Миссия «Пролог»

Прохождение миссии в разделе Wiki

Всем доброго времени.
Столкнулся тут с проблемой: в самом начале, на выходе из здания не срабатывает скрипт и не приезжает полиция.

Сталкивался ли кто и есть ли решение?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

скачать нормальный репак не пробовал ? а луче лицензию купи и не ной..

9

Не качай плохие Репаки!!

6

BlackShine
Надежда не умрёт)
3dm скорее всего уже сегодня-завтра дадут кряк, исправляющий копов, вылеты в ювелирке и другие важные баги. К концу месяца (или этой недели) уже будут идеальные репаки.

6

Джейсон 444555555
1Вопрос от кого репак?
2Вопрос устанавливал в ключеныйм или выключеным антивиром?

6

Автор, ведь хорошо на пиратке играть, да? ха-ха

5

99% проблем решаются покупкой лицензии

5

AleksAleks
ага. После подрыва дверей слышны сирены, а как только персонаж открывает двери на улицу, сирены стихают, во дворе пусто

4

Пока что нет хорошего репака, они все одинаковые. Просто этот кряк у всех разные проблемы даёт. Ждите нормальную версию кряка, вряд ли это будут долго лечить.

4

Совсем поехавший
Онли механики детка

4

На лицензии в первой миссии(пролог) не появляется полиция. Что делать?

4

Ставь кряк от RELOADED под свою версию игры и играй.

4

AleksAleks
пиратка (вероятно, проблема лекарства). Начинал несколько раз. Там, собственно, нет сохранений до этого момента, поэтому только с начала.

Машин вообще нет в округе (!) Напарники стоят, не двигаются с места. Если бежать вниз по дороге, то миссия провалена.

3

AHAPXICT_UA
Они хороши, но пока их репак выйдет, уже гта 6 анонсируют.

3

Совсем поехавший
где репак?

0

не могу пройти пролог, не нажимает кнопку, чтобы открылись ворота, что делать?

3
2

пиратка, лицензия? Пробовал начать игру заново? Добежать до машины не реально?

2

Coeli Lumen
Скорее всего. Скачай сейв после этой миссии или купи лицензию

2
2

Совсем поехавший
Надежда умирает последней ;)

2

в прологе игры, при выходе на улицу ничего не происходит,можно просто бегать по округе.
версия игры пиратская,crack V2

2

Miranius
Либо скачай чужую сохранку с пропуском, либо...... купи лицензию...

2

Если у вас нету копов в прологе,попробуйте установить таблетку второй версии на чистую игру.Проблема может возникать из-за установленной таблетки V2 поверх V1.
Я пробовал обойти проблему сейвом,но проблема с отсутствием персонажей повторилась.Не могу начать миссию.Pulling Favours.Tonya просто не появляется.
Радиостанция со своей музыкой не пашет.

Господа пираты,у меня просьба.Залейте сейв (только если у вас Windows 8.1,60гб версия и таблетку V2 ставили на чистую игру,а не поверх старой.) после миссии Father-Son.

2

Такая жуткая проблема, прям если поможете, то будет вам слава, деньги и телочки! Начинаю проходить самую первую миссию и когда выхожу из здания копы не приезжают, а должны. Они там сразу налетаю, а у меня - нет. И 2 персонажа (один левый какой-то, а один Майкл) стоят... Хелпуйте, я вас умоляю!

2

IRAKEC
Это проблема первого кряка, скачай новый кряк 3dm v3 друг говорит что там всё нормально.

2

Диас Даулбаев
то есть переустановить игру и скачать другой кряк? Или можно еще один туда засунуть?

2

IRAKEC
Просто скачай кряк закинь в папку с игрой с заменой и всё.

2

Stormtroopir
пиратка

пролог перешел через сейвы. теперь другая беда.GTA 5:МИССИЯ № 6 – Брачный консультант ее нет .просто тусня по городу миссии нет

2

Да вроде репак нормальный был на 60 гигов. Сrack разный использовал проблема не исчезла

2

Skiner 111
ха, прикольно )))
скачай Steam Rip и поверх него кряк 3DM )))

2

у меня всё нормально полиция появляется

2

у мя нет.когда они выходят из дома там должна появится полиция но у мя не появляется.не знаешь как решить эту проблему

2

А игру начать заново не пробовал? Ну там удалить сохранения с компьютера? И когда до дороги доходишь машина не приезжает?
UPD:
И кстати, игра пиратка? Если да, то дело возможно в таблетке, ибо в GTA IV тоже некоторые миссии пройти невозможно было из-за кривой таблетки.

