и вылетает прекращение работы
играю на пиратке т.к нет денег на лицензию(

0

Аркадий Чекушкин
наверное будет не интересно так играть поскольку там может быть интересный момент или ролик
или там ничего не будет?

0

Аркадий Чекушкин
да у меня тоже такой случай был на миссии с мусоровозом

0

в этой мисии после того как франклин спустился по тросу майк встает и стоит, и все не чего не происходит

0

У самого такой косяк как у афтора, тоже самое с пожарной машиной. Каие уже только не перепробывал - всеравно не появляется скрипт и не ведет к фабрике :-(
мб ктор ешил проблему?

0

Александр Арзамасцев
не решилось?

0

IgorAndreevich
Ну я сохранения скачивал. Тут на сайте есть поэтапные.
К сожалению некоторые миссии которые я проходил у себя, тут могут быть не пройдены.
Но только так я смог играть дальше.

0

Между прочим баг проблему в миссии "Афёра" до сих пор не пофикшена,когда подъезжаешь к точке маркеру он пропадает ...GTA 5 Афера: Баг: задание прервано приходите позже... хорошо что есть видос на ютубе как решается данный косяк но неужели разработчики об этом не знают?

0

Ктото в сингл еще играет?)

-1

Александр Арзамасцев
Эммм я даже не знаю что сказать друг мой!

-2