2

с диска установил.пробовал начал заново все равно не получается.а что делать с таблеткой.как исправить ?

2

hamann 444
Игра пиратка или лицензия? Если пиратка, то скачать другую таблетку с торрентов, если лицензия, то искать решение на форумах на странице GTA V в Steam или на официальном сайте Rockstar Games. Если вы не нашли решение проблемы на одном из этих форумах, то тогда ждать патчей.

2

игра пиратка. ссылку скинь на таблетку если знаешь..

2

Репак от xatab. антивирь вообще удалил.

2

Джейсон 444555555
а какой размер репака?

2

Andrey Prylkin
Сейв на YouTube скачай , после 1 миссии.

2

Не появляются?В интернете есть фикс этой проблемы
А если не получится,то,вроде разработчики говорили,что после нескольких неудачных попыток пройти задание-его можно пропустить
P.S: Почитай здесь,может что найдёшь:

http://forums.playground.ru/gta_5/walkthrough/missiya_prolog-860691/
Если лицензия,то попробуй поискать решение на сайте R*

2

Попробуй поперезапускай задание, может появятся

2

качайте репак механиков - класс все работает, только доп. ПО устанавливать самому (сетап файл не делает этого, ПО нах. папке redict) или таблетку релоадед просто.

2

Даник Кисель
от xatab тоже неплохой

2

Тоже столкнулась с такой проблемой, копы не приезжают после того, как открывают жалюзи, пробовала пропускать задание, но миссия бесконечно грузится (чёрный экран, снизу кружок).Подскажите как решить эту проблему на пс3, лицензия :( Хочу попробовать переустановить, но не умею.

2

В ГТА 5 в прологе не приезжают копы, читал у многих была такая проблема, как исправить?

0

у тебя GTA лицензия или пиратка?

0

Менты уехали и дали волю всем в онлайн бандам

0

Здравствуйте !)
Сегодня решил купить и скачать на ноут GTA 5 через social club все нормально зашел ) ,но вот когда в самом начале вроде "люндфер, 9 лет назад" когда выбегаешь из здания и убиваешь полицейских садишься в машину и идёт загрузка, но у меня она бесконечная, не знаете как решить эту проблему ?

0

Вcё нормально скачал другой repack

0

в первой миссии гта 5 в пролге не приходит полиция что делать?

в начале игры после ограбления не приходит полиция что надо делать?
знает кто нибудь

0

попробуй найти сейвы после этой миссии

0

Джейсон 444555555
R.G Origin Update 3 v1.0.335.2 Crack v4 полет нормальный
на крайняк скачай сохранение

0

Сижу на лицензии, та же херня.

0

У меня в прологе Майкл и Желтым какой то чувак, у меня эти не туда идут ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Эй, где моё сообщение?
Поставил версию с рутрекера, та же проблема. Что делать?

-1

Репак скачай нормальный.

-2

Народ, когда виходим на улицу то напарники зависают, а копы не появляются. Кто встречал или решил эту проблему то ПОМОГИТЕ! :)

-3

Чувак скачай лицензию и кряк, вот и всё!!!!
BlackShine

-3

Весёлый_пекарь
Да ну 2касаря за лицу + вдруг такая же проблема))

-4

Вылетает Гта 5 в первой миссии когда подходишь к машине,самая первая которая при запуске гта 5

-4

Помогите!В первой миссии не появляется полиция что делать?Кто может скиньте нормальный кряк.

-4

Дорого!Это того не стоит!

-4

короче первая миссия. банда просто залипает на одном месте, а копы не приехжают. что делать?

-5

когда начинается игра, ГГ выходят из здания на улицы с деньгами и застывают, полицейская машина не приезжают, если от них убежать, то миссия считается проваленной и все сначала

-7

Когда я открываю уже ворота в первой миссии то там нету полицейский и звезд у меня тоже нет, пробовал кидать сохранение, игра вообще не видит их. Пиратка.
Ссылка на видео

&feature=youtu.be

-7